Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

Щенок разносит дом!!!!

Сообщение
Автор
03-10, 11:59
Назарушка писал(а):
Зов предков!

Да уж.... я злой будем этот зов пресекать на корню.... каратист

Изображение
"...И сбудется однажды твоя мечта...
... моя уже сбылась..."
03-10, 12:06
Не... мы на улице чужое стороной обходим... мы тока свое любим перекус бита бита

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
03-10, 12:11
Malveta писал(а):
мы на улице чужое стороной обходим...

дак мы тоже "чужое собачье" стороной обходим.... а тут видимо первый раз наткнулись на человечачье.... :устал:

Изображение
"...И сбудется однажды твоя мечта...
... моя уже сбылась..."
03-10, 18:40
Malveta писал(а):
мы тока свое любим

Свое, може "убирать", потому чтА чистоту в доме блюдет, что бы мама-папа не ругали. Такое оч. часто бывает.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
04-10, 04:41
ну вот...только что бабушка позвонила... в ход пошел плинтус...и вещи ребенка бита бита бита а ведь всего на час оставили одних

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
04-10, 14:54
Malveta писал(а):
в ход пошел плинтус...и вещи ребенка

А у вас нет возможности закрыть их например в коридоре?
Ну и про камеру - актуально, посмотрите кто хоть начинает, и как это происходит.... можно просто обычную видеокамеру включить на запись и тут же уйти на час, придете потом и посмотрите что записалось....

Изображение
"...И сбудется однажды твоя мечта...
... моя уже сбылась..."
04-10, 15:25
Галчонок писал(а):
посмотрите кто хоть начинает, и как это происходит.


Это да, мож и не Дедик вовсе.
Мы сегодня тоже новенькое узнали о своих.
Все думали Мартын хулиганит, он при нас пытается достать что либо, чем ему хоЦЦа поиграть, варежки рабочие , к примеру.
Сегодня случайно увидели, обычно выпускаем их вперед, потом сами выходим, а сегодня наоборот получилось, и что Вы думаете, кто заводила всех проказ оказался?
Никогда не догадаетесь, оказалось Сонька, самая маленькая, которой вроде бы нигде ничего не достать, АХА!эт мы так наивно полагали, а оказалось- как с добрым утром! Открывает лапой шкаф на крыльце, достает от туда старый шарф и деру, вся толпа за ней, РАЗВЛЕКАЛОВО! УРА!!!!!

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
04-10, 15:28
Когда толпа несется за ней, сшибает все на своем пути, врезается в шифонер, тот качается и сверху падает все что там плохо лежит, перчатки рабочие, газеты старые ну и еще там куча всего, во весело! гыы
Но не мне! рычу

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
04-10, 16:46
Назарушка писал(а):
Никогда не догадаетесь, оказалось Сонька, самая маленькая, которой вроде бы нигде ничего не достать, АХА!

Вот и я о том же... ну и после просмотра видео может что-то прояснится - почему это происходит и можно будет как-то на это повлиять......

Изображение
"...И сбудется однажды твоя мечта...
... моя уже сбылась..."
05-10, 03:27
Галчонок писал(а):
Malveta писал(а):
в ход пошел плинтус...и вещи ребенка

А у вас нет возможности закрыть их например в коридоре?


Оставляем им только коридор и кухню(там вода для них) - вот и развлекаются ))

А на счет камеры - это да! Выхода другого нет :устал:

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
23-10, 05:25
Malveta
А у меня такое ощущение, что собаки просто не нагуливаются, энергия плещет через край - вот и результат разноса квартиры. Если они будут выгуливаться и выбегиваться вдоволь, то дома у них просто не останется сил все громить. Но может я и не права.

Изображение
23-10, 07:29
Галка писал(а):
ощущение, что собаки просто не нагуливаются


согласна с этой мыслью, зачастую это имеено так...

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
23-10, 16:35
Malveta писал(а):
ощущение, что собаки просто не нагуливаются


Полностью согласен, вот сегодня гуляли 2,5 часа, у ребенка сил хватило корм проглотить и упала без лап, дрыхнет. Засыпаю

Изображение
24-10, 08:48
Нашей девочке был 1 месяц, активная, стоит только нам выйти дольше чем на 20 минут начинает громить квартиру. Всё, что в ней есть, это касается и вещей, еды и всего-всего-всего. Вообщем ВСЁ.Мы начали понимать, когда приходишь домой а там "приходил ко мне Серёжка поиграли мы немножко". Не знали что делать...
Потом муж сказал,что ей нужна клетка!
-я говорила,что Клетка это уже совсем крайний вариант, всё-таки есть надежда что ситуацию можно как-то исправить. Думала буду гулять дольше но,ничего... Потом купили клетку , в которую закрывали Тинку на момент ухода. В неё по стелили матрасик,по вешали миску с водой.
Сейчас мы подрастаем и наше поведение очень меняется, остается в квартире ничего не трогает. Маленькие все безобразники только нужно вытерпеть это время,пока щенок подрастет!

Последний раз редактировалось Дымно Розовый Янтарь 24-10, 09:38, всего редактировалось 1 раз.

24-10, 08:51
А наш в клетке сразу гадит ((((( и размазывает все это.... эх....

Не бойся моей собаки, опасайся меня!

Сообщений: 34 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru