Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

Ищет новый дом девочка ка де бо!!! 2 года.

Закрыто
Сообщений: 136 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 9 из 10

Сообщение
Автор
06-03, 17:00
Девочки против ... Мы с Надеждой пытались им объяснить... Пока безуспешно... сдаюсь

Изображение
06-03, 18:06
Мда.....
:грусть:

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
13-03, 07:25
Цитирую с е1 инфу от стафф команды:
"Автор: -=EvA=- (стаффо-мама) (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 13 Мар 2014 13:02

Но у меня есть еще и немного печальные новости.
Ночка была еще та сегодня у меня, марширую с 4 утра.... не буду вдаваться во все подробности, напишу кратко.

Мальта у нас приболела.
Вчера весером начался понос, собака начала вести себя очень осторожено (ходит тихонечко, садится осторожно). Мы естественно запаниковали и Макс с Юрой ночью понеслись в клинику. Осмотр врачей нам дал понять что это не вирусня и ничего-подобного.

Прощупование собаки показало, что у нее примерно по середине позвоночника при нажатии болевые ощущения.... (и тут то я поняла о чем речь, потому что у меня у Моти таже беда). Далее Мальту повели на рентен, чтоб все подтвердить. Рентген сделан, по рентгену все хорошо. Ни переломов, ни смещений ни чего бы то нибыло. То есть у Мальты в этом месте защемление нерва ( это как у людей остеохондроз и прочие бяки). Могла не ловко прыгнуть на прогулке во время игры (у меня у моти такое бывает, поэтому активные травмаопасные игры мы исключли) или при недавнем очередном " побеге" из вольера ударить спинку. Понос на фоне этих болей ( у нас так же).
Выписаны лекартсва, с 3 таблетки симптомы должны пройти, всего курс 10 дней.

В клинике оставлена тысяча с чем-то рублей, Макс позже мне напишет сколько встали лекарства.

Так же на завтра договорились на прием к Кокотову (чтоб он еще рентген сделал). Но это больше для нашего усопокоения. Ибо я считаю лучше перебдеть, чем недобдеть.

В общем критичного не чего, но штука не приятная. "

Эх... Скорее бы найти ей хозяев.... Нельзя ей там уже оставаться...

Изображение
13-03, 08:44
Нужно скидываться на лечение :врач: наш запас наверно уже закончился .

Изображение
13-03, 09:28
Сегодня вечером будет информация....

Изображение
14-03, 05:54
Перепост с е1:
"Автор: -=EvA=- (стаффо-мама) (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 14 Мар 2014 10:07

Ну что товарищи
а я ведь пришла с хорошими новостями

У Мальты от жопки отвалило, ходит довольная, веселая, хвостиком (вместе с пятой точкой) намахивает, вокруг ног круги наяривает, вкусняху выпрашивает

Правда понос еще сохраняется, но мы же выпили всего одну таблетку и то вон какой результат!!

Она конечно готова носится и скакать, но Макс пока ей не дает - все таки только-только стало лучше, нам все равно курс лекарств нужно допить, чтоб исключить рецидив. "
Лекарства выкуплены, денежку закинули.

Изображение
14-03, 08:48
Ну замечательно! Полегчало девочке, уже хорошо!
:привет:

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
17-03, 16:29
Цитирую с е1:
"Автор: счастье рыженькое (ярко рыжее)) (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 17 Мар 2014 20:15

Встреча состоялась Люди поехали думать домой. Так что результаты будут завтра. Кулачки пока что не расжимаем.
Но ручки и Лене и мне понравились. Опыт содержания есть. Мальта от "папы" почти не отходила, даже проявляла желание залезть ему на шею "

Изображение
18-03, 08:07
Цитирую с е1:
"Автор: -=EvA=- (стаффо-мама) (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 18 Мар 2014 14:01

Ну что девочки? Мальта сегодня уезжает на испыталку
Держим кулачки за девочку, чтоб не подвела и не разочаровала новых маму и папау.
Договорились что они пойдут на занятия на контрольную, к девушке которую вы рекомендовали, контакты им будут переданы.

Так же я пообещала, что кроме нашей помощи, как кураторов, они могут расчитывать и на вашу помощь, как породников. В смысле советами и ты пы, все таки вы породу знаете лучше чем мы.



вот такие новости!"

Изображение
18-03, 08:28
Удачи МАльте, что бы все получилось!

А что хоть за ручки то? Можно в ЛС.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
18-03, 12:49
Цитирую от Ирины из стаф команды инфу:
"Автор: счастье рыженькое (ярко рыжее)) (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 18 Мар 2014 18:26

Отправила Мальту на испыталку. Меня больше всего поразило сегодня, что Мальта когдавышла к новым хозяевам даже отказалась побегать на заднем дворе....Я с ней туда пошла, а она 1 кружок и бегом к ним обратно и не отходила от них.
Давайте пожелаем Мальте удачи, а новым хозяевам терпения
Цитата:
От пользователя: Felikss (многодетная мать)


ИРина, а напишите, пожалуйста, номер тел кинолога. Чтобы мне не искать его.
Пару дней на адаптацуию и к киноогу ей нужно"
Телефон уже дала Светлана -мама Маргоши :-)
Держим кулачки!

Изображение
24-04, 15:59
Перепост с е1:
"Re: Ищет новый дом сука кадебо 2 года #382061
Автор: m=a (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 24 Апр 2014 16:58

у нас в семье это даже не обсуждается. она наша и никто ее ни куда не отдаст. мы все ее любим! "

Удачи тебе, девочка! Радуй и дальше свою семью!!!

Марине и ее семье еще раз респект за то, что дали девочке не только шанс на новую жизнь, но и любовь, заботу и ласку!!! с любовью

Изображение
24-04, 16:09
Т.е. испытательный срок закончился и Мальта остается в семье?
Очень рады за Мальту!!!! Удачи!!!! с любовью с приветом :привет:

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
24-04, 16:15
Да, темку можно закрывать! ля-ля

Изображение
24-04, 17:52
Замечательно!

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.

Сообщений: 136 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 9 из 10
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru