Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

15 -19 мая Чемпионат Мира, Венгрия

Расписание, результаты, поздравления

Сообщение
Автор
18-05, 08:00
Спасибо ребята!!! Мы думаем, что Наталья привезет Фото!!! Мы поздравляем Кори с наивысшей победой!!!!!!! :привет: поздравляю гыы приятного аппетита

Изображение
18-05, 09:49
Матвей писал(а):
Спасибо ребята!!! Мы думаем, что Наталья привезет Фото!!! Мы поздравляем Кори с наивысшей победой!!!!!!! :привет: поздравляю гыы приятного аппетита

Конечно, привезет!!! yes4
Благодарим за поздравления!!! с приветом

Изображение
18-05, 15:12
Кори писал(а):
Елена Анатольевна, еще раз поздравляем с замечательными результатами (мы знаем сколько труда и любви Вы вкладываете в наших собак, сколько заботы и внимания! И когда мама Кори (и не только она) звонит с "дурацкими" вопросами, Вы всегда поможете и уделите время и внимание, чтобы помочь и посоветовать! Это первая собака у нас (в сознательном возрасте) и вряд ли без ВАС и ВАШЕЙ помощи мы смогли бы вырастить ее такой замечательной!!! yes4 yes4 yes4
Респектище ВАМ ОГРОМНЫЙ!!! любовь любовь любовь поздравляю поздравляю поздравляю любовь любовь любовь с любовью с любовью с любовью с приветом
Так держать "Золотой стиль"!!! ля-ля ля-ля ля-ля чемпион2 :чемпион: чемпион3 чемпион2 :чемпион: чемпион3 чемпион2 :чемпион: чемпион3 ура ура ура


Матвей писал(а):
Мы благодарны всем за поздравления!!! Отдельное "Огромное спасибо" Елене Анатольевне за ее труд! поздравляю поздравляю поздравляю Она сформировала свой стиль породы и он , вопреки всяким злопыхателям бита рычу , оказался на самом деле золотым!!!!! поздравляю !!!!! Большое спасибо хендлеру Наташеньке Лебедевой!!!!!! ангел сюрприз поздравляю любовь Это лучший хендлер не только Челябинской области!!!!!! Она это доказывала не один раз на соревнованиях любого ранга!!!! Там где она - там Победа!!!! С Матвеем 10 выставок 4 Международки и все победные !!!!!!! И как говорили классики кинематографа-" Отличный заводик, отличный хендлер, любящие хозяева, что еще нужно чтобы достойно выступать!!!!!!! " Постараемся и дальше проставлять родной питомник Золотой стиль!!!!!!!!!!


Спасибо, огромное за теплые слова!!!!! Я очень рада за Вас и благодарна Вам,за то что Вы очень любите своих мальчишек, за то занимаетесь с ними, за то что поехали в такую даль и ПОБЕДИЛИ!!!!! МОЛОДЦЫ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ И ПРОДОЛЖАТЬ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!!!

ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
18-05, 15:15
Lara писал(а):
Еще хочется поблагодарить нашу заводчицу! Без ее труда не было бы этих побед. Спасибо Елена Анатольевна за наших собак! И поздравляем Золотой Стиль с очередными чемпионами! с приветом с приветом с приветом с приветом с приветом поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю


Лара, Юра, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!

Здесь есть и Ваша заслуга, и я Вас тоже поздравляю, как заводчиков , с любовью с любовью с любовью с любовью с любовью с любовью я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою со ЗВЕДНЫМ СЫНОМ!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
20-05, 08:54
От всей души поздравляем с такими суперскими победами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!!!!! :класс: :класс: :класс: :класс: :класс: :класс: :класс: :класс: Я всем нашим собачникам в городе уже все уши прожужала,что у нас в питомнике такие победы.И хожу такая вся гордая,как будто сами такие награды получили гыы гыы гыы МОЛОДЦЫ!!!!!! Очень,очень рада за вас!!!!!

Изображение
20-05, 10:23
sveta писал(а):
От всей души поздравляем с такими суперскими победами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!!!!! :класс: :класс: :класс: :класс: :класс: :класс: :класс: :класс: !

Благодарим за поздравления!!! с любовью с любовью с любовью
sveta писал(а):
Я всем нашим собачникам в городе уже все уши прожужала,что у нас в питомнике такие победы.И хожу такая вся гордая,как будто сами такие награды получили гыы !

гыы гыы гыы

Изображение
23-05, 18:38
На сайте повесили результаты победителей, полных результатов почему то нет.
По каталогу 17 собак.

MALLORCAI MASZTIFF PERRO DOGO MALLORQUÍN (CA DE BOU)
FIATAL-JUNIOR-JUGEND KAN-DOG-RÜDE
7107 ZOLOTOY STIL MAGNAT FALKONE RKF 3233578 2012.02.15
Arnold Gabriel Grin - Ampara El Dragon
T: E.KOBYASHEVA (RU) t: Galina Yatsenko
Kítűnő / Excellent, HPJ, Best junior, Fiatal világgyőztes / Junior World
Winner, Helyezés / Rank: 1.

NYÍLT-OPEN-OFFENE KAN-DOG-RÜDE
7112 ZOLOTOY STIL NYUMAN KONKISTADOR VERTIKE RKF 2936492 2011.01.17
Nezhdannaya Radost Nazarushka - Zolotoy Stil
Volshebnaya Mechta Victoria
T: Kobyasheva Elena (RU) t: Kasyanova Irina
Kítűnő / Excellent, CAC, Világgyőztes / World Winner (CACIB), Világ
Győztes / World Winner, Best of Opposite Sex (BOS), Helyezés / Rank: 1.

FIATAL-JUNIOR-JUGEND SZUKA-BITCH-HÜNDIN
7115 ROMOLUSZ JADE MET.P.P.Mall.150/12 2012.03.27
Romolusz Elano - Ibiza 15087 Siempre
T: Oláh Zoltán (HU) t: Dr. Varga Béla HPJ, Fiatal világgyőztes / Junior World Winner
GYŐZTES-CHAMPION SZUKA-BITCH-HÜNDIN
7119 ALBA ANTUANETTA AMELIYA RKF 2871015 2010.11.20
Leon Grand Fon Sharm - Woopi Goldberg
T: O.BELYAEVA (RU) t: Kiryukhin A. Világgyőztes / World Winner (CACIB), Best of Breed (BOB)
ÉRETT-VETERAN SZUKA-BITCH-HÜNDIN
7123 ROMOLUSZ LARA MET.P.P.Mall. 64/ 04 2004.10.11
Agap Boj Dog - Moloss Jetta
T: oláh zoltán (HU) t: Oláh Zoltán Best Veteran, Veterán világgyőztes / Veteran World Winner

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.

Сообщений: 22 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru