Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

По семейным обстоятельствам ищет новый дом девочка КаДеБо.

Закрыто
Сообщений: 131 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 2 из 9

Сообщение
Автор
24-01, 14:34
Знаем.. но до этого она хромала, когда мерзла или капризничала.. а тут постоянно... может из за стресса?

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
24-01, 15:03
Malveta писал(а):
Вчера разговаривала с новой хозяйкой Катюшей. Маруську очень хвалят. Говорят что более понятливой и контактной собаки не видели. Надеюсь Катя скоро зарегестрируется тут. Причуд своих маруська пока в доме не выкладывала, просится сама на улицу. Хромает. В пятницу поедет к ветеренару. Очень худенькая! 26 кило всего. Хозяйка переживает из этого..

Света, будем надеяться, что все у Маруси все хорошо будет в ее новой семье... Вы- молодчина, что не оставили малышку и нашли ей новый дом... Респект!!! поздравляю
Назарушка писал(а):
Она лапу ломала в возрасте 6 месяцев, со штифтом ходила.

Ничего себе.... Бедная малышка.... :грусть: ждем новостей, что врач скажет.... сдаюсь

Изображение
03-02, 14:02
да, худовата - 26 кг - то!!! Будем надеятся, что в новой семье у нее будет все хорошо и она поправится!

Изображение
"...И сбудется однажды твоя мечта...
... моя уже сбылась..."
03-02, 18:22
Ездили в гости к Марусе. Очень понравились новые хозяйки. Маруська начала набирать вес. Ушки лечат, лапку тоже.
Маруська просится на улицу, и еще ни разу не наложила дома. Во дворе дома живет подружка с которой можно устроить бесилово, домашних животных любит и не дергает. По утрам будит маму поцелуями.
вообщем все у Маруси отлично! Правда девка решиша забыть весь курс ОКД, но новых хозяек это не смущает:-)... сказали "заново научим"

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
04-02, 06:28
Света, замечательные новости!!!! с любовью Маруся вряд ли забыла курс ОКД, это проверочка для новых хозяек подмигиваю наш тож периодически не понимает что от него хотят : делает вид, что не слышит, а если повторишь команду строго, у него сразу вид "ой, а эт вы мне?! брр-неее а я не понял что то сразу то"... гыы хитрецы они еще те гыы

Изображение
04-02, 11:38
Malveta писал(а):
Знаем.. но до этого она хромала, когда мерзла или капризничала.. а тут постоянно... может из за стресса?

Может вполне. Ну и весна на подходе. Пусть хондропротекторы курсом пропоят.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
04-02, 11:44
Malveta писал(а):
Ездили в гости к Марусе. Очень понравились новые хозяйки. Маруська начала набирать вес. Ушки лечат, лапку тоже.
Маруська просится на улицу, и еще ни разу не наложила дома. Во дворе дома живет подружка с которой можно устроить бесилово, домашних животных любит и не дергает. По утрам будит маму поцелуями.
вообщем все у Маруси отлично! Правда девка решиша забыть весь курс ОКД, но новых хозяек это не смущает:-)... сказали "заново научим"

Очень хорошо! А то что она забыла ОКД, так это врядли. Все вспомнит со временем, пока она привыкает к новым условиям и хозяевам. Она хитрая, проверяет, что и до куда можно,а что нельзя и сколько вытерпят хозяева. Еще может быть такой момент, они занимались на дресс.площадке, там она все хорошо делала и сделает, если они туда приедут, а мимо площадки не занимались и не повторяли, поэтому такая реакция. Естественно, что нужно заниматься. И то что хозяйки настроены оптимистично , очень даже хорошо.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
04-02, 12:46
Назарушка писал(а):
Malveta писал(а):
Знаем.. но до этого она хромала, когда мерзла или капризничала.. а тут постоянно... может из за стресса?

Может вполне. Ну и весна на подходе. Пусть хондропротекторы курсом пропоят.


Жалуются что Маруська отказывается таблетки есть. Купили хондропротекторы, а она их выплевывает )))) уже и на корень языкка ложили, и с колбасой )))) выплевывает )))))

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
04-02, 12:50
Malveta писал(а):
Жалуются что Маруська отказывается таблетки есть. Купили хондропротекторы, а она их выплевывает )))) уже и на корень языкка ложили, и с колбасой )))) выплевывает )))))

Наш тож выплевывал, но потом приловчились: на корень языка и подержать немного кверху голову, чтобы сглотнул - так и приловчились... А может "Гелакан" попить? Елена Анатольевна нам его советовала во щенячестве: он из шприца заливается... сдаюсь

Изображение
06-02, 10:11
Лучше купить жидкие хондрики и сверху их поливать на корм, кушают замечательно. Ой... забыл название, Елена Анатольевна подскажет.

Изображение
06-02, 10:24
Lara писал(а):
Лучше купить жидкие хондрики и сверху их поливать на корм, кушают замечательно. Ой... забыл название, Елена Анатольевна подскажет.

Вот "Гелакан" как раз такой... Только у нас не ел, когда на корм поливали - от еды отказывался и все, потому и давали их из шприца сдаюсь Еще "Страйд" вроде разводится... Но точнее конечно Елена Анатольевна только сказать может... сдаюсь

Изображение
06-02, 14:53
Вот точно Страйт плюс он есть в жидком виде с дозатором, очень удобно давать с кормом, очень хорошо кушают Канину ГАГ, но она дороже.

Изображение
27-07, 17:40
плачу от Маруси опять отказываются! Пипец просто. Маруся доменирует над всеми собаками, хозяйка переживает за мопса суку старенькую. Говорит, что справится с Марусей не может.

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
27-07, 18:10
Да что-же это за напасть такая плачу , где любимые родители Маруси?

Изображение
28-07, 02:53
Жесть.... :грусть:

Изображение

Сообщений: 131 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 2 из 9
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru