Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

Ищет новый дом девочка ка де бо!!! 2 года.

Закрыто
Сообщений: 136 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10 След. Страница 4 из 10

Сообщение
Автор
15-01, 09:39
Мальту с собачьим совершеннолетием!!! Желаем здоровья и долгих лет счастливой жизни в любящей семье!!! :С Днем Рождения!:

Изображение
15-01, 10:53
С днем рождения девочку ! Удачи ей в виде хороших родителей и счастливой жизни!!! поздравляю

Изображение
15-01, 12:35
ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЬТУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
ПУСТЬ ПОБЫСТРЕЕ НАЙДУТСЯ РОДИТЕЛИ!!!!

Изображение

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
17-01, 14:54
Завтра в 13.00 у Мальты первые смотрины... Держим кулачки... ля-ля

Изображение
17-01, 15:08
Держим!!!!!!! (ТТТ)

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
18-01, 15:51
Смотрины были, решение принято положительное, но стафф-команда хотят, чтоб состоялись вторые смотрины: поскольку дите сегодня на смотринах отсутствовало..
Опыта у людей нет, но есть огромное желание и понимание того, что с Мальтой надо заниматься и что собака - не игрушка... Ответственный подход !
Единственный момент: Мальту планировали стерилизовать в выходные, а она потекла.... Говорят, что пока нельзя оперировать... В общем такие новости...

Изображение
18-01, 15:53
а к Ане Мальта доехала? Что девченки говорят?

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
18-01, 16:16
Девочки, обязательно предупредите ручки, что с ней гулять лучше на шлейке. С поводка не спускать. Она хитрая. Выполняет все и ходит рядом по команде. На прогулке гуляла без поводка, ходила рядом, никуда не убегала и как только почувствует, что ручки ей доверяют и не так пристально смотрят, может в легкую свалить.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
18-01, 16:44
Malveta писал(а):
а к Ане Мальта доехала? Что девченки говорят?

Светлана-мама Маргоши и Надежда - мама Джолли собирались свозить ее в следующие выходные, сейчас Надежда предлагает "ручкам" съездить к Ане вместе, я считаю - здравое предложение, поскольку опыта нет совсем в содержании собак.
Будут вторые смотрины с дитем и тогда попробуют погулять с собакой сами, чтобы понять - справятся или нет. сдаюсь
Я полностью "за". Оба предложения весьма здравые, чтобы "ручки" смогли адекватно оценить свои силы.

Изображение
18-01, 16:45
Назарушка писал(а):
Девочки, обязательно предупредите ручки, что с ней гулять лучше на шлейке. С поводка не спускать. Она хитрая. Выполняет все и ходит рядом по команде. На прогулке гуляла без поводка, ходила рядом, никуда не убегала и как только почувствует, что ручки ей доверяют и не так пристально смотрят, может в легкую свалить.

Предупредим обязательно. В настоящий момент Мальта на поводке тянет как БТР... военный бита
Как бы не унесла новую маму за тридевять земель... бита

Изображение
18-01, 17:10
Тогда строгач им в помощь. Времени с тех пор прошло, изменилась собачка.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
18-01, 17:19
Мое предложение свозить Мальту к Ане, в силе. Только бы все сложилось хорошо!!

Изображение
18-01, 17:29
Назарушка писал(а):
Тогда строгач им в помощь. Времени с тех пор прошло, изменилась собачка.

yes4
Svetlana писал(а):
Мое предложение свозить Мальту к Ане, в силе. Только бы все сложилось хорошо!!

Отличное предложение! yes4
Осталось договориться с "ручками" по этому вопросу.... сдаюсь Их контакты у Ирины из стафф-команды, насколько я поняла или можно на е1 с ними договориться сдаюсь Там еще вопрос в том, чтобы Макс по времени был на месте и смог отдать Мальту, поэтому надо конечно заранее всем созвониться и договориться сдаюсь

Изображение
19-01, 11:18
У меня Маня стала тянуть после того как окончательно приняли решение себе оставить (видимо сказла себе "ну все! можно расслабится!" )... с папой гуляет идиально, а со мной тянет, и даже не обращает внимания на мои команды, рывки и т.д.. да и Деддька так.. по стольку поскольку слушается... а вот папа - лидер))) с ним не спорят.
Так что "ручки" пусть вырабатывают командный тон и жесткий стержень внутри ))))))

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
19-01, 15:35
можно и рывковую цепь, мы на такой гуляем, результат отличный, но не шлейку

Изображение

Сообщений: 136 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10 След. Страница 4 из 10
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru