Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

Вышел журнал ZOO О породе ка де бо.

Статьи и заметки о породе.
Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
06-02, 12:44
Журнал можно полистать и прочитать весь.
http://issuu.com/design-tt/docs/zoo_6_25__issuu/40

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
06-02, 12:53
Клевый журнал и замечательные статьи получились!!! :класс: :класс:
Читали всей семьей с удовольствием!!! с любовью
Елена Анатольевна, благодарим Вас за теплые слова!!! с приветом

Изображение
08-08, 10:08
Даааа, классно получилось!!!! Очень позитивно так!!!!! Класс!!! Я бы такой журнальчик купила на память....
Кстати, там в статье говорится о том что они с Майорки... мы 31 августа плавая на лайнере по Средиземному морю, сделали остановку в Пальма де Майорке! Т.е. мы побывали на родине ка де бо.... мы пол дня гуляли по городу, но так и не встретили ни одного ка де бо(((( а так хотелось!!!! Единственное - если мы с Дарьей не ошиблись то видели одного из окна автобуса.....
в общем как-то расстроились даже немного.... я наивно полагала, что они там на каждом шагу встречаются))))
В самой Барселоне и в городке Лорет де Мар встретили кучу йорков)))) прям каждая вторая собачка - йорк))) вообще крупных собак очень мало видели, в основном мелкие, йорки, пудельки, болонки и дворняжки)))

Изображение
"...И сбудется однажды твоя мечта...
... моя уже сбылась..."
08-08, 11:05
Да это родина ка де бо.
Галя, ка де бо в Испании ооочень мало, по последним данным испанцев на ФБ, порядка 200. Они там используются, как рабочие собаки охраняющие дома, а если Вы гуляли днем, то их и вовсе увидеть сложно, там жара, они все в тени, так же как наших азиатов в частном секторе Вы не увидите праздно шатающихся...
.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru