Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

1-2 августа 2015, Казань CACIB-FCI

Расписание, результаты, поздравления

Сообщение
Автор
02-08, 10:01
Золотой стиль Адора Примера - CAC, CACIB, ЧРФК, ЛС.
Изображение Изображение

Изображение
02-08, 11:04
Поздравляем! Супер! Так держать! ля-ля с любовью я вам спою чемпион3 :чемпион: чемпион2 Гулянка Happy Happy

Изображение
02-08, 11:23
Кори, спасибо! У нас есть вдохновляющие примеры!

Изображение
02-08, 11:36
В Челябинске нет на сасибе ни одной девочки, жаль, что вы не собрались сдаюсь

Изображение
02-08, 13:39
И наши поздравления!!!!

сюрприз с любовью сюрприз :С Днем Рождения!:

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
02-08, 13:40
А может еще успеют зарегиться?
брр-неее

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
02-08, 14:10
Назарушка писал(а):
А может еще успеют зарегиться?
брр-неее

Регистрация была до 1 августа, но может орги и сегодня пишут еще, надо с ними связываться... сдаюсь
И еще момент: может размещенный каталог не окончательный, и кто-то все-таки записался ... сдаюсь

Изображение
02-08, 16:41
На зоопортале окончание регистрации стоит 7 августа... сдаюсь я , как колобок , из мультика "ниче не понимаю".... бита

Изображение
02-08, 18:09
Кори писал(а):
Назарушка писал(а):
А может еще успеют зарегиться?
брр-неее

Регистрация была до 1 августа, но может орги и сегодня пишут еще, надо с ними связываться... сдаюсь
И еще момент: может размещенный каталог не окончательный, и кто-то все-таки записался ... сдаюсь


Провокаторы! Сергей уже забегал вокруг меня! И дорога то хорошая, и ближе, чем до Тюмени, и Дора то за неделю отдохнет! Даже хендлеру позвонил! Но Алина наша занята.

Изображение
03-08, 19:43
Там вроде девченки должны быть, но я не знаю в каком они классе в юниорском или промежуточном. Надо у Светы Май спросить. Клубные, если у них записывались могли еще и не сбросить в каталог

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
03-08, 20:08
Регистрация действительно продлена до 5 августа (монки до 7), кадебо поставили под Оливера Шимона, ринг будет ближе к 16.30 сдаюсь

Изображение
03-08, 20:13
Люся Лютикова писал(а):

Провокаторы! Сергей уже забегал вокруг меня! И дорога то хорошая, и ближе, чем до Тюмени, и Дора то за неделю отдохнет! Даже хендлеру позвонил! Но Алина наша занята.

Как нам знаком этот "выставочный зуд" гыы ля-ля гыы
Это все Елена Анатольевна подмигиваю любовь с любовью Мы ж брали Кори , не собираясь на выставки ходить, и вообще мы так далеки были от "собачьего" мира сдаюсь гыы Мы нисколько не жалеем, что узнали, что это такое подмигиваю До сих пор иногда "трясем стариной" : :иду: на выставки гыы

Изображение
03-08, 20:15
Назарушка писал(а):
Там вроде девченки должны быть, но я не знаю в каком они классе в юниорском или промежуточном. Надо у Светы Май спросить. Клубные, если у них записывались могли еще и не сбросить в каталог

Света нам говорила за неделю до выставки, что кадебо вообще не было записано ... Сейчас раз продлили регистрацию, то может ряды кадебо еще пополнятся... сдаюсь

Изображение
04-08, 13:08
Да видимо уже нет.
Жаль(

Людмила, а Тюмень и Челябинск это разные регионы)))

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
04-08, 13:10
Кори писал(а):
Люся Лютикова писал(а):

Провокаторы! Сергей уже забегал вокруг меня! И дорога то хорошая, и ближе, чем до Тюмени, и Дора то за неделю отдохнет! Даже хендлеру позвонил! Но Алина наша занята.

Как нам знаком этот "выставочный зуд" гыы ля-ля гыы
Это все Елена Анатольевна подмигиваю любовь с любовью Мы ж брали Кори , не собираясь на выставки ходить, и вообще мы так далеки были от "собачьего" мира сдаюсь гыы Мы нисколько не жалеем, что узнали, что это такое подмигиваю До сих пор иногда "трясем стариной" : :иду: на выставки гыы



Хехе))) с приветом :привет: с любовью :врач: бита

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru