Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

Ищет новый дом девочка ка де бо!!! 2 года.

Закрыто
Сообщений: 136 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. Страница 1 из 10

Сообщение
Автор
15-12, 17:27
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= ... &t=2141113

Последний раз редактировалось Malveta 19-12, 11:19, всего редактировалось 1 раз.


Не бойся моей собаки, опасайся меня!
15-12, 18:01
Моя в шоке бита

Изображение
16-12, 00:56
ну чтож такое-то.... ну что за (хотела написать люди) нелюди рычу
ну как так-то......

Изображение
"...И сбудется однажды твоя мечта...
... моя уже сбылась..."
16-12, 04:17
Это однопометница Мотьки - Мальта Маджестик.

по всей информации - собака не нужна прежним хозяевам, так что актуально стоит вопрос в поисках новых хозяев.
Ну и конечно помощь в корме и оплате передержки.
Собака сейчас со стафами сидит, грустит.

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
16-12, 05:36
Получается наша сестренка по папе . Бедная девочка, пусть ей повезет так же как Марусе!! Отправила стафокоманде 1500, к конце месяца постараюсь еще помочь.

Изображение
16-12, 06:11
ДЕвочки простя обязательно отписываться или звонить, по переводу денег - уточнять что именно на кадебошку.
ДЕвочка вроде как не беременна (водили к ветеринару) , тоскует. Пока сидит в одиночке, так как проявляет зооагрессию.
Потихоньку будут знакомить с другими жителями приюта.
Девченка не воспитана, есть признаки что били.
Ориентирована на человека.

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
16-12, 07:15
Svetlana писал(а):
Получается наша сестренка по папе . Бедная девочка, пусть ей повезет так же как Марусе!! Отправила стафокоманде 1500, к конце месяца постараюсь еще помочь.

Благодарим! Тоже сегодня отправим!

Изображение
16-12, 07:15
Malveta писал(а):
ДЕвочки простя обязательно отписываться или звонить, по переводу денег - уточнять что именно на кадебошку.
ДЕвочка вроде как не беременна (водили к ветеринару) , тоскует. Пока сидит в одиночке, так как проявляет зооагрессию.
Потихоньку будут знакомить с другими жителями приюта.
Девченка не воспитана, есть признаки что били.
Ориентирована на человека.

Хорошо хоть к опытным девочкам попала... Пусть малышке повезет....

Изображение
16-12, 07:27
Тоже отправила денежку, 2500 на телефон, на е1 тоже отписалась. Если нужно через пару дней еще закину.
16-12, 08:15
Nika1102 писал(а):
Тоже отправила денежку, 2500 на телефон, на е1 тоже отписалась. Если нужно через пару дней еще закину.

Благодарим!!! Молодцы!!!
Полагаю, исходя из обстоятельств, девочке надо искать новую семью.... сдаюсь

Изображение
16-12, 10:00
Девочки всем спасибо огромное за помощь!!! Похоже да, нужно искать девочке ручки....

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
16-12, 10:47
Девочки у меня здесь нет телефона Ани, она работает сейчас на Собачьей Академии, Контрольная, можно у Светы спросить, ПашА у которой, ее тел:905-808-55-99

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
16-12, 13:18
Назарушка писал(а):
Девочки у меня здесь нет телефона Ани, она работает сейчас на Собачьей Академии, Контрольная, можно у Светы спросить, ПашА у которой, ее тел:905-808-55-99

Благодарим! Телефон нашли, стафф-команде, у которых девочка на передержке передали! сдаюсь

Изображение
17-12, 16:35
Мальта идет в пристрой, нет смысла искать старых хозяев :грусть:
Светик, переименуй веточку, пожалуйста сдаюсь

Изображение
17-12, 18:42
Теперь темка Мальты здесь http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= ... 8&t=348208

Изображение

Сообщений: 136 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. Страница 1 из 10
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru