Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

СACIB Екатеринбург XXI век 16-17 ноября 2013

Расписание, результаты, поздравления
Ответить
Сообщений: 125 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 7 из 9

Сообщение
Автор
18-11, 02:38
Всем привет!
Наши поздравления всем-всем-всем!!!!!!! поздравляю поздравляю поздравляю
Очень очень были рады всех повидать!!!!!!
И наших деток Зафиру, Буча и Марусечку, и сестренку Бэллочку, и племянника Корика и других родственников и не родственников)))))) И очень рады были познакомиться с Вилькиным внучком Арчиком! Он такой классный бутуз!!!!
Отдельное СПАСИБО хозяевам Маруси за то что приехали в такую даль повидаться!!!!!
До фоток пока руки не дошли, в ближайшее время обязательно сделаю (если там хоть что-то получилось)...
А вот видео полностью ринга http://my.mail.ru/video/mail/g.kukarski ... myvideo/16
Получилось загрузить только туда.... если у кого не открывается - скажите куда закачать, закачаю.... видео весит 1,4Гб

Фотки классные!!!!! СПАСИБО!!!!!

Последний раз редактировалось Галчонок 18-11, 07:32, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
"...И сбудется однажды твоя мечта...
... моя уже сбылась..."
18-11, 02:41
Назарушка писал(а):
Ребята,за САСIВ кубки давали?

Да, красивые очень и медаль и розетку ля-ля

Изображение
18-11, 04:12
Всем приветик!!
Спасибо за фоточки.
Мы рады были повидаться с Аливишной со всеми))))Здорово, что так было много кадебошек))) Так было радостно увидеть нашу маму Бэллу!!! Давно нас не было на таких тусах))) Очень много позитива))) Так прямо тоже захотелось опять участвовать в выставках))))
Поздравляем всех с победами!!! поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю с любовью с приветом с любовью с приветом с любовью

...Парикмахерские услуги...
Изображение
18-11, 06:02
Жанна, а почему б не поучавствовать? Ленка подрастет и надумаете еще. А пока потусить по выставкам. ЧР в сроках не ограничен, ЮЧР у Вас закрыт, и всего 3 САС ки надо!!! Давайте! ля-ля :привет:

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
18-11, 06:02
Кори писал(а):
Назарушка писал(а):
Ребята,за САСIВ кубки давали?

Да, красивые очень и медаль и розетку ля-ля

А сфоткать?

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
18-11, 06:04
sveta писал(а):

Рады, что вы хорошо добрались!!! Еще раз поздравляем Вас с Бэллой!!! поздравляю поздравляю поздравляю Молодцы, что нашли возможность приехать к нам!!! Про САСИБ в Перми подумаем подмигиваю

Галчонок писал(а):

Галина, молодцы, что приехали!!! Виля -красавчик!!! любовь
И конечно, благодарим за видео!!! с любовью с приветом
Кориндос у нас думал только об одном:"Жениться хачу!!! Держите меня семеро!!!" бита гыы гыы гыы

Deniska72 писал(а):

Жанна, были рады повидаться и давайте уже : вперед к новым победам!!! Аливка и Вы этого достойны!!! Хватит дома сидеть и скрывать красотку!!! подмигиваю с любовью с приветом

Еще раз всех благодарим за поздравления!!! воздушный поцелуй воздушный поцелуй воздушный поцелуй воздушный поцелуй воздушный поцелуй
Были очень рады всех видеть!!! любовь любовь любовь с любовью
И конечно Елены Анатольевны сильно хватало :грусть:
Надеемся, что такая тусовка не станет последней и мы все еще не раз все соберемся и Елена Анатольевна сможет присоединиться к нам сдаюсь ля-ля с приветом

Изображение
18-11, 06:11
Назарушка писал(а):
А сфоткать?

Приехал к бабушке с дедушкой - хвастаться ля-ля
Изображение

Недолго длилось Корино счастье - награду отобрали гыы гыы гыы
Изображение

Изображение
18-11, 06:13
Назарушка писал(а):
Жанна, а почему б не поучавствовать? Ленка подрастет и надумаете еще. А пока потусить по выставкам. ЧР в сроках не ограничен, ЮЧР у Вас закрыт, и всего 3 САС ки надо!!! Давайте! ля-ля :привет:

Чтоб в CACIB участвовать надо родословную переделать на международную?

...Парикмахерские услуги...
Изображение
18-11, 06:17
Кори писал(а):
Назарушка писал(а):
А сфоткать?

Приехал к бабушке с дедушкой - хвастаться ля-ля
Изображение

Недолго длилось Корино счастье - награду отобрали гыы гыы гыы
Изображение


КрасавЕц!!!!

Ну раз все в восторге, надо ж проверить, а вдруг и я с этой штучкой буду такая же счастливая и мне тоже гыы будут радоваться!!!!!

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
18-11, 06:18
гыы гыы гыы

Изображение
18-11, 06:23
Deniska72 писал(а):
Назарушка писал(а):
Жанна, а почему б не поучавствовать? Ленка подрастет и надумаете еще. А пока потусить по выставкам. ЧР в сроках не ограничен, ЮЧР у Вас закрыт, и всего 3 САС ки надо!!! Давайте! ля-ля :привет:

Чтоб в CACIB участвовать надо родословную переделать на международную?


Для участия в САСIВ, да. Но ЧР можно и закрыть и не на САСIВе, а на САС, ЧРКФ так же на САС можно получить, есть ранг всероссийской выставки- Чемпион РКФ, ЛК и ЛС на такой выставке получают ЧРКФ.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
18-11, 07:35
Елена Анатольевна, у Вас получилось видео посмотреть? В первую очередь для Вас снимали))))

Изображение
"...И сбудется однажды твоя мечта...
... моя уже сбылась..."
18-11, 07:40
Галчонок писал(а):

Галина, молодцы, что приехали!!! Виля -красавчик!!! любовь
И конечно, благодарим за видео!!! с любовью с приветом
Кориндос у нас думал только об одном:"Жениться хачу!!! Держите меня семеро!!!" бита гыы гыы гыы

[/quote]

И конечно Елены Анатольевны сильно хватало :грусть:
Надеемся, что такая тусовка не станет последней и мы все еще не раз все соберемся и Елена Анатольевна сможет присоединиться к нам сдаюсь ля-ля с приветом[/quote]


Кори, СПАСИБО!!!!! Все взаимно!!!!
Полностью согласна, что Елены Анатольевны не хватало!!! Я просто невольно подсознательно искала взглядом Вас, Елена Анатольевна)))) мне все казалось, что Вы где-то здесь))))) бита

Изображение
"...И сбудется однажды твоя мечта...
... моя уже сбылась..."
18-11, 07:57
Cпасибо, девочки!!!
Да, Галя, я в моем мире написала, спасибо огромное! Утащила к себе на станичку и в альбом видяшек! ЗдОрово! Как будто с Вами там побывала!!!! И фотки у всех отличные и потусили замечательно и результатами порадовали!!!! СУПЕР!!!!

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
18-11, 10:11
Ну отлично, что видео открывается! Я в моем мире редко бываю)))))))) даже не зашла туда после закачки видео)))))
Пожалуйста! Мы сами все рады, что так здорово собрались! я вам спою

Изображение
"...И сбудется однажды твоя мечта...
... моя уже сбылась..."

Сообщений: 125 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 7 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru