Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

19-20 ноября 2011 г. САСIВ Екатеринбург

Расписание, результаты, поздравления
Ответить
Сообщений: 106 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 4 из 8

Сообщение
Автор
10-11, 18:58
Вывесили на е одине:

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ (САС1В)
СОБАК ВСЕХ ПОРОД «ЕКАТЕРИНБУРГ-ХХ1 ВЕК» 19-20 ноября 2011 года

Организатор – ОО СОДОЛС, г. Екатеринбург.

Место проведения: ЗИМНИЙ МАНЕЖ ЕМУП "УРАЛМАШ", г. Екатеринбург, ул. Бакинских комиссаров 6.



Оргкомитет выставки и администрация ЕМУП «Уралмаш» доводит до сведения посетителей выставки следующие правила:

1. На территории выставки, как в общественном месте, за исключением зоны буфета, в соответствии с законодательством РФ запрещается распитие спиртных напитков.

2. Посетители выставки обязаны не допускать загрязнения или порчи чужого имущества в помещении выставки.

3. Все собаки на территории выставки должны находиться на поводках (агрессивные – на поводках и в намордниках) либо в клетках любого типа.

4. При использовании металлических, матерчатых или иных манежей или загородок для содержания собак и щенков на территории выставки, владелец собак или сопровождающее лицо обязано использовать влагонепроницаемую подстилку (пленку, клеенку или иное) под манеж.

5. В случае дефекации или мочеиспускания собакой в помещении выставки владелец или иное сопровождающее лицо обязано немедленно, не отходя от данного места, принять все меры для уборки.

6. Груминг собак, связанный с триммингом, стрижкой или вычесыванием шерсти, может проводиться только в специально отведенном для этого месте. Находиться в груминг-зоне можно только во время проведения указанных манипуляций с собакой.

7. Вход в ринг допускается только в сменной обуви, не повреждающей половое покрытие.

Оргкомитет выставки и администрация ЕМУП «Уралмаш» предупреждают посетителей, что в случае нарушения данных правил будут приняты следующие меры:
- по п.1 немедленно будет извещена полиция;

- по п. 2 будет составлен акт и в последующем направлен иск в суд;

- по п.п. 4 – 7 нарушители (владельцы или иные сопровождающие лица) будут не допущены в ринг для прохождения принадлежащими им или сопровождаемыми ими собаками экспертизы без возврата добровольного выставочного взноса.


Оргкомитет выставки и администрация ЕМУП «Уралмаш»


Вход в помещение для регистрации участников выставки будет разрешен ТОЛЬКО С 8-30.

Вход в ринги с собакой для тренировочных пробежек до экспертизы, а именно , до 10-00 ЗАПРЕЩЕН. Входы в ринги откроются только с началом проведения экпертизы.

Это не наша прихоть. Мы подчиняемся требованиям владельца здания и , соответственно, владельца НОВОГО ТАРТАНОВОГО ПОКРЫТИЯ.

------------------------------------------------------
И еще написали:
У кого не будет сменки, будут выдаваться бахилы, и если Вы выставляете собаку без сменной обуви, то пойдете в ринг в бахилах!



да-да

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
11-11, 03:18
Назарушка писал(а):
Вход в ринги с собакой для тренировочных пробежек до экспертизы, а именно , до 10-00 ЗАПРЕЩЕН

Вот это конечно плохо....
Ну что уж, правила есть правила...
А вот все остальное - одобряю....
Ну а по первому пункту - вино можно и в термос налить, чисто за встречу по 5 грамм подмигиваю

Изображение
"...И сбудется однажды твоя мечта...
... моя уже сбылась..."
11-11, 03:21
Галчонок писал(а):
вино можно и в термос налить, чисто за встречу по 5 грамм подмигиваю

сразу вспоминаются времена трезвости - когда в кувшинах на Гулянка типа "компот/морс/сок были" налиты пАдстАлом
но идея-то хорошая :класс:

Изображение
11-11, 03:50
Кори писал(а):
сразу вспоминаются времена трезвости

Вот-вот... просто всей компанией не пойдешь в буфет, вещи без присмотра не оставишь.... да и народу там наверное будет... да мы ведь и не злостные нарушители, мы культурные.... ангел

Изображение
"...И сбудется однажды твоя мечта...
... моя уже сбылась..."
11-11, 03:54
Галчонок писал(а):
мы культурные.... ангел

да-да мы такие ангел ангел ангел

Изображение
15-11, 06:54
мы придем на тусу к 10.00! ля-ля

Изображение
15-11, 15:23
Мы постараемся тоже к 10-00... хочется ринг кадебошек посмотреть.... :иду:

Изображение
"...И сбудется однажды твоя мечта...
... моя уже сбылась..."
15-11, 15:24
Ну и как обычно - кто первый приходит - место занимает... много места! да-да

Изображение
"...И сбудется однажды твоя мечта...
... моя уже сбылась..."
15-11, 21:06
Галчонок писал(а):
кто первый приходит - место занимает... много места!

Ну да! да-да
А хто у нас будет первым?

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
15-11, 21:13
Дымно Розовый Янтарь писал(а):
Мы тоже придем!))))

Таня, может и переноску с паспортом прихватите?

ура ура ура ура

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
15-11, 21:20
Да, и еще организаторы написали , что утром будет выделен 1 ринг, для "побегать" УРА!
Правда народу наверное будет.... не протолкнуться!

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
16-11, 11:14
Назарушка писал(а):
Дымно Розовый Янтарь писал(а):
Мы тоже придем!))))

Таня, может и переноску с паспортом прихватите?

ура ура ура ура


ОК)))))принесем
16-11, 16:04
Назарушка писал(а):
Правда народу наверное будет.... не протолкнуться!

Ну может все-таки удастся кружок пробежать.... :грусть:

Изображение
"...И сбудется однажды твоя мечта...
... моя уже сбылась..."
16-11, 16:12
Галчонок писал(а):
Ну может все-таки удастся кружок пробежать.

Ну так хочется надеяяться, что все таки пробежимся перед рингом, иначе Мартин может просто не пойти в ринге, он же сперва скачет как конь, ток потом начинает бегать как положено, а сначала, буря восторга: Ура!!!! Мама, мы на выставке!!!!! Я бегаю, я во как могу!!!!!

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
17-11, 04:07
Назарушка писал(а):
скачет как конь, ток потом начинает бегать как положено, а сначала, буря восторга: Ура!!!! Мама, мы на выставке!!!!! Я бегаю, я во как могу!!!!!

как нам это знакомо гыы только не в ринге, конечно... наш такой же "конек-горбунек" ха-ха-ха уморили

Последний раз редактировалось Кори 17-11, 08:27, всего редактировалось 1 раз.


Изображение

Сообщений: 106 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 4 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru