Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

23 ноября 2013 г.Хрустальный кубок 2013

Расписание, результаты, поздравления

Сообщение
Автор
29-11, 06:32
Изображение

А собакину весело )))))) очень позитивный мальчишка ))))) целовальный прям

Изображение

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
29-11, 06:58
сегодня, 23.11, под судейством Чайковской выставлялось вот аткое чудо Казанского разведения. Заводчик Хабибуллина Марина
д.р. 18.03.2013г
Отец: Лунная Соната Имбо Кинг Лайен (Moonlight R. J. Osanna х Mandarynka R. J. Osanna), 01.12.2006г.р.
Вице Чемпион Мира - 2010, Интерчемпион, Гранд Чемпион России, Чемпион НКП х 2, Чемпион России, Чемпион Финляндии х 3, Чемпион Эстонии, Чемпион Литвы х 2, Finnish Winner - 2009, Baltic Winner - 2009, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион РФОС, Чемпион РФЛС, ОКД-1)

Мать: Стелла Голд (Сандерс Голд Стар х Miranda R.J. Osanna), 15.06.2011г.р.
2хЮСАС, ЛПП, ЛЮ, ЛС

Куплен за 35 000 + доставка. На вопрос "Почему морда длинная?" заводчица ответила "Это испанская линия - длинномордная"

Заключение эксперта
"Дисквал" , в описании "Собака не соответствует породе"

респект Чайковской. После того как она вдоволь посмеялась, вызвала в ринг хозяев и все им объяснила.

Изображение
29-11, 07:10
Жееесть.... бита бита бита :грусть: :грусть: :грусть: :грусть:
Таких заводчиков, как казанская Марина, надо дисквалифицировать и запрещать им плодить ЭТАКОЕ чудо-юдо...
Что движет такими заводчиками, не понимаю...Мичуринцы, е-мое... бита бита бита
Похожих на этого веселого мальчугана дворняжек на Урале и без Казани достаточно по улицам бегает.... бита бита бита :грусть: :грусть: :грусть:

Изображение
29-11, 08:36
Ирин, таких двориков не ток на Урале, их везде пруд пруди, и покупать не надь.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
29-11, 09:07
Да уж....... :грусть: : брр-неее

Изображение
29-11, 09:08
Ну вот никак не может быть от такой пары таких щенков. Тем более Кинг хорошо передает себя. Согрешила, по-моему, мама. Только кто будет делать генетическую экспертизу? Или в такой комбинации все-таки так крови легли?
29-11, 09:39
Как бы уж крови не легли, продавать такого щенка как выставочного нельзя было....

Изображение
"...И сбудется однажды твоя мечта...
... моя уже сбылась..."
29-11, 09:46
Татьян, ну в других пометах от Кинга ничего ж подобного не было, да и у нас щенки от родного Кингиного братца Ирса, у всех все замечательно с экстерьером. Поэтому Кинга оставим в покое.
А вот что там по маме или с мамой, большой вопрос. Мне вот не понятно, почему, если щенки классные, то мама супер, а если со щенками что то не так, то сразу все вопросы к папе?

Последний раз редактировалось Назарушка 29-11, 09:56, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
29-11, 09:54
БоняБайя писал(а):
Согрешила, по-моему, мама. Только кто будет делать генетическую экспертизу? Или в такой комбинации все-таки так крови легли?

Генетическую экспертизу могут сделать хозяева щенка или щенков и щенкам и родителям, если захотят возится.
Если допустить, что так крови легли, то вопрос, а в кого они так легли,все равно должен быть где то длинношерстный пес, или мама нагуляла..... или до мамы..... Ну НЕ могут у ка де бо быть такие роскошные очесы, т.е. штанишки и хвост пушистый. Я сначала не поняла вообще, что это кобель, у него из за штанов не видно фэбержэ и писуна на пузе, шерсть такая хорошая, длинная. Но начнем с того, что никто вообще не понял, что это ка де бо, находясь рядом с ним.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
29-11, 15:18
чудо-чудное !

Изображение
29-11, 15:22
Я у "шоке" брр-неее брр-неее брр-неее брр-неее брр-неее

Изображение[/url
29-11, 15:35
А между прочим, песик очень общительный и по своему красив.
И не его вина в том, что существуют такие горе заводчики. я злой я злой я злой
Приходится только сожалеть :грусть: , что выставочная карьера для него закрыта, но он не менее любого ка де бо любит своих хозяев любовь
и будет им верен до конца своей жизни. военный А это в собаке самое главное. Выставки - это хорошо. Но далеко не главное в общении
хозяина с собакой. подмигиваю
Надо надеятся, что все у них будет хорошо!!! :привет: гыы

Изображение
29-11, 15:38
Матвей писал(а):
А между прочим, песик очень общительный и по своему красив.
И не его вина в том, что существуют такие горе заводчики. я злой я злой я злой
Приходится только сожалеть :грусть: , что выставочная карьера для него закрыта, но он не менее любого ка де бо любит своих хозяев любовь
и будет им верен до конца своей жизни. военный А это в собаке самое главное. Выставки - это хорошо. Но далеко не главное в общении
хозяина с собакой. подмигиваю
Надо надеятся, что все у них будет хорошо!!! :привет: гыы

На это и надеемся, что не выкинут после того, как узнали о непородности парня сдаюсь , а будут продолжать любить, холить и лелеять с любовью ...
Но таких заводчиков надо привлекать к ответственности за подобные вещи я злой

Изображение
29-11, 16:07
полностью солидарна с Кори и Матвеем, пусть у песика все будет хорошо, с приветом

Изображение

Сообщений: 29 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru