Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

7декабря 2008г. Киров

Расписание, результаты, поздравления
Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
08-12, 07:47
7декабря г. Киров Эксперт Дружинина.

Золотой Стиль Бриллиантовый Шмель Борус

Большая Перспектива,CW, Лучший щенок породы!!!!!

Маша, поздравляю !!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!

поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
08-12, 07:56
Шмелюгана с удачным дебютом!
поздравляю Даже не сомневалась... :привет:
08-12, 09:57
Спасибо! Но только скучно у самих себя выигрывать. Хотя я знаю - эксперту Шмель понравился. Когда она выбрала 9 собак в расстановку, несколько раз еще раз смотрела остальных, на нас долго смотрела, руками махала, чтобы Шмель рот закрыл, но в итоге выбрала другую собаку:-) Да и плевать - Шмелька у меня все--равно самый лучший!

Кто рано встает, тот сам виноват!
08-12, 10:19
ШмельНазарович писал(а):
скучно у самих себя выигрывать. !


Маша, Дружинина судит очень строго. Просто так титулы не раздает! yes4

Так что..... Все прекрасно! Поздравляю! :чемпион: :чемпион: :чемпион: чемпион2 чемпион2 чемпион2

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
08-12, 12:26
Назарушка писал(а):
Маша, Дружинина судит очень строго. Просто так титулы не раздает! yes4Так что..... Все прекрасно! Поздравляю! :чемпион: :чемпион: :чемпион: чемпион2 чемпион2 чемпион2


Лена, мне тоже сказали, что она строгий эксперт, очень смотрит на конечности, на движения, породу знает. Она очень много собак зарезала из-за веса и роста. Очень много йорков с хорями было, французам из-за размета почти всему промежуточному классу (оч.хор - это лучшая оценка). Даже по бэстам было видно - ни одной собаки с кривыми ногами. Она так возмущалась амбулем, который чуть на задние лапы приседал - дисквал, немцев на провал в пястях без титулов оставляла - чемпионы довольствовались максимум - отлично без титулов.

Кто рано встает, тот сам виноват!

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru