Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

28 января 2012 Златоуст САС-КЧФ

Расписание, результаты, поздравления

Сообщение
Автор
29-01, 07:19
А что случилось с подгрудком, что сказала эксперт ?У Белки тоже приличный подгрудок.А чем пугает нос ? Возможно ослабление окраса связано с зимой и называется "зимний нос", летом будет все нормально.

Изображение
29-01, 12:47
Не обращайте внимание, ребятенок только растет и развивается. Сколько экспертов столько и мнений)))) У нас Торюша под одним и тем-же экспертом имееет отлично и оч.хор., на что эксперт потом ответил, типа "был не в духе", вот так))) я злой

Изображение
29-01, 15:01
Эксперт начала щупать, и говорит - у вас там какое то уплотнение, обратитесь к вету. Мы ей - да так всегда было, с детства, она - ну тогда он у вас слишком большой подгрудок.. Вот и все слова....
Вот думаем, может парень вырастит, грудь шире станет - и подгрудок растянется на широкой груди да-да да-да да-да

но за результат выставки немного обидно обидно [/quote]

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
29-01, 15:17
не надо плакать- это укрепление нервной системы - не поражение :привет:

Изображение
29-01, 15:47
Не грустите! Это ОПЫТ! Когда пройдете десятки выставок - уже спокойнее будете реагировать.....
Подходите к такому результату филосовски (мы всегда старались так делать) - если на всех выставках получать только самые наилучшие оценки, то в дальнейшем эти оценки перестанут иметь такую ценность....

Изображение
"...И сбудется однажды твоя мечта...
... моя уже сбылась..."
29-01, 16:04
Света, я конечно удивлена выкрутасами Крыловой. Не переживайте так уж сильно. У Дедди все в порядке. Нос у него "зимний" , с возрастом почернеет снова. Подгрудок потому что пока много кожи, поширеет парень и все встанет на свои места.
Поздравляю с отличным результатом!


любовь

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
29-01, 18:30
Спасибо за поддержку !!!! с приветом

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
29-01, 18:56
Дэддик-славный пацан!!!Чмоки,чмоки его в "зимний" носик. гыы гыы Всё у Вас будет ХОРОШО!!!!! ля-ля ля-ля ля-ля

Изображение
30-01, 02:46
Malveta
Ничего себе ..... Только сегодня смогли зайти в Инет,а тут такие новости...
Я хоть и не знаток, но мне тоже кажется, что
Назарушка писал(а):
Подгрудок потому что пока много кожи, поширеет парень и все встанет на свои места.

Просто нужно немного времени! А на самом деле Деддик - классный парнишка! с любовью с приветом ля-ля любовь

Изображение
30-01, 03:23
А на самом деле Деддик - классный парнишка!


Спасибо )))))))

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
30-01, 05:29
Не переживайте что без титула да-да , все придет, Деддик подрастет, сформируется. А нос действительно из-за недостатка солнышка светлый стал. У нас тоже так было - весной прошло. Деддик, не останавливайся на достигнутом, вперед за новыми оценками!!! чемпион3 чемпион2 :чемпион:

Изображение

Сообщений: 26 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru