Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

2*САС,13 декабря г.Пермь

Расписание, результаты, поздравления

Сообщение
Автор
15-12, 06:28
Это, кстати, сестра Дункана. гыы

Изображение
15-12, 11:03
А кто здесь Нерон ?

Изображение
15-12, 11:35
на 1,3,4,6 фото

Изображение
15-12, 17:47
Lara писал(а):
Это, кстати, сестра Дункана

Я как чуствовала, что здесь что-то не так! гыы
и вам "досталось" от этого помета гыы
Ничего! Нам тоже когда-нить будет 15 месяцев и мы еще посмотрим кто кого! подмигиваю

Изображение
"...И сбудется однажды твоя мечта...
... моя уже сбылась..."
16-12, 06:29
Здравствуйте.Молодец Тори,хорошо выступили поздравляю поздравляю .Мы когда были 8ноября в Перми на выставке эта собачка - которая заняла 1место тоже были.Они тогда тоже заняли 1 место.Мне она очень понравилась.Я сказала-это наша будующая конкурентка.И Нерон тоже был,очень классный мальчишка. военный военный Кстати а какие у него достижения?
16-12, 06:35
Он хромал и не получил выставочной оценки.

Изображение
16-12, 06:40
Очень жаль.Ну ничего всё ёщё впереди.А вы кстати не пойдёте на выставку 31 января?Мы приедем.

Изображение
16-12, 16:29
sveta писал(а):
А вы кстати не пойдёте на выставку 31 января?Мы приедем.



Нам Пермь понравилась. Но в январе не получается много у нас выставок в Екатеринбурге.
Вот летом на монопородку приедем обязательно гыы :привет:

Изображение
17-12, 07:04
Поздравляю с победами!!!
Собака, которая на фотографиях (первое место) - Гранд оф Балеар Аделина
17-12, 18:25
Нет 1-е место заняла собака- Даната Вегас (дома Рокси) г. Пермь
Отец: Чемпион России, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион РФОС, Чемпион РФЛС, КЧК, ОКД-1
Лунная Соната Имбо Кинг Лайэн
Мать: Чемпион России, Юн. Чемпион России
Гаранта Вит Юста
Получается наши папы братья гыы

Изображение
18-12, 08:37
Lara писал(а):
Регионалка "Зимние встречи" судья Сенашенко Е.В.
Тори - отлично 2 место, из 3 сук юниоров, уступили Пермячке на 6 месяцев старше нас и поехали домой :иду: ля-ля

Судейство нам понравилось, быстро, четко, с пояснениями.


Ой простите я не поняла!!!! бита

а расскажиет тогда что заняла Аделина (эта про, которую я поумала)

ии на другой выставке в Перьми если знаете?
18-12, 08:52
ПО моему- оч. хорошо. Она на 9,10,15,16,17 фото.

Изображение
18-12, 09:21
Да я ее знаю, спасибо!
18-12, 17:49
Ну вот наконец и я добралась до компа. Поскольку я тоже была на двойном САСе внесу ясность.

На всероссийской выставке судья Расчихмарова - Тори
Золотой Стиль Волшебная Мечта Виктория (Лунная Соната Ирс Голд Ханни*Ампара Эль Драгон)- стала не только Лучшим Юниором, а еще и Лучшим Представителем Породы.
Они должны были идти в 2 беста, но не остались, тк. 12 числа они выставлялись в Челябинске.

На второй выставке -региональной, судья Сенашенко -Лучшим Юниором и Лучшим представителем породы стала Доната Вегас.

Еще в юниорах выставлялась Гранд Оф Балеар Аделина
(Виланд*Eurydyka Mea Praetoria Caesareum)
- ее оценка "Хорошо"- к сожалению, в описании у нее написано- не типична.
В открытом классе выставляли Айседору Дункан (Коллекция Золотой Лисы Атласный Джокер*Калиста) -первая оценка -хорошо, вторая - дисквалификация.

Диво Урала Нерон (Ярополк Светлейший Князь*Матсален Белиссима Синьора)-выставлялся только на одной выставке, его оставили без оценки, собака потянула лапу. На вторую выставку они не пошли. Жалко конечно, что так получилось. Парень очень хорош!!!

Поздравляю Девченок - Тори и Донату и их владельцев!!!!!!!

МОЛОДЦЫ!!!!!!!

ДОНАТУ и ееВЛАДЕЛЬЦЕВ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАКРЫТИЕМ ТИТУЛА ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ !!!!!!!!

ТОРИ и ВСЮ СЕМЬЮ ПОЗДРАВЛЯЮ С ОЧЕРЕДНЫМ САСем!!!!!!!!
МОЛОЛДЦЫ!!!!!!
Не расстраивайтесь у Вас все впереди, малышка еще очень маленькая ей только только 9 месяцев исполнилось, а Донате уже 15 месяцев. Обе девочки очень достойные.

Фотки поставлю позже, как обработаю.
Еще из Перми в Екатеринбург приехал малыш- мальчишка Бэкингем Король Урала. Собственно за ним я и ездила, фотки можно будет увидеть в его веточке.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
24-12, 04:47
Назарушка писал(а):
Золотой Стиль Волшебная Мечта Виктория (Лунная Соната Ирс Голд Ханни*Ампара Эль Драгон)- стала не только Лучшим Юниором, а еще и Лучшим Представителем Породы.

УРА! ПОЗДРАВЛЯЕМ ТОРИ С ОТЛИЧНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ!МОЛОДЦЫ! поздравляю

Сообщений: 34 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru