Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

16-17 июня 2012 САСIВ, Тюмень

Расписание, результаты, поздравления

Сообщение
Автор
13-06, 14:47
Мда уж.... никогда с таким не сталкивалась... даже не знаю как Чешская судья к такому отнесется... может ничего... если спросит, скажете что кинулась другая собака на вашего...

Изображение
"...И сбудется однажды твоя мечта...
... моя уже сбылась..."
13-06, 14:49
Назарушка писал(а):
Вспоминаете пройденый материал.....

ага... последний раз на выставке в декабре были... да-да

Изображение
"...И сбудется однажды твоя мечта...
... моя уже сбылась..."
13-06, 18:00
Malveta писал(а):
Сначало все мокло, теперь коркой покрылось. Воспалени избежали

Упс.... Ё....! Левомеколем мажьте. Должно зарости. Но до выставки то точно не успеет шерть вырасти. Ну так идите, чОуж теперь.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
13-06, 18:04
Галчонок писал(а):
может ничего... если спросит, скажете что кинулась другая собака на вашего...

Не-не, даже не заикайтесь, что собаки подрались, скажите в кусты залез, а там чего то острое типа прут металлический, или что то подобное, если спросит конечно, обычно то им пофигу, особенно если с невыставочной стороны.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
14-06, 03:51
Malveta писал(а):
Воспалени избежали

Вы с такими покусами поокуратнее, нас тоже собашка мелкая покусала - ни с того, ни с чего повисла на шее и все, Жора такой наглости не ожидал, да и к собакам он спокойно относится. Посмотрела, следов прокусов не нашла, а через две недели такоое воспаление началось, мама родная...ставили антабиотики.
Лечитесь санитарка по-чательнее. :врач:

Изображение
15-06, 07:44
Морда у нас распухла..... Антибиотики ставить наччали :грусть:

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
15-06, 09:23
Malveta писал(а):
Морда у нас распухла..... Антибиотики ставить наччали

бита :грусть: лечитесь давайте :врач: санитарка

Изображение
15-06, 18:17
Только что вернулись от вета. Выстригли нам шерсть. Сделали прокол, вставили дренаж, ну и остальные дырки наковыряли.

Естественно - завтра никуда не едем :грусть: :грусть: :грусть:

А так хотели на Вильку посмотреть, ну и себя показать

Дедденыш очень стойко переносит лечение. Даже когда ему больно, он только поскуливает, и даже не пытается порычать, а тем более укусить! Иногда конечно делает попытки сбежать ))) но очень робкие.

Нам еще повязку на голову сделали, и теперь парень похож на настоящего бойца гыы

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
15-06, 18:26
Malveta писал(а):
Сделали прокол, вставили дренаж, ну и остальные дырки наковыряли.

Естественно - завтра никуда не едем

Ну да, куда уж тут ехать, лечитесь!
Пройдет быстро, не забывайте веревочку поворачивать. У меня в этом году Дуське во время игры кто то клыком задел слегка, вообще ничего не было, ни укуса ничего, только когда голова опухла, стало видно малеААААленькое пятнышко синее, от кончика клыка, а попали в лимфоузел и Фсе, приехали. Прошло быстро, отек спал за пару дней, остатки рассосались дня за 3, через неделю только дырка напоминала о травме.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
16-06, 08:29
Конечно все быстро заживет. Вот только непруха у нас какая то с выставкми ))))))))

Ну и фото героя в студию!!!!!!

Изображение

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
16-06, 08:42
Malveta писал(а):
Ну и фото героя в студию

:врач:

Да, что то не везет Вам, как в юники вышли.
А нам повязку не делали, т.к. сказали, что там должно проветриваться и лимфа, скопившаяся, должна все время вытекать, а повязка может присохнуть и нарушить этот процесс, чем быстрее выйдет вся эта бяка тем лучше, и назначили еще перекесью промывать, прям внутрь,из шприца, что бы из второй дырки вытекало. ))) Лечитесь!

санитарка

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
16-06, 08:44
Мы повязку из за дренажа сделали,а то он пытается расчесать все это дело

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
16-06, 08:51
Malveta писал(а):
Мы повязку из за дренажа сделали,а то он пытается расчесать все это дело

А повязку не снимает?

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
16-06, 09:33
нет ))) мы ему сказали НЕЛЬЗЯ! он вздохнул и пошел....
обидно

так то он умничка у нас ангел

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
16-06, 09:53
Даааааа.........Очень грустно,что всё так получилось. :грусть: Жаль конечно.Всяко бывает,мы вот как то тоже ездили на выставку с лысым ухом(был укус,потом воспаление,потом облысение уха-лечили,но к выставке ещё не обросло ухо,пришлось закрашивать ухо чёрным фломастером ) санитарка да-да да-да

Изображение

Сообщений: 70 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru