Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013

Сообщение
Автор
17-05, 10:39
У НАС НА МИРЕ СУПЕР РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!!!!

ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ МАГНАТ ФАЛЬКОНЕ - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА!!!!!!!!!!!!

ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ НЬЮМАН КОНКИСТАДОР ВЕРТИКЕ _ ЧЕМПИОН МИРА!!!!!!

УРААААААААА!!!!!!!!!

сюрприз сюрприз сюрприз поздравляю поздравляю поздравляю любовь любовь любовь с приветом с приветом с приветом с любовью с любовью с любовью ангел ангел ангел :С Днем Рождения!:

РЕБЯТА Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВЕЛИКОЛЕПНО ВЫРАЩЕНЫХ СОБАК!!!!!!!!

СУПЕР!!!!!!!


НАТАЛЬЕ ЛЕБЕДЕВОЙ _ ХЕНДЛЕРУ МАГНАТА ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПОКАЗ МАТВЕЯ!!!!!!

Изображение
17-05, 11:00
поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю

с любовью с любовью с любовью с любовью с любовью с любовью с любовью с любовью
с любовью с любовью с любовью с любовью с любовью с любовью с любовью с любовью
с любовью с любовью с любовью с любовью с любовью с любовью с любовью с любовью

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
17-05, 13:04
И это все под великолепным судьей Carlos Fernandez-Renau! ля-ля ля-ля ля-ля
Поздравляем Магната, его владельцев и хендлера с замечательной победой!
Так держать! чемпион2 :чемпион: чемпион3 чемпион2 :чемпион: чемпион3 Гулянка Гулянка Гулянка Happy Happy Happy Happy Happy Happy ура ура ура ура
Поздравляю своих мальчиков и неимоверно горжусь моими чемпионами (так и хочется передать привет Горжаку с его хорем и "непородностью" подмигиваю гыы )!!! чемпион2 :чемпион: чемпион3 чемпион2 :чемпион: чемпион3 Гулянка Гулянка Гулянка Happy Happy Happy Happy Happy Happy ура ура ура ура
Поздравляю Вас, Елена Анатольевна, с замечательными результатами!!!
поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою
В Вашем питомнике теперь один Юный Чемпион Мира и два Чемпиона Мира!!! чемпион2 :чемпион: чемпион3 чемпион2 :чемпион: чемпион3 Гулянка Гулянка Гулянка Happy Happy Happy Happy Happy Happy ура ура ура ура Так держать!!! подмигиваю ля-ля ля-ля ля-ля с любовью с приветом

Изображение
17-05, 13:08
Матвей
Изображение
Кори
Изображение
И вот еще фото от организаторов выставки
Изображение

Изображение
17-05, 13:23
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

с приветом с приветом с приветом с приветом с приветом с приветом с приветом с любовью с любовью с любовью с любовью с любовью с любовью с любовью любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
17-05, 13:25
Назарушка писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

с приветом с приветом с приветом с приветом с приветом с приветом с приветом с любовью с любовью с любовью с любовью с любовью с любовью с любовью любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

БЛАГОДАРИМ!!! с приветом с приветом с приветом с приветом ля-ля ля-ля ля-ля любовь любовь любовь

Изображение
17-05, 16:47
И мы поздравляем участников с замечательными результатами!!! МОЛОДЦЫ!!!
:чемпион: чемпион2 :чемпион: чемпион2 :чемпион: чемпион2 :чемпион: чемпион2 :чемпион:

Ты навсегда в ответе за тех кого приручил.
Антуан де Сент Экзюпери "Маленький принц"
Изображение
17-05, 20:42
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение
"...И сбудется однажды твоя мечта...
... моя уже сбылась..."
18-05, 00:46
С ПОБЕДОЙ! поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю с приветом с приветом с приветом с приветом с приветом

Изображение
18-05, 03:51
Нельсон писал(а):
И мы поздравляем участников с замечательными результатами!!! МОЛОДЦЫ!!!
:чемпион: чемпион2 :чемпион: чемпион2 :чемпион: чемпион2 :чемпион: чемпион2 :чемпион:


Галчонок писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Lara писал(а):
С ПОБЕДОЙ! поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю с приветом с приветом с приветом с приветом с приветом


Сердечно благодарим всех за поздравления! поздравляю поздравляю поздравляю воздушный поцелуй воздушный поцелуй воздушный поцелуй

Изображение
11-10, 12:06
Изображение

Изображение
11-10, 12:14
Супер!!!!

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
11-10, 12:33
Назарушка писал(а):
Супер!!!!

с любовью с приветом

Изображение
14-10, 08:30
Супер фото ребенка!!!! А где еще фото с фотосессии?

Изображение
14-10, 14:27
Lara писал(а):
Супер фото ребенка!!!! А где еще фото с фотосессии?

Благодарим!!! с любовью
Фотосессия была семейная, а Кори с добычей -за компанию сдаюсь

Изображение

Сообщений: 29 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru