Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

18-19-20 октября Выставки Азербайджан.

Расписание, результаты, поздравления

Сообщение
Автор
27-09, 08:08
инологический Союз Республики Азербайджан приглашает на Кинологический фестиваль Caspian Sea Winner 2013,который состоится 18-19-20 октября 2013г. в Баку, Азербайджан



ссылки на официальные ресурсы

http://kinolog.az/viewpage.php?page_id=120 на сайте КСРА

https://www.facebook.com/events/599988270046186/ на Facebook

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ:


18 Октября 2013

09.00 Выставка САС Филиппины
14.00 Выставка САС Сан Марино

19 Октября 2013

09.00 Выставка САС Филиппины
14.00 Выставка CACIB Азербайджан

20 октября 2013

09.00 Выставка САС Сан Марино
14.00 Выставка CACIB Азербайджан
18.00 Шоу программа "Огни Каспия"
19.00 SUPER BEST IN SHOW:
победители Best in Show всех 6 выставок сравниваются на титул Абсолютного Победителя Кинологического Фестиваля. Собака победившая на одной из выставок в дальнейших выставках участвует только в породных рингах!!!

Изображение
27-09, 10:12
Держим кулачки!!! ля-ля

Изображение
20-10, 04:25
1. Титул "Чемпион Азербайджана" присваивается собакам, имеющим родословную, признаваемую КСРА, с тремя поколениями предков. Исключение составляют отечественные породы (кавказская и среднеазиатская овчарка), для которых это условие не обязательно для присвоения титула «Чемпион Азербайджана»

2. Для получения титула "Чемпион Азербайджана " необходимо 3 сертификата CAC, полученных у 2-х разных экспертов на выставках проводимых под эгидой КСРА.

3. Минимальные требования по рабочим качествам, необходимые для получения титула. Для пород: фландрский бувье, бриар, босерон, бельгийские овчарки, ризеншнауцер, доберман, ротвейлер, боксер, немецкая овчарка – QIK-1, IPO-1 или SchH-1.

18 октября Матвей выступил на САСкой выставке и получил САС, отлично, ЛК, ЛПП и Наталья пошла оформлять сертификат Чемпиона. Там она предъявила диплом с этой выставки и сертификат Чемпиона РФ, как делала в других странах. Но не тут то было! :грусть: рычу я злой
Ей сказали, что сертификат Чемпиона РФ в Азербайджане не прокатывает, т. к. они не признают сертификаты РКФ.
19 октября Матвей получил 2хСACIB, САС и ЛПП. БЕСТ группы - 1 место. И ему все таки присвоили ЧЕМПИОНА АЗЕРБАЙДЖАНА!!!!!
По моему, Чемпионов этой страны в питомнике Золотой Стиль еще не было.
С еще одной страной ВАС, ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА!!!!!! поздравляю поздравляю поздравляю
PS: Сегодня Мотя бадается за Филипины и Сан - Марино!!! По судьям сказать не могу, т.к. девченки сказали, что были изменения и по судьям и по дням проведения выставок.

Последний раз редактировалось Матвей 20-10, 04:58, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
20-10, 04:35
Мотька молорик!!!
Поздравляем!!! поздравляю

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
20-10, 05:00
Спасибо тебе Света за поздравления и помощь!!!! поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю

Изображение
20-10, 05:14
какая вы отлична команда, поздравляю всех !!!!!!!!!!! поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю :С Днем Рождения!: :С Днем Рождения!:

Изображение
20-10, 08:15
УРААААААА!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!МОЛОДЦЫ ВСЕ!!!!!!

Да, Чемпиона Азербайджана у нас в копилочке еще не было! Матвей первый!!!!!!
я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою я вам спою

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
20-10, 08:18
Матвей писал(а):
2хСACIB, САС и ЛПП. БЕСТ группы - 1 место.

Андрей Васильевич, бест -BIG-I, тоже 2ы?

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
20-10, 08:32
Поздравляем Матвея, его владельцев, Елену Анатольевну и Наталью с очередными замечательными результатами!!!!!
чемпион3 чемпион2 :чемпион: чемпион3 чемпион2 :чемпион: чемпион3 чемпион2 :чемпион:

Так держать!!!! ля-ля я вам спою Гулянка Happy Happy Гулянка Happy Happy Гулянка Happy Happy ура :класс: :класс: :класс:

Изображение
20-10, 10:52
Назарушка писал(а):
Матвей писал(а):
2хСACIB, САС и ЛПП. БЕСТ группы - 1 место.

Андрей Васильевич, бест -BIG-I, тоже 2ы?



Елена Анатольевна, не знаю! В СМС Наталья написала BIG-1 Место, а дважды или нет уточним по приезду.
У нее 6 собак. Ей некогда здорово расписывать. Она общается коротко. Пишет результат и все.
На звонки трубку не берет.
Она при отъезде всех нас предупредила, что общаться будет коротко о главном.
А с другой стороны, если в день выставки мы все 6 хозяев начнем расспрашивать подробности, то некогда ей будет выступать.
Приедет расскажет и покажет.

Изображение
20-10, 11:06
Только пришло СМС - " Чемпион Филиппин", " Чемпион Сан - Марино"," Чемпион КСРА "( CURA CHEMPION) - это как РКФ, но по Азербайджански. Ждем БЕСТ
На сей момент такие новости!!!!! приятного аппетита брр-неее ха-ха-ха уморили я вам спою я вам спою я вам спою

Итог поездки:
Наталья везет 7 Чемпионских сертификатов на Мотю и 5 CACIBов. Матвей практически закрыл Интера.
Осталось подождать 10 месяцев.

Изображение
20-10, 13:29
БЕСТ группы BIG- 2 место!!!!

Изображение
20-10, 14:25
Еще раз поздравляем!!! Молодцы!!! ля-ля я вам спою с любовью с приветом

Изображение
20-10, 16:28
Ура!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!
Мотька - гордость наша!!!!!!!!!!
поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
20-10, 17:32
Ух и молодчина Матвей!!!!! с приветом Поздравляем !!!!! поздравляю А мы и не сомневались!

Изображение

Сообщений: 31 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru