Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

По семейным обстоятельствам ищет новый дом девочка КаДеБо.

Закрыто
Сообщений: 131 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 След. Страница 3 из 9

Сообщение
Автор
28-07, 10:35
Предложила хозяке прости курс у кинолага, в ответ получила что всем им некогда.

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
28-07, 11:33
Вот такой Маруся стала. Прошу помощи в пристройстве!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
28-07, 12:41
Красивая девочка!!! Конечно нужны опытные ручки, раз соба доминирует.... сдаюсь
У нас никого нет знакомых, кто хотел был завести кадебо ... Одни хотели, но опять завели аллергичную бело-черную француженку... :грусть:

Изображение
31-07, 09:38
Народ! Я реально прошу помощи!!!!
Собака живет на улице, в вольере.
Это девочка!!!! Ей нельзя так!

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
31-07, 10:02
Malveta писал(а):
Народ! Я реально прошу помощи!!!!
Собака живет на улице, в вольере.
Это девочка!!!! Ей нельзя так!

Света, может на е1 повесить инфу? Только кто курировать будет? Но ее стерилизовать надо считаю, чтоб к мичуринцам не попала... сдаюсь

Изображение
31-07, 10:19
е1 это хорошо.
Мои зоозащитники обещали сделать темку,

Но ведь каждый из нас на этом форуме может еще сделать темку в своих соцсетях, поговорить со своими знакомыми и т.д..и т.п..

Если взяться всем миром - можно помочь девченке!

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
31-07, 10:26
Malveta писал(а):

Если взяться всем миром - можно помочь девченке!

Так это само собой! yes4
Света, надо полную историю, характер, проблемы, если есть, в какие руки лучше (например, в семью с / без детей, с/без кошек/собак и тп) и фото...
У нас к сожалению никого нет желающих... Будем искать... сдаюсь

Изображение
31-07, 10:44
Девочка умная, настолько умная что это и привело к такой ситуации.
С детьми - на отлично! и в первой и второй семье маленькие дети.
Туалет - 2х разовых прогулок может не выдерживать. По этому в идеале - свой дом.
Хромота - в детстве был перелом, хромает - стоит диагноз привычный подвывих, но думаю что качественно не проходила лечение.
Как и все кадебошки - очень смело может поставить задиру на место. Сама первая не лезет. Когда мы с Деддькой к ней приезжали - она его так "по сучьи" стала грызть ))) парень попрыгал вокруг да плюнул.. пошел по своим делам. Маруся тут же хвостиком завиляла и пошла подлизываться к Деддьке. И только Деддька воспрял духом - Маруся тут же включила "суку" ))))
Есть проблема по отношению к мужчинам - но тут надо смотреть. В первой семье была проблема, из за чего и пришлось расстаться, Маруська не приняла мужа хоззяйки. Она не рычала, не скалилась - она молча делала кучу или лужу - практически глядя ему в глаза....
Мы тогда консультировались с кинологом - он сказал что это слишком глубокое "детское решение" собаки. Очень надеемся что именно на этого конкретного человека.
В семье где она сейчас - еще 2 собаки. Дворняжка , худенькая, ростом с Маруську. И мопс сука 13 лет. Дворняжка сразу поняла что с Маруськой не поспоришь, и особо не лезет, играют нормально. А вот мопсиха на старости лет решила что пора себя повеселить и сам задирает Марусю. Маруся "нежно" показывает кто тут сильней. Вообщем обычная доминация. Но хозяйка справится с этим не может (или не хочет). По этому и приняла простое решение - отселить Маруську на улицу. "В теплую будку"!!!!

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
31-07, 10:52
Мдяяя... Не застудили главное чтоб... А то еще лечение понадобится и нога обострится... Хорошо, что пока на улице не сильно холодные ночи...

Изображение
02-08, 19:19
Повесила пост на е1 в "Породистые собаки в дар" сдаюсь
Если откликов совсем не будет, сделаем темку на "В добрые руки собаки".... :грусть:

Изображение
07-08, 15:50
Звонков по девочке нет (((( плачу

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
07-08, 16:32
Е-моё!!!! Ну что ж так Маруське не везет то! :грусть:

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
07-08, 17:38
Malveta писал(а):
Звонков по девочке нет (((( плачу

бита Вешать темку на "в добрые руки собаки"? сдаюсь

Изображение
08-08, 11:59
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= ... 3&t=321273
прошу по мере возможности поднимать темку на е1... сдаюсь

Изображение
08-08, 19:56
Апнула.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.

Сообщений: 131 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 След. Страница 3 из 9
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru