Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

"Уральские зори 2013" CАCIB Челябинск 17-18 августа 2013 год

Расписание, результаты, поздравления

Сообщение
Автор
15-08, 10:05
Андрей Васильевич! Жирность должна быть не менее 20 %, с Эканубы они очень сильно худеют им не хватает жира. И Экануба совсем не класса РК. Ягненок с рисом это вообще абсурд, это вкусовая добавка, которой в корме всего 3%, и еще вопрос очень большой из чего она эта вкусовая добавка. Все корма и исключений нет, делают из мяса птицы, тобишь КУРИЦЫ. Собака хищник, не забывайте. Там же не свиной жир. 20% это тот минимум который должна получать собака для нормального развития.Вы можете снизить норму протеина, т.е. белка, но ни в коем случае не жира. Если хотите перейти на другой корм, переходите, но процент жира не должен быть меньше 20%. ,

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
15-08, 15:50
Елена Анатольевна!!!!!
Мы бы с огромным удовольствием не переходили бы ни на какой другой корм, если бы не покраснение в ушах.
Причем, утром когда он встает после сна у него уши нормальные, а побегает с 15 минут и они внутра розовеют. Когда спит днем, тоже самое.
Была у нас Наталья Куликовская из Екатеринбурга по журналу. Она прочла мне целую лекцию по кормам. У нее, оказывается, свой бизнес по продаже кормов для кошек и собак. Она посещала заводы изготовители и у нас и за рубежом. Так вот что она мне рассказала про Роял и Эканубу (цитирую):
Это корма примерно одной линейки. Раньше Роял изготавливали из градиентов натурального мяса, но в последние 2-3 года вместо натурального мяса стали белок заменять ростками пророшеной сои. Это очень белковая вещь. Но стали отмечатся случаи аллергических реакций особенно, почему то, у собак с короткой шерстью.
Экануба, хоть немного и уступает Роялу, но изготавливается из натурального сушеного мяса. Она на мешке с кормом показала где это можно прочесть. Однако она тоже не советовала молоса садить на егненка с рисом.
Нам скоро в поездку и я бы не хотел чтобы у Матвея и Натальи в дороге были проблемы еще и с этим. Поэтому, мы просто хотим временно исключить Роял из рациона, как исключили жильные кости, и посмотреть что будет с ушами. Если Вы нам предложите что то другое, мы очень Вам будем благодарны.
На счет поездки:
05-06 октября 2CACIB Украина- Запорожье.
11-12 октября 2CACIB Тбилиси-Грузия.
Азербайджан:
18 октября САС Сан-Марино; САС Македония.
19 октября 2CACIB Азербайджана, САС Сан-Марино.
20 октября 2 CACIВ Азербайджан, САС Кипр, САС Македония.
Звание Чемпионов Сан-Марино, Кипра, Македонии присваивается с выдачей диплома, но в родословную щенкам не идет, т.к. получены не в этих странах. И того 10 выставок. Мы заявились на все. брр-неее
Вот такая нагрузка на Мотю и Наташу. уговариваю уговариваю уговариваю

Изображение
15-08, 20:23
У нас с Вилей и Тори ребята ездили в Балканский тур -плюсом прихватили еще и Украину 2*САСIВ итого 11 выставок. Так что думаю, Наталья с Матвеем не подкачают и справятся с этой задачей.
Ну, где и кем работает Наталья Куликовских, я вобщем то немного в курсе, по Роялу Наталья лукавит.
Да, у РК есть корма эконом класса на сое, это Клуб СС и Клуб НЕ - сейчас называется Клуб энергия ( не путать с Энергией 4300 и 4800). Остальная линейка идет из натурального мяса птицы, из грудки или окорочков, из окорочков изготавливается корм для взрослых собак, все корма из натурального мяса, мясо идет из Испании, т.к. Российское мясо не проходит гост. Я не хочу спорить ни с кем. Я сама была на заводе РК в подмосковье, Дмитровской области и наблюдала весь процесс приготовления кормов. Другого я Вам не предложу, т.к. все мои личные собаки, их у нас 15, и даже аллергичный француз ( порода считается очень проблемной по аллергиям и ЖКТ) сидят на РК. Ни у кого нет проблем, поэтому я корм не меняю, все собаки в отличной форме. О том, что убрать из рациона Матвея нужно куриные сердечки, т.к. это дополнительный белок, а РК корм полностью сбалансированый и какие либо добавки к рациону могут вызывать аллергию, что у него и происходит, я говорила еще в июне. С завтрашнего дня Вы перестаете давать куриные сердечки и еще что либо, к рациону РК, и я даю гарантию, что через 3 месяца, может и раньше, у Матвея будет все прекрасно с ушами.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
16-08, 08:34
Cпасибо Елена Анатольевна!!!!
Правда,мы уже больше месяца не даем ему ни чего кроме корма.
Сейчас мы кормим Роялом Энерджи 4300 Профи выпускается за рубежом. Уши стали лучше, а до этого был мешок тоже Энерджи 4300, но без профи выпускает Подмосковте. Он его очень плохо ел, и при взятии в руку он был очень жирный и рассыпался. Вот тогда и покраснели уши. 4300 Профи он ест очень хорошо и уши проходят, но этот корм бывает очень редко, а сурогат везде.
Сейчас можно грешить на что угодно. Зина проходила спечиализацию по аллергии и говорит, что надо исключить все добавки, что мы и сделали и ждать. Сразу это не проходит. Если, Вы правы, через 2-3 месяца не пройдет, вот тогда уже надо думать на счет корма. Если это от какого либо растения, то в сентябре мы переедем в город и посмотрим.
Так что, пока ни чего не меняем и ждем. Прогрес уже есть и заметный.

Изображение
16-08, 09:14
Замечательно!

РК, согласна, много подделок и при чем большими партиями, но это не Подмосковье, это типа "а ля подвал". У нас как то хозяин Ярополка купил в магазине пакет РК, открыли, а он цветной, Вован есть не стал. :устал:

Хорошо что Матвей французский ест, у нас ши -тцу французский категорически отказывается есть, а наш Российский уплетает ток так. гыы

Удачи в ринге!

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
18-08, 12:23
ПОЗДРАВЛЯЕМ МАТВЕЯ И ЕГО ВЛАДЕЛЬЦЕВ С ПЕРВЫМ САСIВом и ЛПП!!!!!!


:С Днем Рождения!: :С Днем Рождения!: :С Днем Рождения!: :С Днем Рождения!: :С Днем Рождения!: :С Днем Рождения!: :С Днем Рождения!: :С Днем Рождения!: :С Днем Рождения!: я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою

МОЛОДЦЫ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!

Ждем результатов беста!

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
18-08, 14:01
Назарушка писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЕМ МАТВЕЯ И ЕГО ВЛАДЕЛЬЦЕВ С ПЕРВЫМ САСIВом и ЛПП!!!!!!


:С Днем Рождения!: :С Днем Рождения!: :С Днем Рождения!: :С Днем Рождения!: :С Днем Рождения!: :С Днем Рождения!: :С Днем Рождения!: :С Днем Рождения!: :С Днем Рождения!: я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою

МОЛОДЦЫ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!

Ждем результатов беста!


Поздравляем Матвея и его владельцев! Молодцы! Так держать!!! поздравляю поздравляю поздравляю ля-ля с любовью ля-ля с любовью ля-ля с любовью я вам спою я вам спою я вам спою

Изображение
19-08, 08:34
Спасибо за поздравления!!!!
С БЕСТом в этот раз похуж плачу . Только 4 место. Судил поляк - породник немецких догов. В БЕСТ 2ой группы было 26 собак.( самое большое количество из всех БЕСТов). Было 3 предварительных отбора. Мы остались в финальной четверке. Еще перед БЕСТом Наталья сказала мне, что она уже была под судейством этого эксперта и с большой увереностью предположила, что 1 место займет немецкий дог. Так оно и получилось. Второе место занял алабай, к стати, очень красивый и огромный ярко белого цвета. Когда его выбирали Эксперт 3 раза попросил его и Матвея пройти по кругу и, все таки, бита остановился на нем. третье место дали ши- тцу.
Но мы не растроились, т.к. 4 из 26 тоже не плохо, да и честно говоря, собаки были достойные. На фоне Огромных псов Дога и Алабая наш Мотя казался 3 месячным щенком. Перед тем как определиться судья спросил у натальи возраст Моти и принял решение. Алабаю 3,5 года догу 2,9 лет. Посмотрим, какой наш Мотя будет в 3 года, а пока видно, что ребенок. Мотя второй раз стал Чемпионом РКФ.
15 сентября, перед поездкой, собираемся посетить еще одну выыставку в Челябинске категории ЧРКФ для тренировки.

Изображение
19-08, 09:09
Молодцы!!! ля-ля ля-ля ля-ля

Изображение
19-08, 12:00
Еще МОЛОДЦЫ!!! и ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою

И ждем фоточек!!!

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
19-08, 16:03
Фотки будут обязательно!!!!
Спасибо всем за поздравления с приветом с приветом с приветом с любовью любовь

Изображение
21-08, 06:06
Поздравляем нашего братика. Молодцы!!! Ждём фоток. поздравляю поздравляю поздравляю
21-08, 10:57
Матвей писал(а):
Фотки будут обязательно!!!!
Спасибо всем за поздравления с приветом с приветом с приветом с любовью любовь

Ждем,ждем фоточки!

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
21-08, 14:55
http://www.radikal.ru

Изображение
21-08, 15:05
Вот и Фоты,,,,,Изображение


URL=http://radikal.ru/fp/4ca44ebcccbb4ac0a8d69985769d3c5e]Изображение[/URL]

Изображение

Сообщений: 59 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru