Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

22-23 июня 2013 " Магнитка- 2013" Чемпион РКФ г.Магнитогорск

Расписание, результаты, поздравления

Сообщение
Автор
24-06, 05:00
Форточки супер!!! Матвейка с Натальей -молодцы!!! ля-ля ля-ля ля-ля Еще раз поздравляем с блестящими результатами!!!! поздравляю поздравляю поздравляю с любовью

Изображение
24-06, 05:18
[size=150]Спасибо Вам всем огромное за поздравление!!!![/size]
Мы очень рады что оправдали надежды!!!!
Елена Анатольевна, даже шрам на спине не помешал.
Самое обидное, что мы не выиграли общий БЕСТ, а были так близки к этому. ангел
Ерусалимский очень опытный эксперт и любит подержать на нервах.После того как объявили кто на 3 и 2 месте была 2х минутная пауза. Вроде бы он еще думал кого поставить на 1 место, кого на 4 место. Вот где адреналин тоннами выделялся рычу бе-бе-бе .
Наталья сказала мне в этот момент в шутку: "Ну если Мотя- весь корм который там мой". Мы ждали затаив дыхание.,,, но :грусть: :глазки: приятного аппетита Рано мы стали делить шкуру не убитого медведя. Вызвали Чемпиона мира 2013 года рассел терьера. Когда назвали титулы всех финалистов, то оказалось что все они Чемпионы Мира а наш Мотя - Юнный Чемпион. Хоть проиграли достойным соперникам.
После БЕСТа Наташа сказала: "Не мытьем так катанием". Оказывается в каталоге выставки пропиарен этот терьер.Там сама Наталия заказала рекламу:" Предлагаем к племенному разведению Чемпиона Мира 2013 года" и большое фото этого шныра. Нет бы Матвея напечатать. Это конечно шутка.
А вообще мне из 14 наших выставок это самая запоминающаяся. Это целый хорошо организованный праздник- шоу. БЕСТы были до 21.30 жара + 38гр., но ни кто не расходился. Была живая музыка, выступали артисты, произносили речи организаторы выставки и эксперты. В общем все отлично. на эту выставку будем ездить каждый год.
PS: Зал прекрасный, покрытие идеальное, мест для машин море, ни какой давки, туалеты, буфеты и для желающих аквапарк. Присутствовало по объявлению организаторов выставки 1250 собак их РФ и Казахстана. Изображение Жарко :жара: :жара: :жара:

Изображение

Сообщений: 32 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru