Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

Куплю кобеля ка-де-бо

Щенки на продажу. Фото щенов и их родителей
Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
29-06, 16:34
Здравствуйте!
Давно хотела большую собаку (раньше в семье жили ротвейлеры, но ими больше занимались родители). И я терпеливо ждала, когда же я буду жить одна и заведу себе свою собственную. К слову сказать, собака у меня есть - тойтерьер, однако это не то...))) И вот этот момент настал - я переезжаю в свою квартиру и могу осуществить давнюю мечту. Моими любимчиками всегда были английские бульдоги и ка-де-бо. И если найти щенков первых довольно легко у нас в Томске, то с ка-де-бо все намного сложнее. А больше хочется все же ка-де-бо...
Кобеля хочу выставочного. Кто-нибудь может что-то посоветовать?
Заранее спасибо всем за ответы!
29-06, 19:01
А почему именно кобеля? Вы уверены, что справитесь? Ка де бо далеко не ротвейлер, эта собака во много раз сильнее, хитрее, умнее, с мгновенной реакцией. Конечно собака, если воспитать правильно, очень послушна. Но пока щен растет.... молоток Может все же суку? Не?
Сейчас отпуска, может не так быстро, но владельцы кобелей подтянутся, расскажут. У меня у самой 3 кобеля, это ооочень много!!!! :язык: А сук у меня 8, от 3 месяцев и до 12 лет и это совсем не много. :привет:

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
30-06, 00:53
По крайней мере пока что, точно нет)

А щенков сейчас, как я понимаю, нет?
30-06, 01:01
Если в плане прогулок справлюсь ли я... Ну я намерена все же воспитывать собаку, а первое время справляться с непослушным теленочком если что помог бы мой молодой человек)))
30-06, 12:38
Сейчас нет кобелей уже. Еще есть сука 23 исполнилось 2 месяца. Здесь есть веточка.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru