Выставка будет проходить во Дворце
а "Юность"
Разбивка по породам.
РИНГ 1
Эксперт: Реваз Хомасуридзе (Россия)
15.08 00.00 Бассет-хаунд, бигль, бладхаунд, далматин, веймаранер, немецкий дратхаар, сеттер гордон
00.00 Американский бульдог, бурбуль, восточноевропейская овчарка, московская сторожевая
00.00 МОПС(моно)
00.00 Английский кокер-спаниель (моно)
00.00 Папийон,пекинес,франц.бульдог
00.00 Акита, аляскинский маламут, американская акита,вольфшпиц,з-с-лайка
16.08 00.00 Бордоский дог (моно)
00.00 Бульмастиф (моно)
00.00 Ньюфаундленд (моно)
00.00 Бульдог
00.00 Испанский мастиф, пиренейский мастиф, шар-пей,
00.00 Йоркширтерьер
РИНГ 2
Эксперт: Inese Pablaka (Латвия)
15.08 00.00 Ротвейлер (моно)
00.00 Американский кокер-спаниель,левретка
00.00 Лабрадор ретривер
00.00 Кламбер спаниель, курчавошерствный ретривер, прямошерстный ретривер, голден ретривер
16.08 00.00 Нем.боксер
00.00 Ризеншнауцер (моно)
00.00 Шнауцер (моно)
00.00 Цвергшнауцер (моно)
00.00 Бульмастиф,
РИНГ 3
Эксперт: Ligita Zake (Латвия)
15.08 00.00 Басенджи, мексиканская голая собака,мопс
00.00 Немецкий боксер (моно)
00.00 Бельгийский гриффон, брюссельский гриффон, малый брабансон, китайская хохлатая собака,
00.00 , кавалер-кинг-чарльз спаниель Бишон фризе,мальтезе, японский хин,колли
16.08 Бедлингтон терьер, бордер терьер, вельштерьер, вест-хайленд-вайт терьер, джек рассел терьер, керри блю терьер, керн терьер, лейкленд терьер, нем. ягдтерьер, парсон рассел терьер, силихэм терьер, скай терьер
00.00 ротвейлер
00.00 Стафбульт,бультерьер,мин.бультерьер,амер.стафф.
РИНГ 4
Эксперт: Вячеслав Вербицкий (Беларусь)
15.08 00.00 Нем. овчарка
00.00 Австр. овчарка, белая швейц. овчарка, бельгийские овчарки, бордер колли, бородатая колли, комондор, мареммо-абруцкая овчарка, староангл. овчарка
00.00 Вельш-корги пемброк, вельш-корги кардиган, колли, шелти
00.00 Английский кокер-спаниель
00.00 Таксы
16.08 00.00 Аргентинский дог, ка де бо, русский черный терьер
00.00 Ньюфаундленд, сенбернар, ховаварт
00.00 Ризеншн.,шнауцер
00.00 цвергшнауцер
00.00 Немецкий дог
РИНГ 5
Эксперт: Галина Жук (Беларусь)
15.08 00.00 Афган, грейхаунд, ирл. волкодав, рус.псовая борзая, уиппет
00.00 Чау-чау, самоед,нем.шпиц,яп.шпиц
00.00 Пудели
00.00 Рус.той,ши-тцу,чихуа
16.08 00.00 САО,КО,берн.зенненх,бол.швейц.зенненхунд,итал.кане-корсо,
00.00 Доберман,бордосск.дог,неапол.мастиф,цвергпинчер
00.00 Ирл. м/ш пшен. терьер, ирл. терьер, скотч терьер, фокс терьер, эрдельтерьер
РИНГ 6
Эксперт: Dainora Sudeikiene (Литва)
15.08 10.00 Немецкий дог (моно)
Ка-де-бо 16 августа, судит Вербицкий.