Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

По семейным обстоятельствам ищет новый дом девочка КаДеБо.

Закрыто
Сообщений: 131 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 5 из 9

Сообщение
Автор
14-08, 18:51
Спасибо!

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
17-08, 16:33
Светлана позвонила пару часов назад. Ситуация такая: как и оказалось девушка из Питера - хендлер и по образованию кинолог, она действительно хотела посмотреть на Марусю с целью помочь в коррекции ее поведения, если таковое нужно и оказания дальнейшей помощи в пристрое, но не для того, чтобы стать ее собаковладелецей. Светлана утром съездила за Марусей: собаку вывели вместе с документами, наговорили кучу гадостей в плане того, что якобы она укусила кого-то из домашних и вообще не слушается и никаких команд не знает, что ела она у них натуралку 1 разв день (видимо, натуралкой они считали траву, которой питалась Маруся, поскольку она (извините за подробности) покакала днем дважды " каким-то сеном" со слов Светы). Маруся, увидев Светлану с такой радостью рванула к ней не оглянувшись на так называемый бывший "дом", залетела в машину и облизала с ног до головы своих спасителей, за которых, по всей видимости, приняла Свету и ее мужа.
Далее Марусю привезли на выставку для "смотрин".
Кинолог с Питера ее посмотрела - никаких проблем нет у Маруси, слушается "на раз", что доказала следующая ситуация: Света была вынуждена выйти в ринг, помогать судье и с собакой осталась 11-летняя дочь одной из девушек также из ринговой бригады. Ребенок сказал "Маруся, рядом" - и Маруся - немедленно выполнила РЯДОМ! Маруся абсолютно управляемая и умная собака, которой нужно только внимание, забота и любовь.
В общем Маруся сейчас у Светы, она берет ее на полное кураторство, соответственно: сделает необходимые обследования (с лапами беда у собаки, что не удивительно, поскольку собака в период активного формирования недополучала не только хондропротекторов, но и нормальной еды - на сегодня Маруся весит 24 кг - это вес 9-месячного щенка кадебо!), стерилизует, посмотрит на ее поведение и будем пристраивать дальше... В общем вот такие дела....
Завтра еду в Челябинск, знакомится с Марусей, отвезти препараты для суставов и денег для обследований и покупку корма...
Фоты тоже будут завтра... Вот как-то так...

Изображение
17-08, 17:32
Может напишите счёт.Кинем денюшек кто сколько сможет!

Изображение
17-08, 18:04
Светлана, отличная идея! :класс: :класс:
Ведь неизвестно, что у Маруси со здоровьем и сколько она будет в пристрое сдаюсь

Изображение
18-08, 11:15
Всем привет от Маруси!!!
Изображение

Уже сутки как Маня у нас дома.
За это время полностью влюбила в себя Дедди , меня , сына и конечно нашего строгого папу )))))
Проблемные зоны пока не показала - но думаю, это она просто еще пристраивается.

По состоянию Маруськи.
Худенькая, маленькая - 24 кило.
Хромота постоянная - будем делать снимки и смотреть, что там у нас все таки с передними лапами.
Аллергия - выражено не сильно
Уши красные и в коростах - будем сдавать цитологию и разбираться более детально .
Маруська в течке, 4я неделя идет, и это сподвигло ее и Дедди на обоюдный сговор )))) поэтому только и следим за ними, как бы не натворили делов.

Сегодня к нам в гости приехали Ирина, Коля, Злата и Кори!!!

Изображение

Ребятам огромное спасибо за подарки для Маруськи и финансовую помощь! нет, это даже не помощь ))) это просто генеральное спонсортство!!! Правда! Огромное спасибо!!!

На завстра мы уже записаны на стерилизацию и консультацию у хирурга по лапам.
В течении недели сдадим анализы, сделаем снимки, поедем к нашему дерматологу вету любиомому и начнем потихоньку приходить в норму.

Все новости буду выкладывать сюда с фото отчетом!

Вот такая довольная парочка )))
Изображение

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
18-08, 14:10
Света, не за что! Неизвестно еще какие траты на Марусю у вас будут да и сколько она у вас пробудет тоже неизвестно... Так что - чем могли - помогли... сдаюсь
Моси действительно очень довольные гыы гыы гыы
А Корик-то как плотоядно облизывается ха-ха-ха уморили ха-ха-ха уморили ха-ха-ха уморили
Маруська прикольная такая... и ей на самом деле нужен хороший заботливый и любящий владелец и девочка расцветет... yes4
Наверное даже хорошо, что у нее вес небольшой, учитывая проблему с лапами, так что сейчас будет пить хондры и есть нормальную еду и спокойно восстановится... Ну и сама обстановка будет способствовать восстановлению yes4 А то росла последние полгода как сорняк в огороде - никому толком не нужная... :грусть:

Изображение
18-08, 16:37
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
(сзади покрался шпиён гыы )
Изображение
(на передней лапке шрам от операции)
Изображение
(для кадебо - главное вовремя приготовленный для полизушничества язык гыы )
Изображение
(признание в любви Свете за спасение любовь )
Изображение
("На ручки хочу!!! " Недолюбленный маленький ребенок... :грусть: )

Изображение
18-08, 17:00
Елена Анатольевна, у Маруси белки глаз красноватые... От чего это может быть? Давление? Жара? Волнение? сдаюсь

Изображение
18-08, 17:28
Бедная Маруська! Ребята огромное Вам спасибо, что не оставлляете ее. Очень худая, просто очень. На лапе у нее стояли штифты, не думаю, что она получала какое то лечение. Сломана лапа была в 6 месяцев. Думаю, что не спроста она хозяина так игнорила. Глазки я заметила на фоте, красноватые, но сказать сложно пока от чего и что. Надо смотреть. Сколько она жила в темном сарае и не кормили почти собаку, может и подстыла, воспаление какое идет.

Фотки классные!
Маруська красивая девочка.
А с Дедди на фотке они похожи друг на друга.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
18-08, 17:44
Назарушка писал(а):
Бедная Маруська! Ребята огромное Вам спасибо, что не оставлляете ее. Очень худая, просто очень. На лапе у нее стояли штифты, не думаю, что она получала какое то лечение. Сломана лапа была в 6 месяцев. Думаю, что не спроста она хозяина так игнорила. Глазки я заметила на фоте, красноватые, но сказать сложно пока от чего и что. Надо смотреть. Сколько она жила в темном сарае и не кормили почти собаку, может и подстыла, воспаление какое идет.

Фотки классные!
Маруська красивая девочка.
А с Дедди на фотке они похожи друг на друга.

Елена Анатольевна, так малышку жалко... плачу Она такая маленькая ... Все ребра видны даже сквозь шкурку...
Света ее вчера помыли и из грязно-серо-песочной Маруся стала золотисто-рыжей красоткой...
Маруся - очень позитивный, добрый, ориентированный на хозяина (как и все кадебоши) недолюбленный ребенок... Надо видеть, как она ловила сегодня каждое слово и заглядывала в глаза всем нам...Она такая милая, глядя на нее - сердце разрывается... плачу Такая лапушка... ангел
Очень - очень надеюсь, что сейчас в ее жизни наступила белая продольная полоса ... Света - умница, что рискнула и забрала ее к себе! РЕСПЕКТИЩЕ! Кстати, за сутки Маруся ни разочка дома не сходила в туалет - терпит нормально!
По глазкам - видимо завтра ветеринар :врач: что-то скажет... Анализы конечно еще сдать надо... Чтоб понятнее было, что на самом деле с ее здоровьем... По крайней мере сейчас я за нее спокойна - она в надежных руках! И все у нее теперь будет замечательно! с любовью с приветом

Изображение
18-08, 19:17
Ирина, будем надеяться на лучшее! Очень хочется, что бы у Маруси все было хорошо!

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
18-08, 19:24
А как, скажите пожалуйста, уживаются две кадебошки? ( я имею ввиду две девочки)

Изображение
18-08, 19:25
и нам очень очень жалко девочку! переживаю за нее всей душой и сердцем, Светлана действительно СУПЕРМОЛОДЕЦ! побольше бы таких людей! Светлана и Маруся,мы с вами! хоть пока и чисто морально((

Изображение
18-08, 20:18
Елена писал(а):
А как, скажите пожалуйста, уживаются две кадебошки? ( я имею ввиду две девочки)

Очень по разному.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
19-08, 04:51
Ой! Захвалили меня совсем ))))))
Маруська держится молодцом, а вот Деддька нам устроил ))
В Воскресенье пошли ребят, Иринку с Колей, провожать до машины с Маруськой. На весь двор был слышен лай Деддьки, которого оставили дома.
Через 10 минут заходим в подъезд, и уже на первом этаже слышим как выносится наша дверь !
Открываем квартиру - а там лужа! (нассал засранец) , все размазано по двери! , по коридору, сма весь в моче и с криками "Куда увели Марусю?!"
Мы в шоке ))))))))))

Вечером отпишусь как все прошло у врача.

Не бойся моей собаки, опасайся меня!

Сообщений: 131 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 5 из 9
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru