Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

15-16 ноября САСIВ Екатеринбург

Расписание, результаты, поздравления

Сообщение
Автор
19-11, 09:53
И победительница Ненси.

Изображение

Изображение

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
19-11, 12:57
"Сонишна в ринге"
Лен, хозяева Ненси просто обалдели, ее увидев!
Наташа сказала, что сначала и не поняла, что ты Соньку ведешь, думала, какую-то взрослую девку.
Вчера она передала мне витамины (спасибо тебе огромное!) и взахлеб про Соньку рассказывала! Говорит, что у нее грудь уже не меньше Назарьей. Не врет? гыы
19-11, 13:24
Джелли писал(а):
"Сонишна в ринге"
Лен, хозяева Ненси просто обалдели, ее увидев!
Наташа сказала, что сначала и не поняла, что ты Соньку ведешь, думала, какую-то взрослую девку.
Вчера она передала мне витамины (спасибо тебе огромное!) и взахлеб про Соньку рассказывала! Говорит, что у нее грудь уже не меньше Назарьей. Не врет? гыы


Ну уж, до Назара то пока далеко,все таки еще 7 месяцев, но форбруст то хорош,
Лен, так Соня самая маленькая из всех, грудак у нее действительно широкий, но они в помете все мощные и широкие, эт она еще Брошку-Британику не видела. гыы
На декабрь вроде должны Фиму записать-Бальмонт Бенефис, он сейчас в Сандаури занимается, на САСIВе с его хендлером разговаривала и Бургундию приведут!
Поеду обязательно их пофоткать. Мне выставлять то некого,
все уже закрыты, а эксперты на этом 2*САСе, как на подбор, сразу под всех бы выставила..... подмигиваю

Сообщений: 18 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru