Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

Ла Вотре Бель Хенесси

О наших любимчиках, подаривших нам свою любовь, доброту и тепло своей души.

Сообщение
Автор
12-03, 04:32
Кори писал(а):
Когда-нибудь наступит день, когда мы все встретимся с ними -с нашими любимыми мохнатыми и не очень малышками... и они будут тыкать нам в ладошки свои мокрые теплые носы и лизать наши заплаканные лица, а потом понесутся с нами играть и веселиться... Когда-нибудь....

Моих уже двое за радугу убежали. Первая-уже 9 лет прошло. Но до сих пор не могу смотреть фото,сразу ком в горле и слезы. :грусть:
А тот свет существует,это точно. Что первая,что вторая... еще три дня после того как...мы их слышали.
Расскажу про первую. Она у нас на даче умерла ( после пиометры было осложнение-спаечный процесс. Периодически вздувался живот, ей было больно,она стонет, лекарств дадим- через часик все проходит. А в этот раз не прошло...). Вобщем, все произошло,два часа выждали,похоронили. Где-то через час-три сидим в доме, слышу стон нашей девочки. Ну,думаю, крыша совсем у меня едет. Еще через часик опять слышу. Смотрю,муж голову поднял и оглядывается. Что,спрашиваю, слышишь стон? Да,говорит. На следующий день друг к нам приехал, пошел на на могилку к девочке. Приходит и говорит " у меня глюки, мне показалось,что я слышал ее стон." Мы его успокоили,не ты один слышишь. Еще через день свекровка с внучкой пошли на могилку. Свекровка потом рассказывает : мы стали уже уходить,и слышим стон. Внучка говорит : бабушка,что это? Я её успокоила,типа, да птичка это.
Такая вот история.

Изображение
12-03, 05:24
я тоже думаю и чувствую, что боль эта никогда не пройдет....
и пока мне сложно понять, как можно чему-то радоваться после всего этого.... мне кажется это каким-то предательством...

сочувствую вам.... это ужасно слышать стоны....
у нас сверху у соседей собака иногда скулит, ну очень похоже как наша Хеночка скулила и плакала первый дни после травмы.... у меня сразу слезы... я понимаю что это соседская собака... но все равно сразу свою вспоминаю, как ей больно было.... плачу плачу плачу

Изображение
"...И сбудется однажды твоя мечта...
... моя уже сбылась..."

Сообщений: 17 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru