Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

7-8 декабря 2013 г Нижний Тагил САС -КЧФ

Расписание, результаты, поздравления

Сообщение
Автор
06-12, 03:09
Автор: org Элит
Форум: Общение любителей животных.
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_messa ... &t=1856369

Сообщение:
ЭКСТРЕННО!
По распоряжению руководства РКФ, Екатерина Сенашенко снята с рейса и в
срочном порядке вылетела представлять РКФ на ассамблею в Брюссель.
Ждем дальнейших указаний от руководства РКФ и кандидатуры эеспертов,
предоставленных на замену Сенашенко.

Изображение
06-12, 06:34
УПС!!!! :язык:

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
06-12, 06:57
прилетает Шамиль Абракимов

Изображение
06-12, 09:03
белка писал(а):
прилетает Шамиль Абракимов

Хорошо :иду:

Изображение
06-12, 13:55
И как этот дяденька? На е1 почему-то молились,, Только бы не он !''

Изображение
06-12, 14:18
джеси писал(а):
И как этот дяденька? На е1 почему-то молились,, Только бы не он !''

Замечательный судья! с любовью Нам под ним понравилось ! ля-ля
А на е1 так пишут, потому что он часто судит в нашем регионе , а некоторые под ним уже имеют титулы сдаюсь

Изображение
06-12, 18:05
ХОРОШО! yes4 yes4 yes4

Изображение
07-12, 10:50
Приедем поболеть за родственников и пообщаться :привет: Удачи завтра всем!!! ура ура ура ура ура

Изображение
07-12, 10:56
Замечательный судья! с любовью Нам под ним понравилось ! ля-ля


Мы тоже 1 раз выставлялись под ним, и наложили кучу в ринге, гыы но он не обиделся и дал нам отлично, хороший дядечка.

Изображение
07-12, 11:13
Шерри писал(а):
Приедем поболеть за родственников и пообщаться :привет: Удачи завтра всем!!! ура ура ура ура ура

Благодарим!!! с любовью
А Вы в календаре будете участвовать? сдаюсь

Изображение
07-12, 12:36
Приходите ! Давно не виделись! с приветом

Изображение
08-12, 13:37
Поздравляем Кори с очередной победой поздравляю , очень жаль что Патриция не выставились и не узнала как бебик выставились, ну наверно тоже отлично, может сами напишут. Кори и Шерри маленько побесились :язык: после ринга, ждем фоточек от Ирины с Колей.

Изображение
08-12, 14:33
Да....Эта выставка для нас ШОК! Слов нет ! Моя девочка так готовилась тренировалась ,не доедала - фигуру наводила ! А организаторы вдруг придумали без справок от вет врача не пускать :грусть: Я в Тагиле пятый раз на выставке даже не слышала про эти справки для тагильчан Было таких очень много Все просили возмущались но никто не помог нам :глазки: Расстроились и уехали домой Уже дома подумала так что же мы даже не потусовались с сестренкой и братишкой!!! бита А Патриция тоже ничего не поняла Она видела что приехала на выставку неотрывно смотрела когда я приду за ней а я пришла и поехали домой плачу хорошо хоть Шерри приехала утешить ее Побесились Вот и все!!! я злой я злой Поздравляем выступавших Кори и малышку с заслуженными победами!!! поздравляю поздравляю с приветом

Изображение
08-12, 14:54
Какой кошмар...... А почему это не было заранее оговоренно?
Очень жаль, что не неставились с Патрицией.
Поздравляем Кори и малышку с победами!
08-12, 15:02
Спасибо за поздравления, выставились мы хорошо Лучший беби. эксперт, правда, нас поругал, сказал худеть срочно, чтобы поберечь суставы. так что пойдем худеть

Сообщений: 67 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru