Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

Пермь! Мальчик, 2,5 года, Дюк

Сообщение
Автор
22-01, 17:06
молодец, Света, отписывайтесь, как дела у парня, переживательно

Изображение
22-01, 18:03
Света, так заводчик приезжал к девочкам или у него прошло желание?

Изображение
22-01, 20:02
Аха, тоже интересно....Столько угроз и тишина....

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
23-01, 09:51
Удалено по соглашению сторон

Последний раз редактировалось Malveta 23-01, 11:24, всего редактировалось 1 раз.


Не бойся моей собаки, опасайся меня!
23-01, 09:55
Удалено

Последний раз редактировалось Malveta 23-01, 11:25, всего редактировалось 1 раз.


Не бойся моей собаки, опасайся меня!
23-01, 11:08
Действительно "яйца судьбы"... бита черным по белому ясно, что кобеля хотят повязать, а потом его судьба никому не интересна будет и не исключено, что он снова будет выброшен на улицу...

Изображение
23-01, 12:20
Я очень долго разговаривала с заводчицей. В данный момент у нее нет собак, но в семье есть маленькие дети.
Передержка, в данный момент у кого собака, не может больше держать Дюка, началась сильная аллергия.
С подачи заводчицы, Решается вопрос о его пристройстве в свой дом , это Красногорск, недалеко от Перми. Будем надеяться что мужчина даст свое согласие, у него есть опыт с собаками. Ответ будет только завтра.
На субботу я договорилась что в Перми его посмотрит кинолог - девушка специально едет за 200 км, так как сама является хозяйкой кадебо с характером, заводчица готова полностью сотрудничать - показать кинологу, сводить к ветеринару, следовать всем рекомендациям. Обещаю, что не оставлю в кураторстве Дюка, буду следить за его судьбой. Считаю, что в данный момент это лучшее решение . передержек нет, и таскать парня по разным рукам - тоже не дело.

Не кидайте в меня помидорами, я действую в интересах собаки и только.

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
23-01, 12:32
Света, замечательное решение... Главное, чтоб мужчина согласился ... Кастрировать то будете?
Ждем конечно заключения Лены... Честно сказать агрессивный к людям кадебо-это жесть...
Помочь финансами не могу: Мальта сломала клетку и надо покупать новую... бита

Изображение
23-01, 12:44
Финансирование на Дюка думаю не понадобится. Заводчик готова полностью решать вопросы

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
23-01, 13:21
Ирина, кинь мне №карты, перекину Мальте на клетку немного.
Света, кастрировать то будут?
Почитала вк. Что с Дюком?

Последний раз редактировалось Назарушка 24-01, 11:21, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
23-01, 13:30
Елена Анатольевна, благодарим! Номер карты сброшу в лс сдаюсь

Изображение
23-01, 15:24
Света, он устраивается туда на постоянно или как на очередную передержку?

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
23-01, 16:31
тоже интересно

Изображение
24-01, 09:26
Парня вчера забрали... сдаюсь

Изображение
24-01, 11:22
Будем надеяться, что у него все будет хорошо! сдаюсь

Его насовсем забрали?

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.

Сообщений: 91 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 5 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru