Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

Вопросы по корму.

Все о питании, и вопросы связаные с кормлением щенка ка-де-бо.
Ответить
Сообщений: 176 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 9 из 12

Сообщение
Автор
03-05, 06:48
LVISup Вам все заводчик расскажет и памятку даст по выращиванию с собой. А сейчас , что бы подготовится, созвонитесь с заводчиком, узнайте, чем малышей кормят и какие витамины дают и что еще нужно заранее приготовить.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
03-05, 09:39
Я отвечу прямо тут - сейчас щенки едят Роял Канин макси стартер и кальций морской.Все рекомендации к каждому щенку будут распечатаны - какие подкормки,с какого возраста,какой корм и до какого возраста. с любовью
04-05, 13:00
Здравствуйте! Вы правельно поняли - это Любовь , которая берёт Ромиро. Надо же заранее приготовить еду, а то он меня съест. Я так поняла, что Макси Стартер дают щенкам с 2 месяцев, а им ещё месяц, они должны есть Макси беби дон Сенсибл. Или я что-то путаю?
04-05, 14:13
стартером они питаются, стартером.

Изображение
04-05, 15:30
LVISup писал(а):
что Макси Стартер дают щенкам с 2 месяцев,

РК Макси Стартер дают щенкам еще в подсосном периоде и кормят им щенков до 2ух-5 месяцев. С 2 (5) месяцев щенка переводят на РК Макси Юниор актив.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
04-05, 15:31
LVISup писал(а):
они должны есть Макси беби дон Сенсибл.

РК Макси Беби дог Сенсибл снят с производства. Его продают только магазины не успевшие еще реализовать этот корм.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
04-05, 19:53
LVISup писал(а):
Я так поняла, что Макси Стартер дают щенкам с 2 месяцев, а им ещё месяц, они должны есть Макси беби дон Сенсибл. Или я что-то путаю?

Любовь,путаете. да-да Роял Канин Стартер дается в виде прикорма с 2 -ух недельного возраста.Это не первый помет у меня,который выращивается на Стартере.
05-05, 15:18
Большое спасибо! Я всё поняла.
05-05, 16:58
LVISup писал(а):
Большое спасибо! Я всё поняла.
:привет:
23-05, 08:10
Назарушка
Елена Анатольевна, нам продолжать кушать "энергию 4800" или пора на другой какой-то корм переходить? сдаюсь
Видели Серегу с Ярополком, он сказал, что они постоянно меняют корм: мешок одного, потом мешок другого.... сдаюсь

Изображение
23-05, 08:24
КориИрина!
Продолжать кушать Энергию и по меньше слушать других.
гыы

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
23-05, 08:29
Назарушка писал(а):
Продолжать кушать Энергию и по меньше слушать других

хорошо военный

Изображение
23-05, 08:42
каждый сходит с ума по своему, да и Вован уже совсем взрослый

Изображение
06-06, 15:53
Елена Анатольевна, мы деньги перечислили. Нам Энергию 4800 1шт. перекус Спасибо!

Ты навсегда в ответе за тех кого приручил.
Антуан де Сент Экзюпери "Маленький принц"
Изображение
08-06, 13:03
Нельсон


Ок!

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.

Сообщений: 176 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 9 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru