Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

6 июля 2013 года, Владимир САСIВ

Расписание, результаты, поздравления

Сообщение
Автор
06-07, 16:52
Глянула каталог, по каталогу 6 собак:

КА ДЕ БО ЮНИОРОВ ADM 5353 РКФ 3443878 ПЕРРО ЕСТЕЛАР АМУЛЕТО ДЕ ФОРТУНА *ЖОРДЖИНА САННИ СТАР 28.08.2012
КА ДЕ БО ОТКРЫТЫЙ DAC 1563 РКФ 3058420 VIRIN SHOU ES TES TRIGО * AFRA OD SOUTOKU ORLIC 12.07.2011
КА ДЕ БО ОТКРЫТЫЙ ETR 234 РКФ 2985670 НЕЖДАННАЯ РАДОСТЬ НАЗАРУШКА * МАТСАЛЕН БЕЛИССИМА СИНЬОРА 21.03.2011
КА ДЕ БО ЮНИОРОВ IDL 381 РКФ 3248247 Р ПЕРРО ЕСТЕЛАР АМУЛЕТО ДЕ ФОРТУНА * ЕРИЧАНА ИЗ ВАВИЛОНА-5 10.03.2012
КА ДЕ БО ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ HHS 243 РКФ 3138748 GRAND OF BALEAR BAYAX DE MONDRAGO * ALANA LISTO MAYTI 08.10.2011
КА ДЕ БО ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ DAA 2800 РКФ 3182533 APPOLON*ХЕКЭЙТ`С САКРЕД ДОГС КОПЛАН 17.12.2011

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
06-07, 16:53
Молодцы!!!! с любовью с любовью с любовью с любовью с любовью с любовью

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
06-07, 17:30
Деддик - крутелла!!!!!!!! ля-ля ля-ля ля-ля Гордимся!!!!! с любовью с любовью с любовью с любовью с приветом

Изображение
06-07, 18:29
Спасибо! с приветом
по приезду выложим все фото и подробный отчет!

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
06-07, 19:25
Ждем!!! Очень ждем!!!

готовлю готовлю готовлю

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
07-07, 01:57
От души поздравляем!!!!!! поздравляю сюрприз

Изображение
07-07, 17:01
Дэддик- поздравляем !!!!!!!!!!!!!!!!1

Изображение
08-07, 13:20
Поздравляем Дедди с открытием интера!!! ура ура ура :чемпион: чемпион2 :чемпион: Гулянка

Изображение[/url
08-07, 15:38
Ну вот мы и дома!!!!!!

Добрались мы без приключений до Владимира, и остановоились на ночевку в Суздали. Чудный городок! очень понравилось гулять нам по нему
Изображение
Изображение
Изображение
В субботу поехали на выставку, проходила она на большом стадионе, места было очень много, по этому и удивило решение организаторов ринги сделать всего 10х10 метров. Нам реально негде было разбежаться! Бедные волкодавы толкались локтями )))

Ну и конечно же мы выстретили кадебошников )))

Юниор из Нижнего Новгорода Франко Барни - очень клевый мальчишка!!!!
Изображение
со своей симпатичной хозяйкой
Изображение

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
08-07, 15:54
Наш главный конкурент - Янтарь Московии Акубенс Ганадор (почему то нормальных фото не получилось)

Изображение
Изображение

Рядом с ним - девочка из питомника Янтарь Московии с хозяйкой Верой
девочка Оливия Блек Бьюти, юниорка, тигровая
Изображение

А вот девочка, на которую я очень хотела посмотреть!!!! потому что она ЧЕРНАЯ!!!
Арабская ночь (APPOLON*ХЕКЭЙТ`С САКРЕД ДОГС КОПЛАН 17.12.2011)
Изображение
Изображение
Изображение

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
08-07, 16:07
Ну и девочка, которая тоже взяла CACIB, и очень нам понравилась!!!
Charlaiz Ofelia Levin (GRAND OF BALEAR BAYAX DE MONDRAGO * ALANA LISTO MAYTI 08.10.2011)

Изображение


Еще до ринга все договорились фотографироваться ! Но после ринга, почему то, нас осталось четверо ))))
кадебошки крутились и пытались друг другу доказать что-то )))

Изображение
Изображение

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
08-07, 16:14
С самого утра во Владимире стояла жара!
Все как могли прятали собак, мы своего спасали кондером в автомобиле.
Как и положено, по расписанию к 13.00 все подтянулись к рингу. Но как обычно это и бывает, ринг задерживался на 1,5 часа.
Все общались и нервно посматривали на тучи, которые стали кругами ходить вокруг стадиона.
И конечно, как по лучшему сценарию, как только начался ринг ка-де-юо - пошел ЛИВЕНЬ!!!
Зато стало не жарко ))) хотя кудри свои, так заботливо с утра плойкой накрученные, смыло сразу )))

Изображение
Изображение
А тут нас судья объявляет победителем !!!! на бегу ))))))
Изображение

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
08-07, 16:21
Пару слов о судье.
Ну конечно же нам он очень понравился ))))))))))

Луиджи КОРНА (Италия)

судил очень корректно, титулами не разбрасывался. Стояла возле ринговой бригады, наблюдала.
кто-то пришел скандалить, он очень внимательно выслушал, объяснил свою позицию как можно подробно и опять же КОРРЕКТНО, решения менять не стал.
Описания дает точные, но не многословные и подробные. Зубы смотрит внимательно. Не обращает внимание на хендлинг, у корсаков дал CACIB отличной собаке, но которая совершенно безпардонно вела себя в ринге )))

Изображение

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
08-07, 16:28
Света - супер! И репортаж, и фоты!!! :класс: :класс: :класс:
Молодцы!!! Еще раз поздравляем!!! поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю
с любовью с любовью с любовью с любовью с любовью с приветом
я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою
Гулянка Гулянка Гулянка Гулянка Гулянка

Изображение
08-07, 16:42
Спасибо большое, Иринка ))))
до вашего слога мне далеко )))) но есть на кого ровняться с приветом

Не бойся моей собаки, опасайся меня!

Сообщений: 34 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru