Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

Вопросы по корму.

Все о питании, и вопросы связаные с кормлением щенка ка-де-бо.
Ответить
Сообщений: 176 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 12 След. Страница 1 из 12

Сообщение
Автор
13-01, 20:59
Кому, что, сколько.
Давайте в этой веточке будем писать о корме.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
15-01, 18:55
Мы вот уже перешли на 2-х разовое питание.Даём по стакану корма.Вроде наедается,ну дадите ещё -не откажется,аппетит отличный.

Изображение
15-01, 19:05
sveta
Света, что кушаете? перекус
Это хорошо, когда аппетит хороший. В мамку! У Коши аппетит отменный! приятного аппетита
Смотрите по ней, при беге должно быть видно два последних ребра,ну или одно, в спокойной стойке ребра не видны.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
15-01, 19:12
Мы питаемся роял конином.Рёбер у неё вообще невидно,упитаная в меру,как ляжет,так складки,складки,складки... перекус перекус перекус

Изображение
15-01, 19:56
sveta писал(а):
Рёбер у неё вообще невидно,упитаная в меру,как ляжет,так складки,складки,складки...



гыы гыы гыы

ФОТКУ! ФОТКУ! ФОТКУ! Со складками!!!!!!

Света РК какой ? Макси, Джаинт или Медиум? еще юниор едите?

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
25-01, 15:37
У меня щенок 8 мес. я кормлю смешанно через день, один день Про план 3 раза в день объемем 300 мл. (курица с рисом для щенков) второй день мясная каша (2 раза в неделю морская свежемороженная рыба). Объем каши на 20% больше чем корма. Варю для каши говяжьи кадыки и желудки
Изображение
Изображение
Изображение

Я хочу быть собакой моей собаки
25-01, 20:01
Мы питаемся юниором.А вот и складки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
25-01, 20:29
Ну это нормальные складочки. Я то думала складочки на пузе , спине.

гыы гыы гыы

Попытаюсь найти фотки мамы в этом возрасте.
Кстати, она на нее очень похожа, именно, на этих фотках.

подмигиваю

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
25-01, 22:05
Это Ваша мама Кошка т.е. Ампара Эль Драгон на прогулке.

Изображение

Изображение

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
25-01, 22:11
lmp писал(а):
У меня щенок 8 мес

Здравствуйте, ставте веточку своего малыша, рассказывайте, как его зовут и чей он по происхождению.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
06-02, 07:41
Елена Анатольевна нам можно корм заказать на 20-21 февраля пожалуйста, есть ли смысл вместо юниора попробовать другой корм? Нам 11 месяцев, что из витаминов и подкормок можно Тори сейчас давать?

Изображение
06-02, 12:29
Lara писал(а):
есть ли смысл вместо юниора попробовать другой корм? Нам 11 месяцев, что из витаминов и подкормок можно Тори сейчас давать?


Пока до 12 месяцев еще пусть питается юниором. Витамины все те же самые. 21 ого встретимся, и посмотрим, что на после будем кушать и по витаминам обсудим.
Если витамины уже закончились, можно канвит хондро макси взять,а можно кальций и тетравит продолжить пока.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
06-02, 12:34
Lara писал(а):
заказать на 20-21 февраля

Помню, помню, возьмем обязательно. А когда, уже после 21 ого планируете приехать? Может 2 пакета заказать?

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
06-02, 13:24
У нас еще не распакованный пакет стоит гыы
А потом приедем на CACIB в апреле, должно хватить, или давайте пакет юниора и пакет повзрослее гыы

Изображение
06-02, 13:40
Lara писал(а):
У нас еще не распакованный пакет стоит

Тогда Вам до САСIВа точно хватит, а взрослый - давайте уже тогда к САСIВу, 21 посмотрим какой ей лучше, эдалт или энергию взять.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.

Сообщений: 176 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 12 След. Страница 1 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru