Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

7-8 декабря 2013 г Нижний Тагил САС -КЧФ

Расписание, результаты, поздравления

08-12, 15:39
Поздравляю с победами Кори и Алайду!!!! И конечно же их владельцев!!!!!
:чемпион: :чемпион: :чемпион: :чемпион: :чемпион: :чемпион: :чемпион: :чемпион: :чемпион: :чемпион:
воздушный поцелуй воздушный поцелуй воздушный поцелуй воздушный поцелуй воздушный поцелуй воздушный поцелуй воздушный поцелуй

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
08-12, 16:00
джеси писал(а):
Да....Эта выставка для нас ШОК! Слов нет ! Моя девочка так готовилась тренировалась ,не доедала - фигуру наводила ! А организаторы вдруг придумали без справок от вет врача не пускать :грусть: Я в Тагиле пятый раз на выставке даже не слышала про эти справки для тагильчан Было таких очень много Все просили возмущались но никто не помог нам :глазки: Расстроились и уехали домой Уже дома подумала так что же мы даже не потусовались с сестренкой и братишкой!!! бита А Патриция тоже ничего не поняла Она видела что приехала на выставку неотрывно смотрела когда я приду за ней а я пришла и поехали домой плачу хорошо хоть Шерри приехала утешить ее Побесились Вот и все!!! я злой я злой Поздравляем выступавших Кори и малышку с заслуженными победами!!! поздравляю поздравляю с приветом

Ничего себе орги наворочали делов...... Вот ведь..... Слов нет..... Ну сейчас им на еодине косточки то перемоют.....

Изображение
Ив Сен Лоран.
08-12, 16:01
Спасибо хоть за сочувствие :грусть: Орги считают что они правы и даже вызвали ОМОН чтобы выставку не сорвали звоню ВОЩЩЕ КОШМАР!!! бита бита

Изображение
08-12, 16:23
Орги считают что они правы и даже вызвали ОМОН чтобы вы выставку не сорвали звоню ВОЩЩЕ КОШМАР!!!
бита бита

Да , начудили орги в Тагиле, 1/3 наверно Тагильских собак на выставку чисто прогуляться сходили, может конечно и меньше, но все равно многие пострадали,все были уверены что вет контроль можно было пройти на месте как и раньше было, очень не красиво получилось :устал: , можно было заранее предупредить,что только со справками, :грусть:

Изображение
08-12, 16:53
так мы им и говорили что вы ведь знали что раньше по паспортам было должны были предвидеть эту ситуацию так давайте как-то решать Так она нам пригласила эксперта Мы говорим -так он-то нам чем поможет ! и он стоит ничего не поймет а та только плечиками пожимает Дур дом какой-то! бита

Изображение
08-12, 17:18
Шерри писал(а):
Поздравляем Кори с очередной победой поздравляю , очень жаль что Патриция не выставились и не узнала как бебик выставились, ну наверно тоже отлично, может сами напишут. Кори и Шерри маленько побесились :язык: после ринга, ждем фоточек от Ирины с Колей.

джеси писал(а):
Да....Эта выставка для нас ШОК! Слов нет ! Моя девочка так готовилась тренировалась ,не доедала - фигуру наводила ! А организаторы вдруг придумали без справок от вет врача не пускать :грусть: Я в Тагиле пятый раз на выставке даже не слышала про эти справки для тагильчан Было таких очень много Все просили возмущались но никто не помог нам :глазки: Расстроились и уехали домой Уже дома подумала так что же мы даже не потусовались с сестренкой и братишкой!!! бита А Патриция тоже ничего не поняла Она видела что приехала на выставку неотрывно смотрела когда я приду за ней а я пришла и поехали домой плачу хорошо хоть Шерри приехала утешить ее Побесились Вот и все!!! я злой я злой Поздравляем выступавших Кори и малышку с заслуженными победами!!! поздравляю поздравляю с приветом

elena5331 писал(а):
Какой кошмар...... А почему это не было заранее оговоренно?
Очень жаль, что не неставились с Патрицией.
Поздравляем Кори и малышку с победами!

Назарушка писал(а):
Поздравляю с победами Кори и Алайду!!!! И конечно же их владельцев!!!!!
:чемпион: :чемпион: :чемпион: :чемпион: :чемпион: :чемпион: :чемпион: :чемпион: :чемпион: :чемпион:
воздушный поцелуй воздушный поцелуй воздушный поцелуй воздушный поцелуй воздушный поцелуй воздушный поцелуй воздушный поцелуй

Благодарим за поздравления!!! поздравляю поздравляю поздравляю с любовью с приветом
Мы тоже бебика Ладу поздравляем с замечательными результатами!!! поздравляю поздравляю поздравляю с любовью с приветом

Нам ОЧЕНЬ ЖАЛЬ нашу сестричку Патрицию, что так все получилось... :грусть: :грусть: :грусть: Это какой-то бред со стороны организаторов бита бита бита Ладно мы - дрессированные, что теперь на все выставки берем тупо справки... сдаюсь Насколько я поняла, народ потом плюнул на ветконтроль и просто тупо выходил в ринги согласно кличек и каталога.... сдаюсь Жаль, что сестренка так уехала и не попробовала выйти в ринг, несмотря ни на что... Думаю, что ринговая бригада не стала бы возражать...
Даже на европейских выставках ранга Чемпионата Европы (в Женеве) и на сасибе в Люксембурге вет контроль проходили по вет паспортам - ветеринары тупо смотрели срок прививки от бешенства и спокойно пропускали, на справку даже не смотрели, хотя она у нас была с собой установленного еврообразца... сдаюсь А здесь такое... :грусть: :грусть: :грусть: Для себя решили - на Тагил-Элит - ни ногой больше сдаюсь

А еще мы хотели потусить с обеими нашими сестричками сдаюсь , но получилось только с Шерри, чему мы тоже были рады! Хорошо, что сестричка пришла потусить! Было классно!!! спорт а я вот так умею Здорово побесились ля-ля ля-ля ля-ля Кори довольнехонек - сиял всю дорогу как медный тазик гыы гыы гыы

Фоты с тусовки чуть позже сдаюсь

Изображение
08-12, 17:45
Алайда в ринге
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
с любовью с любовью с любовью с любовью с любовью с приветом

Изображение
08-12, 17:50
И такой малюпусечке еще худеть? гыы

Изображение
08-12, 17:55
Кори в ринге
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Подслушивает разговор взрослых гыы гыы гыы
Изображение

Изображение
08-12, 17:57
Кори красавец!!! с приветом

Изображение
08-12, 18:21
джеси писал(а):
Кори красавец!!! с приветом

Благодарим за красавца с любовью с приветом

Изображение
08-12, 18:26
Ирина, спасибо за фоточки!!!
А покрупнее нет? Все так далеко?

Татьяна, Ладе худеть не надо, это ка де бо, а не боксер! И лапы не нужно так далеко отставлять.Она тут стоит не правильно. Нужно показать линию спины правильную, дуга 30 градусов по восходящей, круп выше холки на 1-2 см. , поэтому лапы ставим под собаку, если отставляем назад, то совсем чуть чуть, что бы было видно спину. Такая стойка для боксера, но для ка де бо.

Последний раз редактировалось Назарушка 08-12, 18:32, всего редактировалось 1 раз.

Изображение
Ив Сен Лоран.
08-12, 18:27
Да, жалко, что Джесси не было, эх, надо было малость подождать и все бы получилось. Но кто ж знал..... :иду: сдаюсь бита

Изображение
Ив Сен Лоран.
08-12, 18:30
Назарушка писал(а):
Ирина, спасибо за фоточки!!!
А покрупнее нет? Все так далеко?

Татьяна, Ладе худеть не надо, это ка де бо, а не боксер!

Елена Анатольевна, все фоты у Вас в почте сдаюсь С дочей на руках фотала, приблизить не могла, рука одна занята была сдаюсь А то доча все время норовила убежать общаться с немецкой овчаркой и другими собачками бита
Согласна, что девочке худеть совсем не надо сдаюсь

Изображение
08-12, 18:36
у нас же ринг уже закончился когда все пошли без ветразрешения Да ладно не последний раз А мы единогласно эксперты мама-папа присудили что Патриция у нас самая красивая самая умная самая любимая! с любовью гыы

Изображение

Ответить