Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

"Уральские зори 2013" CАCIB Челябинск 17-18 августа 2013 год

Расписание, результаты, поздравления

Сообщение
Автор
22-07, 14:55
Отдали документы на ЧР и РКФ по срочному.
В эту субботу прошла выставка и ее организаторы едут в Москву с отчетом 5 августа.
Может успеем до CАCIB.
Осваиваем выборку. Уже получается на "хорошо". Ждем выставку.
Привели к Наталье на тренировку, так он с ринга уходить не хотел. Соскучился. Одного не знает, что впереди поездка.
В общем, растем потихоньку ля-ля спорт

Изображение
06-08, 14:21
Сегодня был в нашем клубе ЛС. Узнал про регистрацию на CACIB.
Настроение упало. Мы, на сегодня, из КаДеБо одни. мега шок мега шок мега шок
Ни кто не хочет побадаться. я злой Это не интересно. :грусть:
Сейчас, когда основные титулы получены, хочется адреналина. Интера все равно кто хочет закрывает, а за год или полтора, какая разница. А побадаться интересно.
Может ты победишь, а может тебя победят. В этом весь кайф на выставке.
Мы это поняли, когда в Магнитке на выставке Ерусалимский объявлял расклад в БЕСТе. Сначала объявлял место, потом делал выдержку секунд 30-40, вроде читая свои записи и что то прикидывая, а уж потом объявлял кличку собаки. Эти 30 -40 секунд казались часом, а весь зал замер и ждал. Вот где адреналин. А потом, после озвучивания клички собаки, громкие возгласы. Кто от радости, кто от огорчения. Это был кайф.
После этого лично у меня произошел перелом.
Главное, что ты участвовал и боролся до конца, а победил или нет это другой вопрос. А если победил, то в двойне кайф.
Я понимаю тех,кто хочет получить ЮЧР,ЧР,РКФ.В получении этих титулов не надо мешать. Но когда они уже есть, почему бы не побадаться с другими на СACIBe...
Может я и не прав.................................... подмигиваю :устал:

Изображение
06-08, 16:56
А зачем они поедут 5 августа? Посмотреть на закрытые двери? РКФ в отпуске до 18 ого полным составом.
Адреналин это здорово! Нет у Вас в Челябинске конкурентов. Всех собак, кто выставляется Дедди да Матвей.
Привезли к Вам в Челябинск кобеля из Казани, он еще маленький, подрастет может побадаетесь, если они будут его выставлять конечно, вроде собирались. гыы

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
06-08, 17:38
Матвей писал(а):
Ни кто не хочет побадаться. я злой Это не интересно. :грусть:

Так Матвейка своими титулами (можно сказать боевыми трофеями) всех конкурентов запугал напару с лучшим хендлером Челябинска гыы гыы гыы гыы гыы гыы гыы гыы

Изображение
07-08, 06:55
Да в нашем питомнике есть кобельки и по титулованее, правда Кори. подмигиваю с любовью

Разве я ошибаюсь? А мы только хотим и стараемся стать - самым титулованым. Может и получится.
Как бог даст. уговариваю уговариваю уговариваю

Изображение
07-08, 07:16
Андрей Васильевич, у Вас все впереди!!!! yes4

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
08-08, 14:15
Будем надеяться и стараться военный ля-ля :привет:
Но пока мы на нашем CACIBе одни. Регистрация сегодня закончилась.

Изображение
08-08, 19:30
Ну регистрацию то по клубам они еще не собрали, может да есть еще таки кто-нибуть? ля-ля

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
09-08, 15:37
Нам самим хочется чтобы были конкуренты.
Если он победит в такой форме как сейчас, в дальнейшем боятся нечего.
колдун

Изображение
14-08, 15:09
Ринг 18 августа в 12.00 челябинского времени. Экперт Стафан Синко (Словения).
Мотя один :грусть: Немного не в лучшей форме, ну ничего. Постарается!!! :привет: :привет:
Разминка перед поездкой. ля-ля Даешь CACIB!!!!!! я злой я злой я злой я злой я злой я злой с любовью

Изображение
14-08, 15:11
Матвей писал(а):
Ринг 18 августа в 12.00 челябинского времени. Экперт Стафан Синко (Словения).
Мотя один :грусть: Немного не в лучшей форме, ну ничего. Постарается!!! :привет: :привет:
Разминка перед поездкой. ля-ля Даешь CACIB!!!!!! я злой я злой я злой я злой я злой я злой с любовью

Почему не в лучшей форме? Что случилось? сдаюсь
Держим за него кулачки и не сомневаемся, что они с Натальей снова возьмут ВСЕ! ля-ля

Изображение
14-08, 15:15
Были проблемы с питанием. Вроде проходит. :врач:
За кулачки спасибо!!!!! с приветом с приветом

Последний раз редактировалось Матвей 14-08, 15:17, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
14-08, 15:16
Матвей писал(а):
Были проблемы с питанием. Вроде проходит. :врач:

Ну и хорошо, что проходит. сдаюсь

Изображение
14-08, 17:15
Андрей Васильевич, пропоите ( не проколите, а именно пропоите ) нуклеопептидом.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
15-08, 06:12
Спасибо за совет, Елена Анатольевна!
Попробуем. Хотим перейти на "Эконубу" ягненок с рисом, но пока не как не решимся, хотя пробник 4 кг уже купили. Как Вам этот корм? Классом он как Роял, но жирность поменьше. :устал:

Изображение

Сообщений: 59 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru