Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

Британика на выставке

Делимся первыми впечатлениями, первыми пробными шагами на выставках и первыми победами
Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
06-11, 16:03
Дома Британику зовут Брита или Брошка .

Первая выставка, по моему, Брошке понравилась, ей понравилось все , суета ее не напрягала, она уверенно ходила возле рингов, знакомилась и с собаками и с обстановкой.
Внешне была уверена в себе и очень любопытна, в то же время
не суетилась. В ринг вышла будто сто раз уже была на выставках. Великолепно показала зубки, постояла в стоичке, не очень ей хотелось уходить от экперта, который ее всю прощупал и огладил :roll: . Но все таки пошла уверенно пробежала пару кругов. Хотя в зале, куда мы ходили на кануне, никак не хотела бегать. Но видимо насмотревшись на предыдущих экспонентов поняла что нужно делать, и получила у эксперта похвалу и Лучшего Щенка. В бесте нас не выбрали,
там конечно трудно выиграть было штук 30 щенков.
Ну да и ладно. Свой титул Броша получила!
06-11, 16:07
Золотой Стиль Британика Любовь Моя- ЛУЧШИЙ ЩЕНОК

Изображение

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
16-11, 18:34
Да первый раз не всё получается так как надо..Бэлла например неочень показала зубы.Зато стояла хорошо,спокойно.И вообще вела себя очень спокойно,ни разу ни на кого нерыкнула.ИзображениеИзображение
16-11, 21:42
Давайте эту темку переименуем и все будут здесь рассказывать
свои впечатления и ставить фотки щенов, как они пришли на выставку первый раз!

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
29-12, 23:03
Наверное надо делиться всем, кто первый раз пришел на выставку. Это так валнительно, скажу я Вам!

Молодцы, что пишите, здесь, мыц тожа первый раз ходили, так стока мандражу было, жуть, как будто экзамен сдавали, ну потом ниче, как то. Ну все равно страшно.... я злой
Потом над собой хохотали, так трусить.... гыы

Говорю, что думаю, и думаю, что говорю!
29-12, 23:06
А вооще все молодцы такие, везде ходют, даже не знаю куда, в какую ветку, вперед податься поздравлять!!!!

Поэтому ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДАМИ ТУТ!!!!!!

ПРИМИТЕ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ, МОЛОДЦААААА!!!!!
поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю

Говорю, что думаю, и думаю, что говорю!
01-02, 16:40
Изображение
01-02, 20:05
булочка

Ирина, приветствую Вас на форуме!!!!!!

Заходите в раздел фотографии, там есть Брошкина веточка, ставьте фотки и рассказывайте как у вас дела.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru