Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

Жора на первой выставке

Делимся первыми впечатлениями, первыми пробными шагами на выставках и первыми победами
Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
07-02, 08:14
Ну вот и прошла наша первая выставка, было страшно и очень волнительно. Жора по-моему справился с этой задачей лучше чем я - вел себя как воспитанный пес, а я порой терялась и не знала куда бежать и что делать. Спасибо за советы всем!
Было бы интересней соревноваться на ринге, если бы по-больше щенков участвовало. В монке Жорик занял 1 место- большая перспектива, ЛЩ. На САС нам дали ЛЩ, но на бест не было уже сил. Начало только в 19.00- приткнуться негде, устал и Жора и Лида. Вставать пришлось в 6.00 утра, чтобы приехать к 09.00.
Если есть у кого наши фотографии выложите на форуме ПОЖАЛУЙСТА!!! Нам было не до фотоаппарата. :устал: сдаюсь

Последний раз редактировалось Галка 07-02, 09:15, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
07-02, 08:21
Поздравляем с первой выставкой и с такими результатами!
:чемпион: :чемпион: :чемпион:
поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю
Юра вечером выложит фото, вчера уже сил не было.

Изображение
07-02, 08:27
Спасибо!!! ура с приветом

Изображение
07-02, 09:07
Жорик умничка,всё делал правильно,старался,молодцы!!!И вёл себя очень хорошо,мне кажется ему это мероприятие понравилось.Так держать,а опыт он приходит,как говорится с годами. гыы С дебютом поздравляю
07-02, 09:12
Спасибки, будем стараться и дальше!!! :привет:

Изображение
07-02, 11:30
Поздравляю сынку-умничку и конечно владельцев с первым дебютом, продолжать в том же духе!!!!
. :чемпион: :чемпион: :чемпион: :чемпион:
Молодцы, что приехали!

Так держать, жалко, что на бесты не остались, но и бесты начались уже в восемь, в девятом , поздно очень, у Филатовой последний ринг в 19-00 начинался. :чемпион: :чемпион: :чемпион: :чемпион:

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
07-02, 11:35
:привет: Спасибо! военный будет сделано! Только я мало понимаю, что и зачем. Наверное есть определенный порядок хождений по выставкам или нет, чтобы потом сертификаты обменивать на дипломы. Сейчас планируем сходить 16 апреля на "Каменские встречи" у нас в городе.

Изображение
07-02, 11:44
Галка писал(а):
Наверное есть определенный порядок хождений по выставкам

Конечно.

В классе щенков Вы ходите и оценку получить и щена к выставкам приучить, к этой обстановке тоже привыкать нужно.
А с 9 месяцев до 18месяцев - класс юниоров, уже оценки серьезные получаете. В юниорах нужно получить 4 юниорских САСа. Эти САСы меняются на сертификат-Юный Чемпион России.
Если закрываете Юного Чемпиона России раньше 18 месяцев, то с 15 месяцев уже идете в промежуточный класс и получаете взрослые САСы. Ну, а там дальше, я потом расскажу.
А почитать все о титулах и правилах их получения можно здесь на форуме, в специальных разделах.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
07-02, 11:59
Первая задача ясна-получить 4 юниорских САСа с 9мес. до 18 мес. Спасибо! подмигиваю

Изображение
07-02, 14:03
Галка писал(а):
Только я мало понимаю, что и зачем

гыы гыы гыы
Я только сейчас (через 2 года) начала немного въезжать в эту кухню.... так что лучше лишний раз переспросите... и сразу не пытайтесь все понять, все равно НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!! гыы
Слишком много тонкостей и сложностей.... но действительно, со временем все придет! не переживайте! Главное, что есть "рядом" люди, которые могут вам подсказать.... самостоятельно в этом не разобраться! гыы

Изображение
"...И сбудется однажды твоя мечта...
... моя уже сбылась..."
07-02, 15:58
Галчонок писал(а):
самостоятельно в этом не разобраться!

Гулянка
Только вчера до гулянки дожили самые закаленные гыы

Изображение
08-02, 06:32
Изображение
Изображение
Изображение
ПОЗДРАВЛЯЕМ братика!!!!! МОЛОДЦЫ!!!! поздравляю поздравляю поздравляю
08-02, 07:24
Вот оно, подрастающее поколение!!!! Достойная смена!!! :класс: с приветом

Изображение
"...И сбудется однажды твоя мечта...
... моя уже сбылась..."
08-02, 12:58
Галчонок писал(а):
Главное, что есть "рядом" люди, которые могут вам подсказать.... самостоятельно в этом не разобраться!

Это действительно главное, мы бы без поддержки и не стали начинать. Всем спасибо! с приветом

Изображение

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru