Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

8 декабря Краснодар

Расписание, результаты, поздравления
Закрыто
Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
09-12, 02:26
Сегодня были на выставке в Краснодаре под судейством Филатовой, Никитина ДИВО УРАЛА РОДЖЕРО получил отлично, САС, ЛПП, чемпиона РКФ, чемпиона федерации!!! Никитину Веня очень понравился, он сказал, что такого шикарного кобеля давно не видел, уделил ему много внимания, очень понравился его кураж, работа в ринге, сказал, что по экстерьеру собака отменная, очень большая перспектива на интерчемпиона, что бы на достигнутом не останавливались!

и здесь поздравляю внучика ! :С Днем Рождения!: :С Днем Рождения!: :С Днем Рождения!:

Изображение
09-12, 05:11
Поздравляем сыночку!!!!!!! Молодцы!!!!! поздравляю поздравляю поздравляю

Изображение
"...И сбудется однажды твоя мечта...
... моя уже сбылась..."
09-12, 05:21
И мы от всей души поздравляем поздравляю поздравляю поздравляю так держать!!

Изображение
09-12, 06:58
Поздравляем!!! Так держать!!! поздравляю с любовью ля-ля
Фоты хотим сдаюсь

Изображение
09-12, 07:05
Поздравляем Веню и хозяев!!!! Молодцы!!!

:С Днем Рождения!: :С Днем Рождения!: :С Днем Рождения!: :С Днем Рождения!: :С Днем Рождения!:
я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
09-12, 08:12
А Реалька не выставлялась?

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
09-12, 13:01
не знаю, надо спросить

Изображение
10-12, 09:27
не выставлялась :грусть: :грусть:

Изображение
10-12, 11:55
Спасибо всем огромное за поздравления! Я как то и сама не ожидала, что Веня у эксперта Никитина получит отлично и титулы, по наслышалась о нем, да и хендлер настрощала, что часто дисквалифицирует собак, а тут такой восторг в его глазах был. Никитин подошел к нему, визуально посмотрел, сказал, что есть конечно недобор роста, но с таким экстерьером, куражом и физическими данными это мелочи, кобель шикарный. Верите, я прямо таки слезу пустила от радости за нашего мальчика. Еще раз, спасибо! yes4

Изображение
10-12, 13:03
У Никитина закидоны последнее время вообще. Тут сказал, что зачем вообще привезли ка де бо, это самая злобная собака и их нельзя держать в квартире. А на кобеля с огромным количеством белого,который в ринге скакал как козел и не показывал зубы,отзывался с таким восторгом! Поэтому теперь его судейство, вот лично для меня не интересно .....

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
10-12, 14:09
Я что то не поняла... как мне понимать ваше высказывание - как негатив в отношении Вени, так я его и после выставки от вашего имени неоднократно слышала от многих заводчиков и владельцев, или Вы считаете, что Арнольд Габриел Грин идеальный кобель. После увиденного летом на выставке в Краснодаре, когда он в сравнении проиграл Вене под судейством эксперта Александрова, я по сей день остаюсь при мнении, что кобеля с такой отвратной психикой, независимо от импортный кровей вообще нельзя пускать в разведение, поскольку его агрессия заложена у него в генах, его без малого Александров не дисквалифицировал, потому как кобель был в очень агрессивном состоянии, швырялся практически на всех собак, Ваш муж наверное не зря увел его закоулками в машину на строгом ошейнике, на котором и привел. Получается, что и Александров у вас не в авторитете, потому что кобеля вашего импортного недооценил??? А вы щенков штампуете.. вот и складывается у многих экспертов от подобных собак негативное мнение, что они все якобы озлоблены и представляют угрозу для людей... Я понимаю, это ваш бизнес, но только на совести заводчика лежит психика собаки и его вязки. Говорю честно, я свое мнение и москвичам высказывала, все вот как то видео не доделаю в подтверждение своих слов, которое снимала девочка, наблюдая за нашими собаками на выставке. Не удивлюсь, если после моего письма вы меня заблокируете как и Лаговскую Н. на своем форуме. .. как то все равно.... я человек прямолинейный и открытый, и будучи еще и медицинским работником, еще больше понимаю, что Арнольда вязать нельзя, а там .... пусть уж такие как Веня с недобором роста и еще некоторыми на ваш взгляд, недостатками, но это действительно семейная собака, можно сказать "добрейшей души человек!", такого в любую семью можно, и с маленькими детьми и с любыми животными, сама доброта и нежность! :привет:

Изображение
10-12, 14:52
Смешно читать, ей богу, Александров дал ему великолепное описание, в отличии от Вениного. Какие заводчики? То что Веня продавался на "диван"? Так это знают все и никто ни у ког за спинами об этом не говорил. Елена, а Вы больше ничего не видите и не слышите? Я сказала только то, что хотела сказать! Это мое мнение. А Вы тут развели какую то муть....совершенно некрасивую, видимо пытаясь свети какие то счеты со мной. Хотя Мы с Вами и не знакомы вовсе, мимолетная встреча на выставке не повод, но видимо очень хочется здесь нагадить. И при чем тут Мартин то? Мартин ведет себя по отношеню к людям и другим собакам совершенно адекватно, не любит и не терпит кобелей ка де бо. И Сергей его не уводил никакими ни закоулками, как Вы здесь пытаетесь представить, машина стояла возле стола где мы расположились, прямо около входа в зал. Видимо потому что он не адекватен, в ринге он в стойке стоит с брошеным на пол поводком, так же точно и зубы ппоказывает и имеет 9 САСIВ с отличнейшими описанияниями. В отличии от Вас мы на выставке провели целый день, т.к. я ехала под Сармонт и мне было интересно именно ее мнение, заодно услышала и мнение Баклушина о своем кобеле, кстати о психике они тоже высказались, их мнение было, что у кобеля великолепная психика и экстерьер, и он имеет все шансы на победу на выставках международного уровня. И если Вам глаза застит, что он вяжется, так для того и привозили его в питомник. Мартин Вене нигде не проигрывал, свой САСIВ он взял и еще возьмет не один, к Вашему, видимо сожалению, а то что он на сравнении не взял ЛПП, велика беда, об этом уже никто и не помнит, кроме Вас. Если Вы сюда заходите, что бы высказать свой негатив, а получается именно так, бог Вам судья. Высказывания Ваши тоже все слышали, что кобель должен отрабатывать свой хлеб, это по всей вероятности для Вас самое главное. Думайте что хотите, но негатив свой оставьте при себе. На этом форуме все общаются мирно и дружелюбно. Я понятно объяснила, надеюсь?
гыы

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
10-12, 16:27
Я понимаю, что вам нужно защищать свою собаку, она деньги приносит, для этого в него и вкладывали первоначально, но думаю, не будете отрицать, что привели его на строгаче и так же увели, что он швыряется на собак, я остаюсь при своем прении, а вы при своем, только очень неприятно было слышать сплошной негатив о моей собаке, что он чуть ли заморыш, при том, что он сын Вильки, довольно таки красивого и адекватного кобеля по отзывам многих форумчан и хендлеров. В отношении суки, которую вы привозили в Краснодар, но не выставляли, я ничего не могу сказать плохого, это действительно чудесная собака по характеру, она очаровательна, как говорят "небо и земля" в сравнении с Мартином. Нужно иногда посмотреть правде в глаза и обернуться на своих, прежде чем затоптать других.

Изображение
10-12, 16:45
Главный акцент для Вас, это деньги и все обиды от того, что Ваш деньги не приносит, купите такого, за соответственные деньги и вырастите. На данный момент весь негатив исходит только от Вас. Свое мнение я о Вашем кобеле нигде и никогда не высказывала, по той простой причине, что просто и не поню о нем,в отличии от Вас. Это первое, второе, видимо Вы действуете по принципу, слышала звон...., этот кобель никогда не был импортных кровей, он Российского разведения. :привет: Было бы как раз НЕ нормально, если бы Мартин в той ситуации не отгонял всех кобелей, он проехал 3000км. в машине с течной сукой, у которой как раз были пиковые дни.... :привет: И это как раз Ваш муж увел Веню в машину из за его неадекватногого поведения и больше не вернулся, а Вам было очень интересно общаться с нами и нашими собаками, и Вы в свою очередь их так нахваливали, так нахваливали.......И Ваша желчь здесь не уместна. Здесь, кстати довольно много детей Мартина тусит, но Вас не волнует, что вы оскорбляете их хозяев, это не в Ваших правилах задумываться о других. И, ЕСЛИ МАРТИН ТАК ПЛОХ, ЧЕГО ЖЕ ВЫ К ЕГО ДОЧЕРЯМ ПОСТОЯННО ПРИСТАЕТЕ В ЖЕНИХИ НАБИВАЕТЕСЬ и так нахваливаете, так нахваливаете! бита гыы.Для Вас видимо это очень главный вопрос. О том, что кобель никогда не будет вязаться на Урале, Вы были в курсе, когда его покупали. Собаки это не бизнес, собаки это очень и очень дорогое хобби,но хотя для Вас, видимо,это именно так. Дискуссия на этом окончена. :привет:

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
10-12, 17:09
Тема закрыта, т.к. дальнейшее обсуждение не имеет отношения к выставке. Претензии пишите в личку.

_________________________
Мода временна, стиль вечен

Сообщений: 15 Страница 1 из 1
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru