Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

Кинг Квентинт Гард

О наших любимчиках, подаривших нам свою любовь, доброту и тепло своей души.
Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
27-11, 09:21
Сегодня в 04.00 не стало с нами нашего родного мальчика, самого умного и любимого Жорика. Иди по радуге, мой хороший, там нет боли и страданий. Люблю тебя.

Изображение
03-12, 19:32
О Боже ! Как тяжело терять наших преданных любимых и самых лучших! ЭТО самое страшное что они могут сделать -покинуть нас ! Сочувствую от всего сердца ! Пусть ему будет мягкой РАДУГА .......

Изображение
04-12, 09:16
Спасибо,Джеси. До сих пор привыкнуть не могу. Без него так пусто в доме ((((

Изображение
05-12, 11:38
Они же становятся частичкой нашей жизни нашего сердца И столько много места занимают в нашей повседневной жизни Конечно пусто...... Остается только память....Он видно болел что Вы пишите что за Радугой нет боли и страданий?

Изображение
08-12, 02:31
Опухоль головного мозга. У них все, как у людей, только сказать не могут ничего. Вся боль читается в их глазах ...

Изображение
09-12, 15:13
О Боже! Как он страдал ! Действительно у них все как у людей ! Пусть ему там будет хорошо! как было хорошо с Вами ! Остается только память ...... Держитесь!

Изображение
12-12, 16:45
Примите наши соболезнования. Мы помним Кинга и скорбим вместе с Вами. Очень жаль. обидно

Ты навсегда в ответе за тех кого приручил.
Антуан де Сент Экзюпери "Маленький принц"
Изображение
17-12, 13:06
Жорик, Жорик...... как же так...... ну зачем так..... почему..... вопросы в никуда и без ответа..... рано.... очень рано это все....
плачу плачу плачу
Очень соболезнуем...... очень......
Плачем вместе с вами......
Держитесь......

Изображение
"...И сбудется однажды твоя мечта...
... моя уже сбылась..."
18-12, 18:40
Соболезную.....
Очень жаль...
Очень рано....
Держитесь.......
плачу плачу плачу плачу плачу плачу

...Парикмахерские услуги...
Изображение
28-12, 15:42
Очень Вам соболезную, очень жаль Жорика, плачу вместе с Вами!

Изображение
09-01, 18:48
Беги по радуге, Жорик.... плачу
Галя, примите наши соболезнования... Помним его и скорбим.... плачу плачу плачу

Изображение
10-01, 01:21
Спасибо обидно У меня все ещё сохранилось чувство, что надо идти на прогулку с ним. Кошку его именем называю иногда ((( Не хватает его...

Изображение

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru