Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

По семейным обстоятельствам ищет новый дом девочка КаДеБо.

Закрыто
Сообщений: 131 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 8 из 9

Сообщение
Автор
25-08, 04:50
У Дедьки не заразно, просто рана от строгоча пошла в восспалениие. Чистим, засыпаем. По хорошему бы выстрич все, но нам же на выставку :-(

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
25-08, 08:35
На своих проверено, такие ранки лучше зеленкой, быстрее подсыхает.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
27-08, 08:35
Новости на сегодня от Светы:
"Цитологию сдали - как и думали - грибы и бактерии, все по 4 креста. т.е. всего много.
сегодня проводили "экзекуцию" по читске ушей, перед тем как капли закапать )))) ребенок и боится и не хочет и печенька манет ))))
По идее при таком количестве бактерий надо антибиотик проколоть, но мне Маню жалко долбить, посмотрим недельку, как раз наш дерматолог из солнечной Турции вернеться - если на капли улучшений серъезных не будет, то добавим. Хотя капли прикольные - кандибиотик. т..е. они и от грибов и от бактерий.

По поводу Римадила - знаю что это и какие могут быть последствия, тоже пока думаю - давать или нет. В принципе курс выписали короткий, врядли успеет что то испортить в организме.
Я когда была у хирурга, он сказал что есть препарат, но его только в Москве можно заказать и он очень дорогой, так вот действие тоже что и у Римадила только без таких ужасных последствий. Я еще в инете не смотрела. Препарат называется Previcox
Надо посомтреть что это вообще такое.

С папой отношения налаживаются. Она его побаивается, но целоваться лезет ))) а еще она сильно полюбила девушку сына - Ксюшу. Я даже ревновать начинаю ))) сегодня меня встретила, быстро лизнула в руку и обратно к Ксюше в комнату убежала ))))

Манька осваивается, начинает наглеть потихоньку))) Деддьку задирает - так смешно смотреть на них. Деддька терпит, терпит потом как даст ей сдачи))) нежно так. "

Изображение
27-08, 14:36
По антибиотику конечно лучше вета подождать, может можно пропоить, а не колоть?
По ремадилу согласна. :врач: звоню
Ну так она лучшЕЕ знает к кому подлизаться и кого облизать!

гыы

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
11-09, 09:25
Всем привет от Маруси!!!!

У нс все отлично. Маня научилась играть с Деддькой, ну или он с ней. Теперь дома у нас переодически бесилово гыы
Ушки практически в норме, лечение продолжаем.
У Маньки не развиты мышцы на лапе.
Пригласили девушку кинолога, физиолога, массажиста (в том числе собачьего). Долго разговаривали, Маньку щупали.
Ее мнение - не развитость мышц, отсутствие некоторых нервных окончаний - все это и причина хромоты.
т.е. она хромает не от боли - а от того, что не чувствует ногу - она ее подтягивает за собой, и получается такая перевалочная походка.
Массажем тут не помочь, надо нарасщивать мышцы, а это только медленными (очень медленными) прогулками по прямой. Показала как ходить надо.
Будем теперь стараться, хотя с шилопопой Маней это не так просто.

Изображение

Психологически Манька приходит в себя, но зашуганность думаю будет еще долго проявляться. Оказывается она боится пульта от телефизора, а вчера она от меня отскачила когда я руку с книгой над ней пронесла.

Каюсь, допустила Маньку на кровать. Ну не смогла отказать этим глазкам ангел
Изображение

Спать она уходит к себе на место, но вот утром, ко мне под бок прибегает )))))
Она мне лисёнка напоминает. Спит клубочком с высунотым язычком - смешная и милая с любовью с любовью с любовью

На тренировки пока боимся ходить, а то тут недавно выпустили их с Деддькой - естественно они сразу скакать давай, не прошло и минуты как Маня закричала от боли - вывихнула плечо :грусть:
два дня потом на ногу не вставала.
И вот как ее на площадке отпустишь?! она же носится как угорелая :иду:

Изображение

И еще раз хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Андрею Васильевичу и его дружной семье!!!!!!
За моральную, финансовую и просто человеческую поддержку Мане!!!!
Спасибо !!!!!!!!
И конечно же Ирине и Коле!!! И Корику любовь

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
11-09, 11:38
Вот и замечательно, что у Маруси такие подвижки!
А пульт она съела, когда ей месяцев 4-5 было, ее Слава,с его слов,, ну так не сильно, поругал.... Ну вот видимо это не сильно было только со слов, что она до сих пор боится. Такие вещи конечно очень долго помнятся и проходит это тоже достаточно долго. У нас Жана завалили, мы его забрали с ножками иксом и подорваной психикой, если возле него резко поднять руку ( я мячь кинула), он упал и прижался к земле и его трясло. При условии, что собаку не ругают, ( если за дело, то они прекрасно понимают и не обижаются), то реагировать перестают на руку месяца через два, ну и то уже так то резко не реагируют. Он у нас восстановился полностью по психике где то через полгода, может чуть поменьше. В новой семье на него не нарадуются, очень умный и смышленый парень, они все удивляются, как от такого можно было отказаться.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
12-09, 05:56
Очень рады, что Маруся сейчас в любящих руках! любовь Свете и Андрею с Деддиком- респектище!!!! с любовью с любовью с любовью Без вас мучили бы девку до сих пор, обвиняя в чем не попадя и издеваясь, пока совсем бы здоровье физическое и психическое не загубили... :грусть:
А так-то есть подозрение, что Маня нашла свою семью после всех мытарств подмигиваю

Изображение
15-09, 14:47
Вот и у меня такие мыслишки заползают.... любовь

Изображение
15-09, 15:46
Сегодня получено "официальное" согласие от мужа Светы на то, чтоб Маруся осталась у них в семье!!!! Темку можно закрывать! Счастья тебе, солнечная девочка Маруся!!! Свете и ее семье - респектище за спасение девочки и за то, что подарили ей настоящую жизнь!!!! ля-ля с любовью с приветом

Изображение
15-09, 15:52
Наш папа сказал что Маруська лучше чем какой-то там Пражский Крысарик )))))

Сегодян очень клёво провели время на выставке !!!!
Очень нравится это фото

Изображение

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
15-09, 15:59
Нет слов от радости за маленькую девочку Марусю!!!! с любовью Огромный респект Свете и её семье!!!! ура ура ура ура ура Ребята,вы-супер!!! :класс: :класс: :класс: :класс: Желаем счастья всей вашей дружной семье!!!!!!! ангел

Изображение[/url
15-09, 16:43
ура ура ура ура ля-ля

Изображение
15-09, 17:27
Света, клевая фотка! гыы

Изображение
17-09, 15:11
молодцы, гордость нации !!!!!

Изображение
17-09, 18:37
Ну к этому все и шло!
И правда фотка такая прикольная!
Манька на ней гордая сидит. Погода правда подвела, с утра еще более-менее было, а к вечеру совсем похолодало. Ну вот жалко, что я маша-растеряша, шнур посеяла. Всех нафотала, фотки классные получились. Ну как только, так сразу фоты выложу. У меня ток Маруси нет. Ну Маруську нам Света будет показывать. Света делай уже ветку Марусе или в Деддиковой ветке название меняй.

yes4 я вам спою я вам спою я вам спою

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.

Сообщений: 131 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 8 из 9
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru