Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

Вопросы по корму.

Все о питании, и вопросы связаные с кормлением щенка ка-де-бо.

Сообщение
Автор
17-03, 04:34
Я и говорю, что этот клуб мне доверия не внушает. Когда мы пришли на занятия, то нам сказали "какой хороший боксерчик" бита , хендлер сказала, что у нас слишком серьезная порода и занимайтесь с ним сами я злой , а ветеринар, сказала, что первый раз слышит о том, что прививку от бещенства щенку ставят после того, как зубы поменяются. Еще сказала, что повторно надо ставить прививки, которые мы делали 17.11.2012 г. nobivac DHPPi, nobivac lepto.
Мы нашли хорошего кинолога, теперь ходим к нему на занятия. Сегодня поедем на выставку, нам одного хендлера посоветовали, говорят, что она в городе лучше всех крупных собак выставляет. Вот и посмотрим на неё.
17-03, 18:25
Alёna писал(а):
Я и говорю, что этот клуб мне доверия не внушает. Когда мы пришли на занятия, то нам сказали "какой хороший боксерчик" бита , хендлер сказала, что у нас слишком серьезная порода и занимайтесь с ним сами я злой ,.


гыы сдаюсь



Alёna писал(а):
а ветеринар, сказала, что первый раз слышит о том, что прививку от бещенства щенку ставят после того, как зубы поменяются. Еще сказала, что повторно надо ставить прививки, которые мы делали 17.11.2012 г. nobivac DHPPi, nobivac lepto.


АБАЛДЕТЬ!!!!
Где ж они таких ветеринаров то берут.... я злой

Alёna писал(а):
Мы нашли хорошего кинолога, теперь ходим к нему на занятия. Сегодня поедем на выставку, нам одного хендлера посоветовали, говорят, что она в городе лучше всех крупных собак выставляет. Вот и посмотрим на неё.


Потом отпишитесь, как прошло знакомство.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
15-08, 15:11
Подскажите пожалуйста ,сказали что надо давать рубец ,вопрос как и сколько и в каком виде?

Изображение
Веня.
15-08, 15:31
А чем Вы кормите? Если РК Макси Юниор, то к нему больше ничего не надо давать. Если конечно Вам хочется все же дать щенку дополнительно к корму рубец, то это не больше чем , даете, как лакомство, поощрение за выполненую команду. Рубец можно давать сушеный, можно сырой белый.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
15-08, 18:17
Кормим про планом и сказали что надо грамм по 150 через день

Изображение
Веня.
15-08, 20:20
Не, 150 гр. это много. Он у Вас, извините за выражение обдр....ца. Вы кормите кормом супер премиум класса, корм сбалансированый и лишнее к нему давать не нужно. Рубец достаточно сильно слабит, и если щен никогда его раньше не ел, то давать можно, но помаленьку. Рубец стимулирует работу желудка. Если собаку кормят сухачем эконом класса, тогда можно и мясо давать. Рубец это не еда, как многие думают и кормят им собак, а для стимуляции 150 гр. это очень много.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
27-08, 05:07
Подскажите как часто проводиться глистование щена.Кормим сухим,но иногда даем рубец.

Изображение
Веня.
27-08, 05:27
Для начала сдайте какашки на глисты. И кровь сдайте,ОАК. Лишний раз не надо травить.

Изображение
28-08, 10:31
Да можно и не сдавать. Если все в порядке с собой, то глистогоним 2 раза в год после зимы, как все высохнет и осенью, перед снегом. У Вас снега то и нет толком, но грязь есть.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
11-03, 17:59
alsata писал(а):
Подскажите как часто проводиться глистование щена.Кормим сухим,но иногда даем рубец.

Мы сейчас тоже сдаем анализ на яйцеглист и не глистогоним более полугода... Ни старшего, ни младшего, потому как анализ "чистый" слава Богу... сдаюсь

Изображение
11-03, 18:31
Ну глистогонить можно на усмотрение хозяев, по 2ум вариантам. 1вариант: раз в квартал, т.е. раз в 3 месяца. 2 вариант: раз в полгода. Если сдаем анализы, то по показаниям анализов. Но я и по показаниям раз в год перед прививкой все же проглистогонила бы. А так мы 2 раза в год. весной после таяния снега и осенью, как снег лег, это на Урале. А тут в октябре и в апреле.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.

Сообщений: 176 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 12 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru