Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

предлагаются к резервированию щенки йоркширского терьера

Сообщение
Автор
06-12, 15:40
Чудо фруктовое!!! ТТТ Хороших деткам родителей. с приветом

Изображение
07-12, 11:09
белка, а какая фраза Вам не понятна?
мама Полиночка кормит деток и у их бабушки Пусеньки пошло молочко, они текли одновременно, Пусеньку не вязала, а она сейчас ложкует, пошло молочко, так она в тихушку начала к малышам забегать, а когда я увидела, было поздно, рассосали ее уже.

именно эта

Изображение
07-12, 11:26
белка Пусенька мама Полиночки, (живут обе у меня) бабушка этим малышам. текли вместе и сейчас у Пусеньки ложняк, молоко прям хлещет, по началу не пускала ее к внукам вроде подтянулись мж, ну я и ослабила контроль, а она вон чего удумала, усыпила мою бдительность!
Lara, спасибо!
10-12, 11:32
вот такие у нас новогоднии йорки получились!
Изображение
11-12, 11:41
Какие миленькие!!! ангел
13-12, 08:18
малышастики подросли и начинают интерисоваться окружающим миром!
Изображение Изображение
13-12, 08:56
смешные носики с приветом

Изображение
13-12, 14:19
Marshall писал(а):
малышастики

с любовью с любовью сладкие мордашки!!!

Изображение
18-12, 16:44
дети крохопузики! даже мне в руки брать страшно, такие малюськи.
напомню, что папа наш из питомника Мини Шоп, а по дедушке собаки из питомника Дюррерс(дедушка по маме)
йоркширские хомячки ждут родителей! 89222373853, выбор ограничен, осталось всего два мальчугана и две девчушки! ха-ха-ха уморили
20-12, 03:20
детки клевые! :класс: :класс: :класс:

Изображение
21-12, 09:20
поставили первую прививочку, мальки себя вели как настоящие терьеры, Лауритка даже порычала на меня! вес в 45 дней у нас такой- Лиройчик-600гр, Майчик- 640гр, Боссик-680гр, Лауриточка-580гр, Кнопочка- 520гр, совсем крошечка! вот, взрослыми вырастем будем мааахонькими собачками!
21-12, 16:44
Наталис шоу Лирой и Наталис Шоу Литл Босс-зарезервированы! остались две девчушки и парнишка!
21-12, 18:35
Удачи малышам!

ура ура ура

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
23-12, 08:26
Кнопочка! самая мааахонькая из всех в 45 дней вес 520гр. маленькая задира и большая атаманша! продается.
Изображение
Лауриточка, более спокойная, ласкунья, но в обиду себя не даст, терьер ведь, хоть и маленький! продается.
Изображение
Ласик, мальчик самый спокойный, любит на ручках посидеть, чтоб его гладили, этакий ласкунчик! продается
Изображение
а это дедуля малышей, подустал от роли дедушки и упал там где сон сразил, ох уж тяжелая эта должность-дедушка! не продается!
Изображение
23-12, 11:14
Marshall писал(а):
дедушка! не продается!

ха-ха-ха уморили
А лапусики очень миленькие! с любовью

Изображение

Сообщений: 62 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru