Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

7-8 сентября САСIВ Люксембург

Расписание, результаты, поздравления
Ответить
Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
08-09, 15:36
7-8 сентября САСIВ Люксембург
Эксперт Mr. Rafael Malo Alcrudo (ES)
Золотой Стиль Ньюман Конкистодор Вертике - СW, САС, САСIВ, ВОВ!!! ЧЕМПИОН ЛЮКСЕМБУРГА!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ КОРИ, ИРИНУ И КОЛЮ С ПОБЕДОЙ!!!!
МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!


с любовью с любовью с любовью с любовью с любовью с любовью

:С Днем Рождения!: :С Днем Рождения!: :С Днем Рождения!: :С Днем Рождения!: :С Днем Рождения!: :С Днем Рождения!:

я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою

Если бы на Европе не заменили эксперта,чего дедать они не имели права, должен был судить Алкрудо, то Кори бы стал Чемпионом Европы!!!

Так что вывод сам собой напрашивается!

Мы то все равно знаем, что наши собаки самые лучшие!!!!

поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
08-09, 16:44
Назарушка писал(а):
7-8 сентября САСIВ Люксембург
Эксперт Mr. Rafael Malo Alcrudo (ES)
Золотой Стиль Ньюман Конкистодор Вертике - СW, САС, САСIВ, ВОВ!!! ЧЕМПИОН ЛЮКСЕМБУРГА!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ КОРИ, ИРИНУ И КОЛЮ С ПОБЕДОЙ!!!!
МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!


с любовью с любовью с любовью с любовью с любовью с любовью

:С Днем Рождения!: :С Днем Рождения!: :С Днем Рождения!: :С Днем Рождения!: :С Днем Рождения!: :С Днем Рождения!:

я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою

Если бы на Европе не заменили эксперта,чего дедать они не имели права, должен был судить Алкрудо, то Кори бы стал Чемпионом Европы!!!

Так что вывод сам собой напрашивается!

Мы то все равно знаем, что наши собаки самые лучшие!!!!

поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю


Благодарим за поздравления!!! поздравляю поздравляю поздравляю с любовью с приветом
Нам было очень приятно выступать под судейством такого именитого судьи! Господин Алкрудо был очень удивлен, что собака российского разведения, сказал отличная собака, высочайшего класса, а когда вручал диплом и розетку и Коля сказал, что мы-ЧМ этого года, он ничуть не удивился и еще раз сказал, что собака СУПЕР!
Поздравляем Елену Анатольевну с таким великолепным результатом и оценкой престижного судьи, который отлично знает породу!!! Так держать!!! поздравляю поздравляю поздравляю я вам спою ля-ля с приветом

Изображение
09-09, 12:31
Поздравляем с очередной большой победой!!!!!!!!
Молодцы!!!!!! поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю с приветом :привет:

Изображение
09-09, 15:14
Матвей писал(а):
Поздравляем с очередной большой победой!!!!!!!!
Молодцы!!!!!! поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю с приветом :привет:

Благодарим!!! поздравляю с любовью с приветом

Изображение
09-09, 17:19
Спасибо, Ирина!
И огромное Вам спасибо, что показали Кори такому эксперту! И конечно, вдвойне приятна его наивысшая оценка и похвала собаки!!!

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
09-09, 17:52
Назарушка писал(а):
Спасибо, Ирина!
И огромное Вам спасибо, что показали Кори такому эксперту! И конечно, вдвойне приятна его наивысшая оценка и похвала собаки!!!

Мы тоже очень рады, ведь вся поездка состоялась только ради этого: попасть под экспертизу господина Алкрудо сдаюсь Хорошо, что интуиция не подвела и мы несмотря на то, что он был заявлен в качестве судьи кадебо на Европе, все-таки решились записаться на эту выставку сдаюсь А когда по непонятной причине судью на Европе заменили, мы ничего не потеряли и все-таки попали под его зоркое око ля-ля В общем мы сделали это ля-ля

Изображение
09-09, 18:59
Это да!
Ведь и на Европу записывались только потому, что должен был судить Алкрудо! Мнение других экспертов нас бы не заинтересовало.
Но эксперта поменяли, но тем не менее, именно мнение Алкрудо, было получено! И это здорово, его мнение совпадает с нашим, значит правильным путем идем!!!! :иду:

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
09-09, 20:45
Назарушка писал(а):
значит правильным путем идем!!!! :иду:

yes4

Изображение
13-09, 17:40
Да действительно суперррр!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ДУШИ!!!! какие же вы молодцы!!!!!!! с приветом с приветом с приветом

Изображение
13-09, 18:21
джеси писал(а):
Да действительно суперррр!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ДУШИ!!!! какие же вы молодцы!!!!!!! с приветом с приветом с приветом

Благодарим!!! с приветом парни мои старались ля-ля

Изображение
20-09, 03:08
Ура!!! Молодцы!!! Мама Тори то-же была оценена этим экспертом на - отлично в 2011 году. Очень важная оценка такого эксперта для КА-ДЕ-БО!!!! любовь поздравляю с приветом

Изображение
20-09, 03:51
Мы старались!!! ля-ля с любовью
Ну и яблоко от яблони... подмигиваю

Изображение
25-09, 18:06
Изображение
Изображение
с любовью с любовью с любовью с любовью с любовью

Изображение
25-09, 19:53
Ну вот наконец и фоточки!!!!

Класс!!!!
Еще раз поздравляем!!!!!

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
25-09, 20:18
Назарушка писал(а):
Ну вот наконец и фоточки!!!!

Класс!!!!
Еще раз поздравляем!!!!!

Благодарим!!! с приветом

Изображение

Сообщений: 15 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru