Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

15-16 декабря 2012г. ЧРКФ г. Екатеринбург

Расписание, результаты, поздравления

Сообщение
Автор
04-12, 15:59
Нельсон писал(а):
Lara писал(а):
Мы приедем на монку чихов, и поболеть за Нельсона!!! ля-ля

Будем рады встрече и поддержке!!! ура ура ура

Главное, чтобы как и в прошлый раз ринги не совпали плачу

Изображение
06-12, 10:37
И мы с Лукасом записались!!! Это наше первая выставка будет...... Подскажите во сколько будут ринги у ка-де-бошек???

Изображение
06-12, 18:49
Еще расписания нету... его обычно не раньше чем за неделю вешают, а бывает и за 3 дня до выставки...

Изображение
"...И сбудется однажды твоя мечта...
... моя уже сбылась..."
07-12, 00:50
alex писал(а):
И мы с Лукасом записались!!! Это наше первая выставка будет...... Подскажите во сколько будут ринги у ка-де-бошек???

Молодцы приедем поболеть за сыночка ля-ля :привет:

Изображение
11-12, 03:10
Есть расписание читаю !!!! У нас в 10.00 ринг у Лашковой О. , Юрий приходите поболеть за сыночка :привет:

Изображение
11-12, 04:43
встретимся в ринге, а то как всегда работающим игнор полный. Уже лица забывать начинаю, а новые товарсчи вообще от меня шарахаются, как от дурной !

Изображение
11-12, 15:55
белка писал(а):
встретимся в ринге, а то как всегда работающим игнор полный. Уже лица забывать начинаю, а новые товарсчи вообще от меня шарахаются, как от дурной !

А Вы им говорите, как пароль: "Я - Белка!" И они Вас узнают. ха-ха-ха уморили
Здесь же в форуме мы безлики для многих (с кем не видимся на выставках)... гыы
До встречи на выставке! :привет:

Ты навсегда в ответе за тех кого приручил.
Антуан де Сент Экзюпери "Маленький принц"
Изображение
12-12, 01:00
белка писал(а):
встретимся в ринге, а то как всегда работающим игнор полный. Уже лица забывать начинаю, а новые товарсчи вообще от меня шарахаются, как от дурной !

Надо на аватарке сделать не Белкину фотку, а свою - тогда и узнавать будут! Дйствительно, новички-то Вас не знают! сдаюсь

Изображение
"...И сбудется однажды твоя мечта...
... моя уже сбылась..."
15-12, 04:16
вот попробуйте без меня это сделать, у кого получится ?

Изображение
18-12, 16:02
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ!!!!!!


Золотой Стиль Понсе де Лион Лукас -Большая перспектива, СW, Лучший щенок породы, Бест!

Изображение

Золотой Стиль Лучезарная Латакия - CW, САС.J, Лучший Юниор породы!!! Бест!

Изображение

Золотой Стиль Нельсон Амиго -CW, САС, ЛК, Чемпион РКФ, Лучший Представитель Породы! Бест!!!

Изображение

поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
19-12, 03:35
Сначала не поняла, почему все трое в БЭСТ????? А потом дошло, что все в разные БЭСТы бита гыы
Всех поздравляем!!!!!! Молодцы!!!! Умнички!!!!! поздравляю поздравляю поздравляю

Изображение
"...И сбудется однажды твоя мечта...
... моя уже сбылась..."
19-12, 16:05
ура ура ура Спасибо! с приветом

Ты навсегда в ответе за тех кого приручил.
Антуан де Сент Экзюпери "Маленький принц"
Изображение
21-12, 03:32
Поздравляем ВСЕХ!!!! поздравляю Лукаса с первой выставкой, а Нельсона с Чемпионом РКФ!!! любовь

Изображение
21-12, 03:35
А эксперт была очень строгая, много собак получили в ринге оч.хор.

Изображение
23-12, 06:11
Поздравляем всех с победами и титулами!!! поздравляю поздравляю поздравляю Да, мы были у Лашковой.Строгая тётя!!!У нас все зубы пересчитала,пока все не нашла,не успокоилась!!! бита Сама всё смотрела!Но, дала все все титулы.Собакой осталась довольна. гыы Ну оч.многие получили тока оч.хорики.Выставка была у нас в городе.Так что-МОЛОДЦЫ!!!!! :привет: Так держать!!!

Изображение

Сообщений: 32 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru