Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

Изменения в оформлении документов

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
23-05, 07:56
Изменение сроков приема заявлений


ВНИМАНИЕ!

По техническим причинам с 21 мая 2012г. приём заявлений на получение дипломов:
1. «Юный Чемпион России»
2. «Чемпион России»
3. «Чемпион РКФ»
4. «Гранд Чемпион»
5. «Чемпион Евразии»,

осуществляется через 2 месяца с даты получения последнего соответствующего сертификата CAC

Увеличины сроки изготовления дипломов

ВНИМАНИЕ!

По техническим причинам с 21 мая 2012г. увеличены до 4-х недель, не считая дня сдачи, сроки изготовления дипломов:
1. «Юный Чемпион России»
2. «Чемпион России»
3. «Чемпион РКФ»
4. «Гранд Чемпион»
5. «Чемпион Евразии»

Циркуляр FCI 30/2012


Циркуляр 30/2012
26/04/2012

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
23-05, 08:05
:грусть: подождем....

Изображение
24-05, 09:55
Назарушка
нам сегодня сказали орги выставки из Астаны, что наши титулы, полученные в Казахстане будут аннулированы, если мы не предоставим документы на ЧРв кратчайшие сроки... плачу все зря получается.... плачу

Изображение
24-05, 11:10
Кори писал(а):
нам сегодня сказали орги выставки из Астаны, что наши титулы, полученные в Казахстане будут аннулированы, если мы не предоставим документы на ЧРв кратчайшие сроки... все зря получается....

В связи с чем они так сказали?
Вы выставлялись в промежуточном классе. Родословная у Вас международная, отсебятину какую то несут. Я на Мартина вчера только отправила ЧР в Казахстан и в Киргизию. Их вообще ничего не должно волновать. Они документы на ЧК отправляют в Алмату. На САСIВ, Алмата уже отправляет в FCI. Ирина напиши им, что ты вышлешь на е мэйл презедента СКК скан ЧР, для оформления ЧК. У Вас же отмечено должно быть на доках, что оплачено , и как получаете ЧР, отпрвляете е майлом.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
24-05, 13:17
Назарушка писал(а):
В связи с чем они так сказали?

они сказали, что на днях отправляют отчет и документы в СКК и если не будет приложен наш ЧР, то наши титулы аннулируют... :грусть: а так да - у нас все оплачено... и мы им говорили, что все вышлем, как получим... :глазки:

Изображение
24-05, 15:50
Кори писал(а):
то наши титулы аннулируют.

Не имеют права, Вы ж не в классе чемпионов выставлялись. Бред какой то. Ирина, квитанция об оплате у Вас же есть. Вышлите им скан, напишите, что вышлите скан квитанции и ЧР, когда получите, уже непосредственно в СКК. Они не могут ничего аннулировать. Я все оформила на выставке, а ЧР дослала вчера, у меня все приняли и никто меня не пугал, что что то пропадет.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
24-05, 17:14
Назарушка писал(а):
квитанция об оплате у Вас же есть

в том то и дело, что нам никакого корешка от квитанции не отрывали... :грусть:
Назарушка писал(а):
напишите, что вышлите скан квитанции и ЧР, когда получите, уже непосредственно в СКК

так вот нету ентого самого корешка ... а можно адресок СКК на всякий случай сдаюсь
Назарушка писал(а):
Я все оформила на выставке, а ЧР дослала вчера, у меня все приняли и никто меня не пугал, что что то пропадет

хорошо бы и у нас не пропало... :глазки:

Изображение
24-05, 17:59
Кори писал(а):
а можно адресок СКК на всякий случай

да-да

skazakhstan@mail.ru
info@uck-kz.org
Президент СКК - Худайкулова Светлана Геннадьевна.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
25-05, 05:44
Назарушка
благодарю! с приветом с любовью

Изображение

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru