Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

По семейным обстоятельствам ищет новый дом девочка КаДеБо.

Закрыто
Сообщений: 131 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 7 из 9

Сообщение
Автор
22-08, 11:02
По поводу первой семьи, я тоже такого мнения. Он кобеля хотел, а Марина выбрала суку. А вообще он по натуре такой видимо. Живет на 2 семьи и ..... И вобщем их дела. Манька то тут причем, почему люди так жестоки и вымещают свою не востребованость, беспомощность и злость на собаках.....
Сейчас потребуется достаточно много времени и терпения, что бы восстановить ее веру в людей, если это еще возможно.

Если гелакан не пошел, можно попробовать страйт + ( который жидкий).

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
22-08, 11:05
Сейчас разговаривала с нашим кинологом. Он говорит что мы делаем все правильно, главное не кричать, нежно, аккуратно. Через тактильные ощущения добиваться спокойствия собаки.

Записались на тренировки, у него как раз группа собак - причем разного возраста и масти - так что думаю Мане не помешает загрузить мозги и тело ))))

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
22-08, 11:12
Назарушка писал(а):

Согласна с Вами, Елена Анатольевна сдаюсь Маруся не при чем, это просто ее первый хозяин был - НЕЛЮДЬ ... :грусть: Не повезло девочке... А вообще таким ... нельзя заводить собак.... Собаки достойны лучшего хозяина, потому что мы для них вся жизнь ...

Malveta писал(а):
Сейчас разговаривала с нашим кинологом. Он говорит что мы делаем все правильно, главное не кричать, нежно, аккуратно. Через тактильные ощущения добиваться спокойствия собаки.

Записались на тренировки, у него как раз группа собак - причем разного возраста и масти - так что думаю Мане не помешает загрузить мозги и тело ))))


Вот и хорошо! Будет заниматься, меньше будет стрессовать, потому что будут мышцы и мозг работать военный

Поцелуйчик ей от нас с Кориком! с приветом

Все будет замечательно у нее теперь! Мы то знаем! ля-ля

Изображение
22-08, 11:30
Да Ирин, я с тобой согласна на миллион %!

Молодцы, Света! Будем надеяться на лучшее!

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
22-08, 11:34
Мне вообще кажется, что у людей наступил какой-то кризис духовности, нравственности и воспитания...
Зайдешь на форум "В добрые руки" и просто в шоке брр-неее : пристрой переполнен породными собаками, что аж страшно становится... ротверы выставочные... колли... бедлингтоны... кадебо...щенки породистые... :устал: :устал: :устал: брр-неее
так и хочется сказать, нет - КРИКНУТЬ: "ЛЮДИ!!! ОДУМАЙТЕСЬ!!!! ну зачем вы берете собаку, чтобы потом избавится от нее ???? зачем вкладываете в нее надежду, что вы ее единственный и на всю жизнь владелец????? зачем потом бросаете, да еще и таким жестоким способом, наврав с три короба и просто уйдя от когда-то родного существа?????? и конечно не глядя в глаза этому существу, которое в вас души не чаяло???"
Ведь души то у вас получается что НЕТ... "БЕС-душные" люди стали.... Бесы есть, а души - нет...
Реально мир катится в тартарары.... :грусть: :грусть: :грусть:

Изображение
23-08, 05:53
Пока у нас все не плохо)))))
Маруся опять начала потихоньку доверять Андрею, с туалетом все в порядке.
Лапа так и не проходит - в субботу опять поедем.

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
23-08, 06:00
Malveta писал(а):
Пока у нас все не плохо)))))
Маруся опять начала потихоньку доверять Андрею, с туалетом все в порядке.
Лапа так и не проходит - в субботу опять поедем.

Света, отличные новости! ля-ля
На лапу наверное типа бандажа надо какого-то.... сдаюсь

Изображение
23-08, 06:14
Тоже думала про бандаж - вот и поговорим с врачем об этом.
Канвит Маня ест лучше, стул нормальный.
Сегодня приедет наш дерматолог - у Деддьки какие то странные пятна на шее вылезли, причем за 4 дня превратились в лысые, мокрые пятна.
Заодно Манькины уши еще покажем - хотя уже все лучше, но она их чешет постоянно.
Мы ее еще не обрабатывали от клещей, но видимо уже надо, она переодически себя покусывает как при блохах, но визуально пока никого не нашла ))))

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
23-08, 06:17
Malveta писал(а):
у Деддьки какие то странные пятна на шее вылезли, причем за 4 дня превратились в лысые, мокрые пятна.
Заодно Манькины уши еще покажем - хотя уже все лучше, но она их чешет постоянно.
Мы ее еще не обрабатывали от клещей, но видимо уже надо, она переодически себя покусывает как при блохах, но визуально пока никого не нашла ))))

ой-ой... давайте выздоравливайте :врач:

Изображение
23-08, 08:29
санитарка
Ну это хорошо, что она так быстро отходит.
Лечитесь, Манька Дедди не прикусывала? Если у нее в ушах грибок, мож чего от сюда?

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
23-08, 08:30
Назарушка писал(а):
санитарка
Ну это хорошо, что она так быстро отходит.
Лечитесь, Манька Дедди не прикусывала? Если у нее в ушах грибок, мож чего от сюда?



Было дело, она его первые два часа не подпускала, грызла.

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
23-08, 08:33
Надо вету об этом сказать, чего скажет.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
24-08, 15:33
Новости на сегодня (неутешительные):
"поехали мы сегодня утром к хирургу, которого ну просто МЕГА нахвалили на нашем форуме (на 74)
Глушков.
Он помял (долго), сделал УЗИ, сказал что у него новая программа в УЗИ именно для суставов, костей и т.д..
Вообщем - вывиха никакого нет!!! есть небольшая щель, но она не мешает и проблем там нет
А вот локоть, где был перелом... вот там то все как раз плохо
Вообщем кости то собрали отлично, все сраслось , но!!! восстановление лапы - его практически не было
Не развита мышца, которая держит лопатку (трехглавая чтоли он сказал)
локоть сгибается всего на 90 градусов, а должен больше, мало того - на локте наросли остеофиты - это такие наросты
Вообщем диагноз - хронический остеоартрит локтевого сустава с наличием остеофитов.
и достаточно в запущенной форме.
Операцию делать - нет смысла.
Прописал лечение курс (краткий) Римадила, курс уколов Хондрогард (длительный) и компресы с демексидом - 10 дней.
Ну а так диагноз- жить будет, но хромая ((((

Вчера приехала наш дерматолог, очень сильно наругала нас что до сих пор не сделали цитологию. Едем - завтра.. чест слово ))
Прописал лечение , верней все варианты по результатам анализа.
Уши конечно давно у нее болят, у нее наросты, верней кожа видимо так долго была воспалена, что она утолщилась, огрубела ..."

Изображение
24-08, 18:36
Ндаааа! :грусть:

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
25-08, 02:31
А у Дедика то что ?

Изображение

Сообщений: 131 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 7 из 9
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru