Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

24 декабря 2011г. САС-ЧФ г. Екатеринбург

Расписание, результаты, поздравления

Сообщение
Автор
26-12, 02:51
Назарушка
Галка
sveta
Lara
Нельсон
БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! поздравляю поздравляю поздравляю
Назарушка
Фоточки хорошие у Вас получились! Благодарим! с приветом
У меня фоты или размытые или темные... :грусть: В режиме покадровой съемки вспышка не сработала ни разу...
Поэтому выложу совсем чуть-чуть фото...
Кори в ринге
Изображение
Жуля в ринге
Изображение
Изображение
Сравнение на ЛПП
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
26-12, 03:15
В субботу первый раз были на бестах ля-ля
В бесте группы и бесте юниоров Олькова нас оба раза выбрала в шестерку лучших, НО: нам перед выходом в бест группы кто-то (не знаю специально или случайно) наступил на лапу ребенку и он в ринге ЗАХРОМАЛ обидно... Лапка болела настолько сильно, что при рыси он перешел на бег на трех лапах обидно плачу а в машину и из машины Коля его поднимал и опускал на руках плачу Ребенок вчера весь день лежал у себя в домике и даже не играл... Не бегает до сих пор (это с нашим то шилопопием :грусть:)... И даже сегодня утром он снова прихрамывал.... обидно...
Поэтому видео с беста выложу не всё...
С беста группы
http://video.yandex.ru/users/svarog-oxrana/view/12/#
С беста юниоров
http://video.yandex.ru/users/svarog-oxrana/view/13/#
И еще буквально пару фото c беста ("второй тур")
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось Кори 26-12, 03:48, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
26-12, 03:25
Назарушка писал(а):
Поздравляем Пэрис !!!!!!!
чемпион2 чемпион2 чемпион2 чемпион2 чемпион2 чемпион2

И МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ ПЭРИС!!! чемпион2 :чемпион: чемпион3 ля-ля ля-ля ля-ля

Изображение
26-12, 11:58
Кори писал(а):
В бесте группы и бесте юниоров Олькова нас оба раза выбрала в шестерку лучших

Молодцы!!!!!!!!


Кори писал(а):
нам перед выходом в бест группы кто-то (не знаю специально или случайно) наступил на лапу ребенку и он в ринге ЗАХРОМАЛ ... Лапка болела настолько сильно, что при рыси он


А вот это обидно конеш!
Может и случайно, но может и нет.
В следующий раз, в очереди на бест, когда уже заходите, садите ребенкина между ног, и следите за этим,конкуренция в бестах очень жесткая, так что все может быть.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
26-12, 12:23
Назарушка писал(а):
Молодцы!!!!!!!!

Благодарим! с приветом Мальчики очень старались! ангел
Назарушка писал(а):
В следующий раз, в очереди на бест, когда уже заходите, садите ребенкина между ног, и следите за этим,конкуренция в бестах очень жесткая, так что все может быть.

Обязательно учтем на будущее! военный
Опыта не хватило просто... :грусть: Не ожидали такого напора...Бест-то был немалочисленный так скажем, что тот, что другой....Толкотня была капитальная...
Кстати, при выходе на бест юниоров Анжелика (ник на е1 Боксер из мира Анжелики) очень нам помогла (за что ей большая благодарность поздравляю): она попросила всех расступиться, пропустить ка де бо и руками даже немного раздвинула народ, который не давал нам выйти... (я, к сожалению была на другом конце ринга, готовилась снимать на фотик мальчиков моих и не могла помочь :грусть: ...)...

Изображение
26-12, 12:47
Не надо стесняться при выходе в бест. Если даже продираетесь сквозь толпу, собака идет так же между ног, помогаете руками народ раздвигать , ну и естественно, просите пропустить, только достаточно громко надо толпу разгонять, если кто то не выйдет в бест, остальные будут только рады. 2 группа самая многочисленная всегда, а юниоров бывает до 50 в бесте юниоров.
Поэтому не надо стесняться идти на пролом.
да-да гыы

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
26-12, 12:52
Назарушка
Хорошо! Обязательно запомним и возьмем на вооружение! военный
Коля как-то не решился народ двигать, вел себя культурно, а оно вон оно как оказалось... Все приходит с опытом... сдаюсь

Изображение
26-12, 15:44
Кори выздоравливай!!! с приветом

Изображение
26-12, 16:55
Lara
обязательно! да-да Благодарим! с любовью

Изображение
26-12, 17:08
Выздоравливайте, да-да и всё у Вас будет хорошо!!!! В любом случае- Вы, МОЛОДЦЫ!!!!И у Вас всё ещё впереди!!!! :привет:

Изображение
27-12, 03:46
sveta
Благодарим за поддержку! с приветом

Изображение
27-12, 13:21
Кори
Выздоравливайте скорее, бедную лапку лечите :грусть:

Изображение
28-12, 03:46
Галка
Благодарим! поздравляю Лечим-лечим лапку! :врач:

Изображение
28-12, 17:34
Мы тут выпали из жизни на 2 дня, родственники из далека приехали... вот только седня на форум зашла....
Пэру поздравляем с ЧР!!!! Маладца!!!! чемпион3 Гулянка
Всех кадебошек тоже поздравляем!!!! Особенно КОРИ!!!! Умничка и красавец!!!!! чемпион3 чемпион3 чемпион3
А лапка до свадьбы заживет!!!! а я вот так умею
Только у вас каждая выставка с какими-то катаклизьмами проходит и сразу опыта добавляется!!!! гыы гыы гыы
Теперь тем более выставки бросать нельзя, столько трудностей прошли!!!! :класс: Уже сами советы давать можете! гыы

Изображение
"...И сбудется однажды твоя мечта...
... моя уже сбылась..."
28-12, 17:36
А фотки еще не смотрела... если будут хорошие, то выложу...

Изображение
"...И сбудется однажды твоя мечта...
... моя уже сбылась..."

Сообщений: 82 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru