Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

6 июля 2013 года, Владимир САСIВ

Расписание, результаты, поздравления

Сообщение
Автор
21-06, 19:37
6 июля 2013 года, Владимир
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB FCI)

СТОИМОСТЬ ЗАПИСИ
С 1 июня 2013 года (в офисе РФОС и дистанционно)
1400 руб. беби, щенки, ветераны / 2000 руб. остальные классы

По гарантийным письмам (только на e-mail: mmtemirova@gmail.com)
1600 руб. беби, щенки, ветераны / 2200 руб. остальные классы

Справки по тел.: +7 495 4821533, доб. 133 (РФОС), +7 916 1760932, +7 916 1443315; e-mail: rfos.info@gmail.com

Скачать РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ЛИСТ (Word)
Записываясь на выставку собак, участник не возражает против хранения, обработки и публикации его персональных данных в каталоге выставки. Участник выставки предупрежден(а) о том, что: а) согласно Выставочному положению РКФ нагрузка на иностранного судью не может превышать 100 собак в день, поэтому вплоть до закрытия записи и формирования каталога разбивка по породам будет носить сугубо предварительный характер; б) любые изменения в регистрации собаки возможны только по уважительной причине и только до окончания записи на выставку.

Фрагменты каталога для проверки. Третий вариант, все еще не окончательный
Внимание! Пока не обработаны заявочные листы, поступившие от владимирских регистраторов, и часть гарантийных писем.

Список судей и предварительная разбивка по породам
Елена Агафонова (Россия) – все породы, не признанные FCI

Франко Гатти (Италия) – бриар, бульдог, американская акита, басенджи, мексиканская голая собака, чирнеко дель Этна, бельгийский гриффон, бишон фризе, бостон терьер, брюссельский гриффон, кавалер кинг чарльз спаниель, кинг чарльз спаниель, лхасский апсо, пекинес, пти брабансон, русский той, тибетский терьер

Барбара Заньери Корсини (Италия) – доберман, ризеншнауцер, шнауцер, цвергшнауцер

Валентина Иванищева (Россия) – фокстерьеры, западносибирская лайка, русско-европейская лайка, финский шпиц, среднеазиатская овчарка, южнорусская овчарка; моно: кавказская овчарка (ПК)

Чезаре Кальчинати (Италия) – австралийская овчарка, австралийский хилер, белая швейцарская овчарка, бордер колли, бородатый колли, босерон, комондор, мареммо-абруцкая овчарка, немецкая овчарка, пули, староанглийская овчарка, фландрский бувье, шелти, шипперке, чехословацкий влчак, такса стандартная г/ш

Хироши Камисато (Япония) – немецкий шпиц, японский шпиц, акита, сиба, японский хин
Хорст Клибенштайн (Германия) – такса стандартная д/ш и ж/ш, такса миниатюрная г/ш, д/ш, ж/ш, такса кроличья г/ш, д/ш, ж/ш, баварская горная гончая, бигль, малый вандейский бассет грифон

Андрей Клишас (Россия) – бультерьеры, грейхаунд, ирландский волкодав, левретка, РПБ, салюки

Луиджи Корна (Италия) – боксер, ка де бо, кавказская овчарка, канарский дог, кане корсо, леонбергер, ньюфаундленд, сенбернар, тоса ину, ховаварт, чау-чау

Иоланда Наглер Магал (Израиль) – йоркширкский терьер, пудели

Луиджи Нерилли (Италия) – бельгийская овчарка, колли, бассет хаунд, далматин, группа VII целиком, уиппет, афган

Мария Адела Пинейро Арамбуру (Бразилия) – немецкий дог, аргентинский дог, курчавошерстный ретривер, лабрадор ретривер, прямошерстный ретривер

Джованни Пентенеро (Италия) – цвергпинчер, пинчер, сибирский хаски, самоед, маламут

Жоао Васко Покас (Португалия) – аффенпинчер, бернский зенненхунд, большой швейцарский зенненхунд, бордосский дог, бразильский фила, бульмастиф, испанский мастиф, ландзир, мастино наполетано, мастиф, пиренейская горная собака, пиренейский мастиф, ротвейлер, русский черный терьер, тибетский мастифф, энтлебухер зенненхунд

Яри Розарио Спанья (Италия) – бедлингтон терьер, бордер терьер, керн терьер, норвич терьер, норфолк терьер, ирландский мягкошерстный пшеничный терьер, эрдельтерьер, парсон рассел терьер, джек рассел терьер, вестхайленд вайт терьер, вельш терьер, стаффордширский бультерьер

Луис Пинто Тейшейра (Португалия) – вельш корги кардиган, вельш корги пемброк, американский кокер спаниель, английский кокер спаниель, английский спрингер спаниель, голден ретривер, кламбер спаниель, немецкий перепелиный спаниель, ши тцу

Сальваторе Триполи (Италия) – чихуахуа, родезийский риджбек, порселен

Вальтер Юнгблут (Германия) – австралийский шелковистый терьер, австралийский терьер, американский стаффордширский терьер, денди динмонт терьер, керри блю терьер, лейкленд терьер, ягдтерьер, силихем терьер, скай терьер, скотч терьер, французский бульдог

Уважаемые экспоненты!
Пожалуйста, обратите внимание на то, что в соответствии с Положением РКФ ни один судья на нашей выставке не будет судить больше 100 собак. Поэтому после окончания регистрации возможны изменения в представленном расписании и / или приглашение дополнительных экспертов. Убедительно просим отнестись к данному обстоятельству с пониманием!

ВНИМАНИЕ!

В комбинации с Интернациональной выставкой «Владимир 2013» будут организованы:

– Всероссийский чемпионат собак породы кавказская овчарка. Судья Валентина Павловна Иванищева (Россия)

Запись в офисе РФОС, в НКП и по e-mail до 28 июня. Стоимость 1500 / 1000 руб.

– Международные соревнования по курсингу (CACIL)

Запись в офисе РФОС и по e-mail до 28 июня

Стоимость 1500 руб. с оплатой при регистрации / 1600 руб. по гарантийному письму с оплатой на месте

Главный судья Бернд Михаэль Рамс (Германия)

Положение о соревнованиях

Информация по записи

Регистрационный лист

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
30-06, 13:16
Было бы по ближе, мы бы мотнулись.

Изображение
30-06, 18:40
Держим кулачки за Деддика!!! ля-ля

Изображение
30-06, 18:51
Матвей писал(а):
Было бы по ближе, мы бы мотнулись.


Это всего на 200 км. подальше того, куда Вы решили мотануться! гыы
На все САСIВы все равно не успеть.
:иду:

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
01-07, 14:20
Елена Анатольевна!
Наталья сегодня попросила разрешения взять Матвея с собой в поездку в конце сентября.
Маршрут Грузия, Азербайджан, Армения, Украина, Челябинск.
Кроме чемпионов этих стран разыгрывается чемпион Мальты и еще каких то малых государств.
Вроде и хочется, но как вспомню какой он приехал с Мира- больной и с кровавыми мозолями на ногах.
Жалко.
Да еще проезд через Дагестан. военный
Ни чего девки не боятся.
6 выставок. Цена вопроса 30 евро за выставку плюс регистрация по 15 евро.
Что посоветуйте.
Одной поездкой закрыли бы интера. Потом только жди когда пройдет 1 год и еще один САСIB.
На Мир 2014г - если все будет нормально, мы все равно поедем.
Это будет в Чехии.

Изображение
01-07, 18:09
Я Вам про это давно говорила, Вы все как то не соглашались. Езжайте.
Что бы не было мазолей попробуйте матрас. Я покупаю большие матрасы, полосатые, ватные,такие помните? Их продают и сейчас в магазинах, поискать конечно надо. Режу их пополам, обшиваю и надеваю наматрасник, у меня в вольеру входит. И покупаю детские матрасики, которые в детскую кроватку, они из кокосовой стружки с синтепоном,в каждый вальер размером 80*90 кладу по два матраса, детский он длинный, он немного загибается на стенки, а сверху половинка большого получается как раз. им там мягко, пытаются конечно все выкинуть, верхний матрас у Мартина не пойми что к концу поездки, но нижний, малость покоцаный но живой. гыы Покупаю матрасы оч. часто, но зато собакин целый. В гостинице матрасы не стелю в клетку, это бесполезно. :привет:

Последний раз редактировалось Назарушка 03-07, 12:42, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
02-07, 03:42
Мы покупали детский матрас в клетку домой.
Результат - изодран в пыль на второй день.
Попробуем обшить типа брезента.

Изображение
02-07, 11:33
Дома я ничего не стелю, дохлый номер. В машине особо не погрызешь, там трясет, ток когда стоим они там все перерывают .

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
03-07, 11:37
Я думала только у нас матрасы в хлам уходят )))) видимо породное )))

Выезжаем сегодня рано утром.
Материте нас 6го с 13 до 14 ))))

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
03-07, 11:39
Удачи Дедику и ПОБЕД!!!!!!!! :привет: :привет: :привет: Будем материть!!!! гыы гыы гыы

Изображение
03-07, 12:40
Удачи!!! Держим кулачки! И матерИИИИИИМ!!!!! гыы
И легкой дороги! :иду:

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
03-07, 16:32
Malveta писал(а):
Выезжаем сегодня рано утром.
Материте нас 6го с 13 до 14 ))))

Удачи! с приветом
Материть конечно же будем! yes4
Легкой и безопасной дороги! с любовью

Изображение
03-07, 17:00
Спасибо всем за поддержку! с приветом

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
06-07, 12:33
Диво Урала Оноре де Бальзак сегодня во Владимире отлично, CW, CAC, ЛК, СACIB, чемпион РКФ, BOB!!!!!! ля-ля ля-ля ля-ля Поздравляем от души!!!!! поздравляю поздравляю поздравляю Так держать, ребята!!!! чемпион2 чемпион3 :чемпион: чемпион2 чемпион3 :класс: :класс: :класс: ура ура ура Гулянка Гулянка Гулянка Ждем бестов и фото!!!! ля-ля
Урал рулит!!! чем бы дитя не тешилось чем бы дитя не тешилось чем бы дитя не тешилось колдун

Изображение
06-07, 13:43
СУУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!! ПОООЗДРААААВЛЯЯЯЯЯЕЕЕЕЕМММММ!!!!!!!
РЕБЯТА ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!! ДЕДДИК УМНИЧКА!!!!!!

Начало положено!!!! УРА!!!!
Я очень горжусь детьми Назара!!!!!! И они не подводят отца!!!!

я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.

Сообщений: 34 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru