Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

Удобный сайт для регистрации на выставку!

Расписание, результаты, поздравления
Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22-12, 08:04
Это не реклама )))))

http://zooportal.pro/ - на мой взгляд реально удобный портал для регистрации, отслеживания выставок и т.д..
я зарегестрировалась с собаками, оплачиваю через он-лайн, и просто прикрепляю скрин. Ходить никуда не надо!!!! все делаю в инете )))

Надеюсь, что и в дальнейшем сайт будет развиваться, так как задумок у них много, и реально прикольных.

Кстати, кадебошек там уже много ))))

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
22-12, 21:10
Света, уже давно, абсолютно на все выставки регистрируемся через zooпортал. Даже если отправляешь данные на мыло оргам, зарегиться должен на выставку через zoo, в обязаловке.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
22-12, 21:12
И кстати, там же можно посмотреть результаты выставки уже после выставки.
Пока не все клубы дают данные по результатам, но каталог и расписание все там.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
11-03, 18:41
Да, мы тоже пользуемся этим порталом для регистрации и после выставки и опубликования результатов - на почту письмо приходит со ссылкой, где можно все результаты посмотреть сдаюсь

Изображение
11-03, 18:43
А мне почему не приходит?

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
11-03, 19:03
Назарушка писал(а):
А мне почему не приходит?

Может клубы отчеты не сразу формируют там?
Нам по монке пришел, а по сас-овской не пришел еще сдаюсь

Изображение
11-03, 19:13
А ну может быть. А я подумала, что может где то еще куда то нужно записаться, что бы присылали.... сдаюсь :иду: гыы

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
11-03, 19:15
Назарушка писал(а):
А ну может быть. А я подумала, что может где то еще куда то нужно записаться, что бы присылали.... сдаюсь :иду: гыы

Нет, я вообще не ожидала, что придет отчет ... Приятная неожиданность была... А то собак на монке было много, результаты в голове перепутались, так что зоопортал подсобил ля-ля
Ну и НКП, конечно, выложил их оперативно на своем официальном сайте сдаюсь

Изображение
11-03, 23:09
Вот молодцы!

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru