Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

Ищет новый дом девочка ка де бо!!! 2 года.

Закрыто
Сообщений: 136 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10

Сообщение
Автор
06-02, 07:42
Назарушка писал(а):
В понедельник -вторник снова собираются ехать туда.
:иду:
Перекинула на Мальту немного, в темке отписалась.

Елена Анатольевна, благодарим за денежку!!! поздравляю с любовью с приветом

Спросила у стафф-команды по поводу звонков... Вот что ответила Ирина: "возможно звонили и мне....были звонки от породников - но второй собакой она не пойдет, еще руки звонили, но они с мал. ребенком - тоже не вариант....Мальта слегка неаккуратна в играх...."...
Мои доводы на то, чтоб сразу не отказывать все-таки , а рассматривать варианты: "На счет детей: моей дочке годик... Песка наш тож бывал раньше, как слон в подсудной лавке, но сейчас вообще нормально, да и лялька поняла, что в некоторые моменты надо просто отойти от пески (например, когда папа пришел с работы и у собак начинается радость ), надо просто смотреть первое время за собакой и ребенком, а то, что Мальта научится быстро быть аккуратнее с ребенком - это просто вопрос времени... Сразу то наверное не стоит отказывать...
А на счет второй собакой: тут наверное тоже надо смотреть, насколько люди готовы к трудностям, которые могут возникнуть ... В общем все надо конечно взвешивать..."
Ответ:
"Автор: счастье рыженькое (ярко рыжее)) (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 06 Фев 2014 12:24
Мальта может случайно прикусить в играх - ребенок может напугаться....
По поводу второй собаки - я на себя не возьму такую ответственность.

Ведь мы пристравиаем собаку в такие условия, чтобы не только ей комфортно было, но и людям ее взявшим.

Изначально нужно минимизироваь риск вовзрата - а причины по которым Мальту могут вернуть - всем прекрасно известы.

Если не устраивает отбор рук с моей стороны - то я могу этим не заниматься.
Просто я полагаюсь на свой опыт пристроя...а он вроде как не маленький.."
Видимо это причина отказа...

Изображение
06-02, 08:26
Ну видимо....

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
06-02, 09:41
Написала Лене из стафф-команды, написала Жене на ФБ и на е1.... Если у ручек не прошло желание, то пусть позвонят Лене.... сдаюсь

Изображение
06-02, 10:35
Хорошо.

Не думаю,что передумали, они собирают группу поддержки, и собираются ехать в понедельник -вторник на передержку.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
06-02, 11:03
Назарушка писал(а):
Хорошо.

Не думаю,что передумали, они собирают группу поддержки, и собираются ехать в понедельник -вторник на передержку.

Вот и отлично!

Изображение
06-02, 15:10
Назарушка писал(а):
Хорошо.

Не думаю,что передумали, они собирают группу поддержки, и собираются ехать в понедельник -вторник на передержку.

Охх ! Как хорошо то! Слава богу!

Изображение
06-02, 15:48
Сегодня еще будут общаться с Женей и потом звонить Лене из стафф команды...
Держим кулачки... ля-ля

Изображение
06-02, 15:51
Кори писал(а):
Сегодня еще будут общаться с Женей и потом звонить Лене из стафф команды...
Держим кулачки... ля-ля

Ирина, а Женя это кто? Потенциальные ручки?
Хоть все сложилось .. Я уже нервничать начала с этими отказами :грусть:

Изображение
06-02, 16:37
Женя - это хендлер, выставляющая кадебошек (как и ее дочь), через которую ручки найдены... Других подробностей не знаю...

Изображение
06-02, 16:43
Поняла, я просто думала может это тоже кто то из стаффкоманды , и тоже против пристроя ..

Изображение
09-02, 18:28
Заключение кинолога Анны: "Всем здравствуйте! Я Аня к которой возили Мальту. Давно хотела написать, никак времени не хватало. Мальта довольно управляемая собака, добродушная, без признаков агрессии. То, что она не очень умеет вести себя в обществе других животных - это пробелы в воспитании. Конечно в ее возрасте уже сложно перевоспитывать, но можно. Если судить по ее маме Коше (Ампаре), то она то же не очень дружелюбно относилась к другим собакам, но с кобелями жила дружно, хотя панибратства не позволяла, но до драк не доходило. Мои оба кобеля (нем. овч., и бельг. овч.) совершенно миролюбиво с ней гуляли и даже играли, хотя делать мы это стали когда Коше было уже больше 5 лет. Если Мальту возьмет семья где есть кобель, то проблем не будет. С суками я бы не рекомендовала, скорей всего не уживутся. У Мальты есть все признаки первоночального обучения, то есть основы дрессировки в нее заложены, препятствия она обожает. Очень контактная собака. И спасибо вам всем, что не бросаете ее в беде. Вы молодцы. Желаю побыстрее найти ей хозяев, если будут какие - то вопросы по послушанию с удовольствием помогу. С уважением, Анна"

Изображение
10-02, 08:52
Ну вот и замечательно!!!!

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
03-03, 17:55
Что то совсем тишина по девочке. может уже Авито задействовать?

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
03-03, 18:02
Так вроде размещалась информация о ней и на авито... сдаюсь

Изображение
06-03, 15:10
если не давать возможности пробовать второй собакой, то не узнаем, как она реагируетна разных собак, наверно можно попробовать

Изображение

Сообщений: 136 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru