Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

28 января 2012 Златоуст САС-КЧФ

Расписание, результаты, поздравления

Сообщение
Автор
11-01, 00:44
Р К Ф - Р Ф Л С
ЗГООЛЖ «ТАЛИСМАН» г. Златоуст.
28 января 2012 г
РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД КЧФ
«УРАЛЬСКИЙ ТАЛИСМАН»
Эксперты: Крылова Е.А. (Магнитогорск)
Ершов Д.А. (Миасс)

Регистрация в Златоусте: Клуб «ТАЛИСМАН»
тел/факс 8 (3513) 66-98-79. 8-904-813-44-84,
В Челябинске: ЧОКСС (351)791-96-13 Коновалова А.М.
8-922-699-84-85 Лебедева Н; Клуб «Фаворит» 8-905-830-21-48 Петухова Л.А.
В Миассе: клуб «ГЕЛИОС» ул. Чучева, 5. 8-902-610-98-60 Луткова М.А.

СПРАВКИ : т/ф (3513)66-98-79. E-mail: Написать письмо
http://zlatkarion.ru

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
12-01, 23:35
Писать на электронку talismanklub@yandex.ru данные на собаку, деньги можно на карту сбербанка 4276 8720 2697 2555, выслать копию квитанции или позвонить по телефону 8-904-813-44-84

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
18-01, 05:59
Ох.. и мнения о Крыловой ..

http://doggi.ru/load/27-1-0-468

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
18-01, 06:11
Malveta
Может разгневанным владельцам просто не повезло... или день неудачный был... :устал:
Елена Анатольевна написала в темке про 21.01., что хороший эксперт... Думаю, что Вам нечего волноваться! В любом случае держим за вас кулачки и желаем успеха! да-да подмигиваю

Последний раз редактировалось Кори 18-01, 10:32, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
18-01, 10:27
Malveta
Света, идите и никого не слушайте. Незаслуженно не засуживает.
Анатомист великолепный, то что любит погонять по рингу, в этом не вижу ничего плохого, все проявляется в движении, все не достатки. Мне она очень нравится, пойду под нее еще сто раз.
То что не сюсюкает и не объясняет ничего в ринге, так это не говорит о надменности, просто здесь много "своих", судит молча.
Но если собака нравится, по ней видно. А как Вы в щениках ходили (когда мы приезжали), судил дядька, он как смотрел на собак, всех повыгонял, в классе чемпионов хорей навтыкал, люди так же писали. А он великолепный эксперт. Вы у него получили хорошее описание. Не бойтесь, идите 28 ого на выставку!!!!

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
19-01, 08:43
Мы зарегелись! Я поговорила с организаторами, они ее тоже очень хвалят, говорят мало таких экспертов )))) ну и что не сюсюкает тоже сказали ))))
Еще кто будет в Златоусте?

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
19-01, 08:48
Malveta писал(а):
Мы зарегелись!

Молодцы!!! Будем держать за вас кулачки! ля-ля
Удачно выступить! с приветом

Изображение
19-01, 11:02
Мы за вас тоже болеем !!!!

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
19-01, 22:11
Malveta писал(а):
Еще кто будет в Златоусте

Наших никто!
А так каталог вывесят, если вывесят, тогда и узнаем!
да-да
Malveta писал(а):
Мы зарегелись!

:класс: Бум держать за кулачки!

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
20-01, 05:38
Malveta писал(а):
Мы за вас тоже болеем !!!!

Благодарим! с приветом
Держим кулачки за Деддика! ля-ля

Изображение
20-01, 15:46
Держим кулачки за Деддика!
_________________ да-да да-да да-да

Изображение
25-01, 23:09
Каталог.


КА ДЕ БО
кобели Класс: юниоров
32. РКФ 2985670, ETR 234, 21.03.11, олен, вл. Май С, 454092 Челябинск

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
25-01, 23:11
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ «УРАЛЬСКИЙ ТАЛИСМАН» г. Златоуст 28.01. 2012 г ул. Плеханова 2
Проезд от городской площади (Центр города) вверх по ул. Ленина, правый поворот на ул. Калинина (Центрообувь) вверх на ул. Плеханова 2.
Или с трассы Уфа-Челябинск , со стороны Уфы – первый съезд на Златоуст, до кругового движения, дальше прямо вниз по ул Ленина, поворот на ул Калинина, до пересечения с ул. Плеханова.
Из Екатеринбурга через Кыштым, Миасс, въезд в город, по указателям в центр. По главной дороге до площади III Интернационала, вверх по ул. Ленина, 2,3,или 4-й поворот направо.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
28-01, 15:12
Ну вот мы и приехали с выставки.
Во первых , хочу сказать что эксперт Крылова нам понравилась. Нам повезло, мы были почти первые, так что времени нам уделили много. В результете - оценка отлично, но без титула!

Во время оценки собаки, эксперт обратила внимание на слишком большой подгрудок - и посоветовала обратиться к ветеринару!!!
В общем ее заключение:
"Крупный, умеренного объема, с излишне выраженным подгрудком. Чуть удлиненного формата, голова породная в стадии развития, чуть длинновата морда. Пигмент мочки носа"

В связи с этим у нас вопросы

Изображение

Изображение

У нас одних висит подгрудок? Я всегда считала что это от молоссов у нас. А нос действительно стал светлеть, в детстве чисто черный был ))) а потом , как будто он им трется где то, и краска носа облазит )))

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
28-01, 15:19
Ну пару фоток с выставки

Изображение

Изображение

Не бойся моей собаки, опасайся меня!

Сообщений: 26 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru