Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

15 -19 мая Чемпионат Мира, Венгрия

Расписание, результаты, поздравления

Сообщение
Автор
17-05, 10:57
НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ НА МИРЕ !!!!!!!

По каталогу 17 ка де бошек! Эксперт Carlos Fernandez-Renau!

ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ МАГНАТ ФАЛЬКОНЕ 15.02.12
(Арнольд Габриел Грин* Ампара Эль Драгон)- ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА!!!!!!!!!!!!

ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ НЬЮМАН КОНКИСТАДОР ВЕРТИКЕ 17.01.11
(Нежданная Радость Назарушка*Золотой Стиль Волшебная Мечта Виктория) - ЧЕМПИОН МИРА!!!!!!

УРААААААААА!!!!!!!!!

РЕБЯТА: Коля, Ирина, Андрей Васильевич, Зина, Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВЕЛИКОЛЕПНО ВЫРАЩЕНЫХ СОБАК!!!!!!!!

СУПЕР!!!!!!!

НАТАЛЬЕ ЛЕБЕДЕВОЙ - ХЕНДЛЕРУ МАГНАТА, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПОКАЗ МАТВЕЯ!!!!!!
КОЛЯ, ВЫ С КОРИ МОЛОРИКИ!!!!!!!

ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура чемпион2 чемпион2 чемпион2 чемпион2 чемпион2 чемпион2 чемпион2 чемпион2 чемпион2 чемпион2 чемпион2 чемпион2 чемпион2 чемпион2 чемпион2 чемпион2 чемпион2 чемпион2

Последний раз редактировалось Назарушка 17-05, 20:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
17-05, 13:01
И это все под великолепным судьей Carlos Fernandez-Renau! ля-ля ля-ля ля-ля
Поздравляем Магната, его владельцев и хендлера с замечательной победой!
Так держать! чемпион2 :чемпион: чемпион3 чемпион2 :чемпион: чемпион3 Гулянка Гулянка Гулянка Happy Happy Happy Happy Happy Happy ура ура ура ура
Поздравляю своих мальчиков и неимоверно горжусь моими чемпионами (так и хочется передать привет Горжаку с его хорем и "непородностью" подмигиваю гыы )!!! чемпион2 :чемпион: чемпион3 чемпион2 :чемпион: чемпион3 Гулянка Гулянка Гулянка Happy Happy Happy Happy Happy Happy ура ура ура ура
Поздравляю Вас, Елена Анатольевна, с замечательными результатами!!!
поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою
В Вашем питомнике теперь один Юный Чемпион Мира и два Чемпиона Мира!!! чемпион2 :чемпион: чемпион3 чемпион2 :чемпион: чемпион3 Гулянка Гулянка Гулянка Happy Happy Happy Happy Happy Happy ура ура ура ура Так держать!!! подмигиваю ля-ля ля-ля ля-ля с любовью с приветом

Изображение
17-05, 13:07
Матвей
Изображение
Кори
Изображение
И вот еще фото от организаторов выставки
Изображение

Изображение
17-05, 13:18
Кори писал(а):
(так и хочется передать привет Горжаку с его хорем и "непородностью" подмигиваю гыы )

Может когда - нибуть и получится ему это передать! Земля то она маленькая и круглая!
Ну а не получится, ну и бог с ним! Зато повод для анекдота!!!!
гыы гыы гыы

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
17-05, 13:20
Кори писал(а):

Поздравляю Вас, Елена Анатольевна, с замечательными результатами!!!
поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою
В Вашем питомнике теперь один Юный Чемпион Мира и два Чемпиона Мира!!! чемпион2 :чемпион: чемпион3 чемпион2 :чемпион: чемпион3 Гулянка Гулянка Гулянка Happy Happy Happy Happy Happy Happy ура ура ура ура Так держать!!! подмигиваю ля-ля ля-ля ля-ля с любовью с приветом

Спасибо, Ирина!!!
Вы молодцы!!!!
А сколько было сомнений!!! гыы

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
17-05, 13:24
Назарушка писал(а):
Вы молодцы!!!!
А сколько было сомнений!!! гыы

Да, парнишки мои постарались! ля-ля ля-ля ля-ля
Сомнений была уйма, эт да... Главное было их победить и выйти в ринг... сдаюсь

Изображение
17-05, 17:45
Парни! Вы суперррррррр!!!!!! Поздравляем!!! поздравляю поздравляю поздравляю Это круто!!! А как приятно мамампапам и бабушкам-дедушкам! Всех Вас тоже поздравляем с такими умничками и красавцами!!! Знай наших!!! нет слов как приятно!Ура!!!!! с приветом чемпион2 ура чемпион3 ура ура ура

Изображение
17-05, 17:59
джеси писал(а):
Парни! Вы суперррррррр!!!!!! Поздравляем!!! поздравляю поздравляю поздравляю Это круто!!! А как приятно мамампапам и бабушкам-дедушкам! Всех Вас тоже поздравляем с такими умничками и красавцами!!! Знай наших!!! нет слов как приятно!Ура!!!!! с приветом чемпион2 ура чемпион3 ура ура ура

Благодарим за поздравления! поздравляю поздравляю поздравляю с любовью с приветом

Изображение
17-05, 18:07
УРА!!! УРА!!! поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕМПИОНОВ!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!! ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура

чемпион3 чемпион3 чемпион3 :чемпион: :чемпион: чемпион3 чемпион3 чемпион3

Гулянка Гулянка Гулянка ура ура ура ура Гулянка Гулянка Гулянка

Молодцы братишки, от души поздравляем Вас!!!

:класс: :класс: :класс: воздушный поцелуй :класс: :класс: :класс:

Изображение
17-05, 18:24
Шерри писал(а):
УРА!!! УРА!!! поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕМПИОНОВ!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!! ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура

чемпион3 чемпион3 чемпион3 :чемпион: :чемпион: чемпион3 чемпион3 чемпион3

Гулянка Гулянка Гулянка ура ура ура ура Гулянка Гулянка Гулянка

Молодцы братишки, от души поздравляем Вас!!!

:класс: :класс: :класс: воздушный поцелуй :класс: :класс: :класс:

Благодарим!!!! с любовью с приветом

Изображение
17-05, 20:34
Это не просто круто, это ОЧЕНЬ КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!
ГОРДИМСЯ ПЛЕМЯННИКОМ и Братиком (по маме)!!!!!!!! Хозяева молодцы, что решились!!!!!! Мы так-то тоже хотели поехать, но другие планы появились.... Гордимся и завидуем белой завистью!!!!!

Изображение
"...И сбудется однажды твоя мечта...
... моя уже сбылась..."
18-05, 00:12
Мы благодарны всем за поздравления!!! Отдельное "Огромное спасибо" Елене Анатольевне за ее труд! поздравляю поздравляю поздравляю Она сформировала свой стиль породы и он , вопреки всяким злопыхателям бита рычу , оказался на самом деле золотым!!!!! поздравляю !!!!! Большое спасибо хендлеру Наташеньке Лебедевой!!!!!! ангел сюрприз поздравляю любовь Это лучший хендлер не только Челябинской области!!!!!! Она это доказывала не один раз на соревнованиях любого ранга!!!! Там где она - там Победа!!!! С Матвеем 10 выставок 4 Международки и все победные !!!!!!! И как говорили классики кинематографа-" Отличный заводик, отличный хендлер, любящие хозяева, что еще нужно чтобы достойно выступать!!!!!!! " Постараемся и дальше проставлять родной питомник Золотой стиль!!!!!!!!!! К сожалению, в виду производственных обстоятельств, нам самим не удалось присутствовать на этом чемпионате. Ребята, огромная просьба, если есть фото скиньте их на shorem@mail.ru с любовью ангел :привет:

Изображение
18-05, 00:38
Очень рады за ваши победы мальчишки! Такая выставка и такие результаты... Поздравляем Корика и его владельцев! Ирина,Коля, Вы такие умнички! Прекрасно вырастили, воспитали собаку и получили заслуженную победу! Спасибо Вам за сыночка! Так же поздравляем братика по маме и его владельцев с победой на Мире!!! РЕБЯТА, ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!!! поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю Еще хочется поблагодарить нашу заводчицу! Без ее труда не было бы этих побед. Спасибо Елена Анатольевна за наших собак! И поздравляем Золотой Стиль с очередными чемпионами! с приветом с приветом с приветом с приветом с приветом поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю

Изображение
18-05, 03:17
Галчонок писал(а):
Это не просто круто, это ОЧЕНЬ КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!
ГОРДИМСЯ ПЛЕМЯННИКОМ и Братиком (по маме)!!!!!!!! Хозяева молодцы, что решились!!!!!!

Благодарим за поздравления! поздравляю поздравляю поздравляю с приветом

Lara писал(а):
Очень рады за ваши победы мальчишки! Такая выставка и такие результаты... Поздравляем Корика и его владельцев! Ирина,Коля, Вы такие умнички! Прекрасно вырастили, воспитали собаку и получили заслуженную победу! Спасибо Вам за сыночка!

Благодарим за поздравления!!! поздравляю поздравляю поздравляю с любовью Маму Тори от нас чмокните в носик! с приветом
Матвей писал(а):
Отдельное "Огромное спасибо" Елене Анатольевне за ее труд! поздравляю поздравляю поздравляю Она сформировала свой стиль породы и он , вопреки всяким злопыхателям бита рычу , оказался на самом деле золотым!!!!! поздравляю !!!!!


Lara писал(а):
хочется поблагодарить нашу заводчицу! Без ее труда не было бы этих побед. Спасибо Елена Анатольевна за наших собак! И поздравляем Золотой Стиль с очередными чемпионами! с приветом с приветом с приветом с приветом с приветом поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю


Елена Анатольевна, еще раз поздравляем с замечательными результатами (мы знаем сколько труда и любви Вы вкладываете в наших собак, сколько заботы и внимания! И когда мама Кори (и не только она) звонит с "дурацкими" вопросами, Вы всегда поможете и уделите время и внимание, чтобы помочь и посоветовать! Это первая собака у нас (в сознательном возрасте) и вряд ли без ВАС и ВАШЕЙ помощи мы смогли бы вырастить ее такой замечательной!!! yes4 yes4 yes4
Респектище ВАМ ОГРОМНЫЙ!!! любовь любовь любовь поздравляю поздравляю поздравляю любовь любовь любовь с любовью с любовью с любовью с приветом
Так держать "Золотой стиль"!!! ля-ля ля-ля ля-ля чемпион2 :чемпион: чемпион3 чемпион2 :чемпион: чемпион3 чемпион2 :чемпион: чемпион3 ура ура ура

Изображение
18-05, 03:18
Матвей писал(а):
Ребята, огромная просьба, если есть фото скиньте их на shorem@mail.ru с любовью ангел :привет:

У нас только такая фота в данный момент, которая выложена на форуме.... :грусть:
Выслать ее? сдаюсь

Изображение

Сообщений: 22 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru