Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

5 мая 2013г. 2*САС Екатеринбург

Расписание, результаты, поздравления

Сообщение
Автор
05-05, 17:22
По каталогу 1 собака.
Расписание:

«ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА» *ВИВАТ УРАЛ - ВЕСНА 2013*

РИНГ № 1 г-н ПЕРМЯКОВ М. (г. Пермь).

13-00 РИНГ на УЛИЦЕ.
КА-ДЕ-БО, КАВКАЗ. ОВЧАРКА, САО, СЕНБЕРНАР, ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ, РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР, РОТВЕЙЛЕР, НЬЮФАУНДЛЕНД.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА – «КУБОК - УРАЛА».

РИНГ № 2 г-н БАКЛУШИН Г. (г. Москва)

10-00 РИЗЕНШНАУЕР, ШНАУЦЕР, ФРАНЦУЗ. БУЛЬДОГ, БУЛЬДОГ, САМОЕД, СИБА, НЕМЕЦ. ОВЧАРКА, ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА, КА-ДЕ-БО, ШАР-ПЕЙ.
10-30 АМЕРИК. СТАФФОРДШИРТЕРЬЕР, БУЛЬТЕРЬЕР, ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР, ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР, СКАЙ ТЕРЬЕР, ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР, КОЛЛИ, БОРДЕР КОЛЛИ.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
06-05, 18:04
Одна собака-это были мы. На региональной у Баклушина получили лучшего юниора и ЮСАС, описание хорошее, а Пермякову мы не понравились, сказал что голова маленькая, морда узкая, собака перегружена, ну с этим бы я еще согласилась, у каждого эксперта свое мнение, но то что собака высокопередая-это уже слишком, я ее дома вечером померила зад выше на 2см, да и так видно без всяких мерок. Не пойдем больше под него, так долго нас в стойке держал,я думала Шерри не выдержит, первый раз на улице выставлялись, еще рядом так сильно собака гавкнула, но она умничка даже не шевельнулась,стояла пока не отпустили, и такое описание дал, оценку "очень хорошо" поставил :грусть: Оказывается за 3 часа собаки могут очень сильно изменится.

Изображение
06-05, 18:17
Поздравляем!!! Молодцы!!!!
Главное у Баклушина все получили!!!!

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
07-05, 02:14
Елена Анатольевна спасибо,конечно хорошо, хоть 1титул получили, и осталось нам еще 1 получить ура ура ура

Изображение
07-05, 11:17
Поздравляем Шерри и ее владельцев!!! Остался один шажочек до ЮЧР!!! Так держать!!! поздравляю поздравляю поздравляю
Не расстраивайтесь, у нас тоже на первом нашем сасибе после закрытия чр на выставке дали хоря и сказали "непородный" гыы судьи тоже люди сдаюсь

Изображение
07-05, 14:05
Кори спасибо, да не чего, переживем, в следующий раз наверстаем. :привет:

Изображение
07-05, 18:37
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фото Шери с выставки.

Изображение
07-05, 20:15
Шерри писал(а):
то что собака высокопередая-это уже слишком, я ее дома вечером померила зад выше на 2см, да и так видно без всяких мерок. Не пойдем больше под него, так долго нас в стойке держал.

Ну Пермяков позажигал, даже на фотке видно, видимо круп с холкой попутал! гыы :грусть:

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
08-05, 06:04
ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕСТРЕНКУ!!!! поздравляю ОНА У НАС УМНИЦА И КРАСАВИЦА с приветом

Изображение
08-05, 06:34
Ирина спасибо! :привет:

Изображение
08-05, 06:39
Ну Пермяков позажигал, даже на фотке видно, видимо круп с холкой попутал


Да, что то у него с глазками не то было, наверно пасху в перерыве успел отметить, ну и перепутал малость зад с передом. гыы

Изображение
08-05, 06:41
Лариса, Юра спасибо за фоточки! ура ура ура

Изображение
08-05, 11:09
Ну Пермяков позажигал, даже на фотке видно, видимо круп с холкой попутал! гыы :грусть:[/quote]

Да, да, я фото специально поставил, где все замечательно видно, что собака высокозадая)))

Изображение
08-05, 13:07
Да, Юра, хорошие фоточки получились! Спасибо!!!!

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
09-05, 07:38
на первом нашем сасибе после закрытия чр на выставке дали хоря и сказали "непородный"


Да, некоторых судей умом не понять, чемпион России, и непородный гыы гыы гыы

Изображение

Сообщений: 19 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru